Jump to content

Recommended Posts

• VIP

@DELTAKZ,

Да, именно за это. Даже намек на мат запрещен.

Понял, отстал))) Кстати всех с Советским праздником 7 ноября- красный день календаря! Надеюсь хоть кто то помнит.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо же хвостом повилять

Тема к тому, что у меня есть стремление заработать больше, может у людей есть ещё какие то темки в плане заработка в адалте, которыми мы можем поделиться или же есть начинающие которым я готов помочь.

Ссылки нет на сайт, и сайта нету, ну есть куча скринов и картинок с доходом, доказательства)). Все это большая куча говна. Без ссылки на сайт, как говорят англичаний это бульшыд.

Posted Images

Понял, отстал))) Кстати всех с Советским праздником 7 ноября- красный день календаря! Надеюсь хоть кто то помнит.

Все помнят. Ток в нашей стране за это, мягко говоря непразнуют. Сегодня с малым в супермаркет а там 5 человек в масках с автоматами на перевес , машина вместо номеров АЗОВ. В общем на демонстрацию не ходили.

• VIP

Все помнят. Ток в нашей стране за это, мягко говоря непразнуют. Сегодня с малым в супермаркет а там 5 человек в масках с автоматами на перевес , машина вместо номеров АЗОВ. В общем на демонстрацию не ходили.

Ну что могу сказать, на этом форуме политику государств не обсуждают, но могу сказать одно всем здоровья, благо, любви, процветания и всяких жизненных успехов. Будем помнить СССР и пусть будет мир во всем мире и не важно кто ты по нации.

• VIP

Да странно с 6к 800 руб. с teasernet, средний стоимость у visitweb за 6k 450 руб. Кинь ссылку в ЛС интересно.

Что именно интересно? Адрес сайта? (Извините но на адрес сайта ссыль не дам, могу только скрины без адреса, какие только запросите в подтверждение что я не пустослов, просто был горький опыт со ссылкой(((()

• VIP

@DELTAKZ, попробуй совместить 2 биржи у себя на сайте , приход будет намного больше

Религия запрещает))) Шучу просто условия меня устраивают те что сейчас, уже наменялся, сайт чуть в черную дыру не загнал)))

• VIP

Смысл топика в том, что я не спрашиваю какие мне партнерки поставить, а спрашиваю о том что нормально ли получать энную сумму с такого количества посещалки на адалте. Если не нормально, то значит нужно что то менять не в партнерке, а на сайте. А если нормально, то просто поделился радостью, доходами (скринами которых делюсь в своём блоге) и возможно помочь начинающим адалтщикам.

• VIP

ТС хвастун, вот и все )) То что я в день делаю 150 евро ничего :D:D:D

Ну это лично ваше мнение) Доказывать вам что либо не собираюсь. Поздравляю вас с вашим заработком. Желаю дорости до 1000 евро в день. Успехов и процветания.

Ну что могу сказать, на этом форуме политику государств не обсуждают, но могу сказать одно всем здоровья, благо, любви, процветания и всяких жизненных успехов. Будем помнить СССР и пусть будет мир во всем мире и не важно кто ты по нации.
Ссылки нет на сайт, и сайта нету, ну есть куча скринов и картинок с доходом, доказательства)). Все это большая куча говна. Без ссылки на сайт, как говорят англичаний это бульшыд.
  • VIP

Ничего доказывать не собираюсь. Считайте, как вам угодно. Ссылку не оставляю по причине - обжёгся разок, оставил. А дальше верить или не верить вам решать bullshit это или нет. Мне реально фиолетово.

• VIP

Оставил ссыль, началась куча непонятных перходов с непонятных сайтов с 100% отказами, которых оказалось больше чем нормальных посещений (сайт был на начальном этапе развития) итог был плачевным, сначала АГС потом бан (может просто совпало). После этого зарекся не оставлять ссылки на основной сайт (который приносит основной доход).

• VIP

Возможно куча пользователей сразу по ссылке поперлось смотреть контент и сайт упал :)

Нет, там просто было очень много переходов с разных сайтов, которые даже просто не открывались, когда вбивал ссыль на них.

А что тогда лесть, всем пыл в глаза кидать? Я крутой дядя с 6к, 800 руб., смотрите мой доходы и посешалку, ну ссылку не дам. Крутые дяди по 500к до 1500к хост в день имеют, сидят тихо и делают свой дела с доходом в 100к руб. в день и выше. Если ты тут начел впаривать всем что ты крутой буратино иванушка, то делай это убедительно, 6к сайт не кому не нужен что бы тебе дидос засаживать по самые гланды ;) или черными ссылками кормить.  

Я так и не понял, суть этого поста. Реклама партнерки teasernet или чего?

• VIP

@plankton, Ну если ваш мозг не способен на большие догадки, то пусть будет по вашему. А то зачем данный пост создавался написано уже было пару раз. Имя мне Планктон, ибо нас много)))))

• VIP

Как думаете стоит ли заняться адалт сайтами?) никогда не создавал сайты такого типа). Что можете посоветовать?) Земляк мой  :D

Павел, отпишитесь в личку, там всё поясню.