Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Господа ещё такой вопрос людям которые занимаются адалтом. Други это нормальный заработок с адал сайта с 5,5-6,2к? Скрин прилагается)))

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо же хвостом повилять

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь.

Ссылки нет на сайт, и сайта нету, ну есть куча скринов и картинок с доходом, доказательства)). Все это большая куча говна. Без ссылки на сайт, как говорят англичаний это бульшыд.

Posted Images

Єто лож мой друг! Есть адалт сайт ктр блоков 3.3 У тебя на скрине и двух нет. В среднем посещаемость 3000 приносит 100 рублей.Єтот скрин с сайта с посещаемостью примерно 21000.  Объясни что за сайт, покупаешь?

• VIP

1.7 - CTR  маловато - с блоками поэкспериментируй .

Уже зае... эксперименты ставить. Связался с тех. поддержкой сказали что или бид меньше ставить надо (почему то как ставлю посещалка падать начинает, но с уменьшением бидов CTR меняется на 4-4.6) и плюс некоторые реклы отказались от моей площадки))))

С адалтом никогда не работал, но мне кажется что с 5к хостов иметь 800 рублей в день с тизеров - очень даже неплохо! За подобный трафик платят же копейки..

• VIP

Єто лож мой друг! Есть адалт сайт ктр блоков 3.3 У тебя на скрине и двух нет. В среднем посещаемость 3000 приносит 100 рублей.Єтот скрин с сайта с посещаемостью примерно 21000.  Объясни что за сайт, покупаешь?

Мой личный сайт. Могу предоставить любую доказуху в личку. Реально заработок с 6к (примерно) - 800руб в день.

Урл сайт скинь  хотя бы в лс. Поделись опытом размещения блоков. Бо я чую мне каждый день не доплачуют  300 рублей) Без обид мне внатуре интересно. Висит 3 к посещалово просто так.

@profilm, видео материалы нужно разместить по типу тизеров, картинка - ниже текст. и тизеры точно также оформить, вставить вначале материалов, посередине и в конце))

• VIP

А к чему собственно вопрос??? Есть у Вас прибыль ну так живите счастливо, к чему эта тема???

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь. Если вы зарабатываете в инете и не готовы делиться какими то своими наработками, то это ваши трудности, я готов людям помогать, потому как в своё время мне тоже люди помоги. А если готовы, то тогда зачем задавали данный вопрос?

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь. Если вы зарабатываете в инете и не готовы делиться какими то своими наработками, то это ваши трудности, я готов людям помогать, потому как в своё время мне тоже люди помоги. А если готовы, то тогда зачем задавали данный вопрос?

Давайте мне поможете? Сколько времени надщо на то, что бы в день по 800Р зарабатывать?

• VIP

@DELTAKZ,

Пред за мат

Извиняюсь, но я заметил не одного мата в данной теме. Или в плане за.... за это? Если был не прав извиняюсь, но реально высказал свои мысли, по поводу партнерки))))