Sign in to follow this  
Followers 0
DELTAKZ

Это нормально

52 posts in this topic

Господа ещё такой вопрос людям которые занимаются адалтом. Други это нормальный заработок с адал сайта с 5,5-6,2к? Скрин прилагается)))

А совсем забыл, это честно один сайт и партнерка тизернет.

@DELTAKZ, Какая посещаемость?

5000-6000 уников? Запутался..

Да, правильно. 5-6к уников

1.7 - CTR  маловато - с блоками поэкспериментируй .

Єто лож мой друг! Есть адалт сайт ктр блоков 3.3 У тебя на скрине и двух нет. В среднем посещаемость 3000 приносит 100 рублей.Єтот скрин с сайта с посещаемостью примерно 21000.  Объясни что за сайт, покупаешь?

1.7 - CTR  маловато - с блоками поэкспериментируй .

Уже зае... эксперименты ставить. Связался с тех. поддержкой сказали что или бид меньше ставить надо (почему то как ставлю посещалка падать начинает, но с уменьшением бидов CTR меняется на 4-4.6) и плюс некоторые реклы отказались от моей площадки))))

Это получается цена клика 0.6 рублей. Для адалт сайт среднее 0.3 стабильно. Либо это аномальный сайт либо подстава.

С адалтом никогда не работал, но мне кажется что с 5к хостов иметь 800 рублей в день с тизеров - очень даже неплохо! За подобный трафик платят же копейки..

Єто лож мой друг! Есть адалт сайт ктр блоков 3.3 У тебя на скрине и двух нет. В среднем посещаемость 3000 приносит 100 рублей.Єтот скрин с сайта с посещаемостью примерно 21000.  Объясни что за сайт, покупаешь?

Мой личный сайт. Могу предоставить любую доказуху в личку. Реально заработок с 6к (примерно) - 800руб в день.

Урл сайт скинь  хотя бы в лс. Поделись опытом размещения блоков. Бо я чую мне каждый день не доплачуют  300 рублей) Без обид мне внатуре интересно. Висит 3 к посещалово просто так.

@profilm, видео материалы нужно разместить по типу тизеров, картинка - ниже текст. и тизеры точно также оформить, вставить вначале материалов, посередине и в конце))

А к чему собственно вопрос??? Есть у Вас прибыль ну так живите счастливо, к чему эта тема???

А к чему собственно вопрос??? Есть у Вас прибыль ну так живите счастливо, к чему эта тема???

Надо же хвостом повилять :)

mssmit72 and DELTAKZ like this

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь. Если вы зарабатываете в инете и не готовы делиться какими то своими наработками, то это ваши трудности, я готов людям помогать, потому как в своё время мне тоже люди помоги. А если готовы, то тогда зачем задавали данный вопрос?

hotlog and pavel like this

Ну почему хвостом, может автор хочет больше заработать и не имеет представления сколько можно зарабатывать с его посещаемостью

DELTAKZ likes this

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь. Если вы зарабатываете в инете и не готовы делиться какими то своими наработками, то это ваши трудности, я готов людям помогать, потому как в своё время мне тоже люди помоги. А если готовы, то тогда зачем задавали данный вопрос?

Давайте мне поможете? Сколько времени надщо на то, что бы в день по 800Р зарабатывать?

@DELTAKZ,

Пред за мат

Извиняюсь, но я заметил не одного мата в данной теме. Или в плане за.... за это? Если был не прав извиняюсь, но реально высказал свои мысли, по поводу партнерки))))

Не могу понять.  DELTAKZ пишет готов помочь! просишь помоги советом морозиться. Зачем людям голову дурить?

Не могу понять.  DELTAKZ пишет готов помочь! просишь помоги советом морозиться. Зачем людям голову дурить?

Отписал в ЛС