Jump to content

Как эта штука называется

Recommended Posts

Не знал куда написать (в какую тему), но решил вообщем написать в эту. Кто может подсказать, во время выдачи Гугла, появляется справа еще окно, например введя запрос "Шахтер", справа появляется такое окно http://joxi.ru/l2Z1MGeCwz4omJ . Подскажите, пожалуйста, как правильно оно называется, и что нужно сделать чтобы оно было во время выдачи по запросу по моему сайту. Я обратил внимание что подписчики в гугл+ частично влияют на появление этого окна. А что еще влияет на это окно и как оно правильно называется? Заранее благодарен за ответ

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Не знал куда написать (в какую тему), но решил вообщем написать в эту. Кто может подсказать, во время выдачи Гугла, появляется справа еще окно, например введя запрос "Шахтер", справа появляется такое окно http://joxi.ru/l2Z1MGeCwz4omJ . Подскажите, пожалуйста, как правильно оно называется, и что нужно сделать чтобы оно было во время выдачи по запросу по моему сайту. Я обратил внимание что подписчики в гугл+ частично влияют на появление этого окна. А что еще влияет на это окно и как оно правильно называется? Заранее благодарен за ответ

правильно ли понял, это выборка из википедии?

@strel, вроде как не из вики это 

В целом похоже.. но лично мне неочень понятно почему там именно про команду....

Твою задумку понял... посути если продвинуть подобную статью о своей услуге, и если говоришь на её появление влияют пользователи G+.. то посути это будет клёвое продвижение и возможно

Новый метод продвижения))))

• Модератор

Подскажите, пожалуйста, как правильно оно называется, и что нужно сделать чтобы оно было во время выдачи по запросу по моему сайту

Простым смертным это недоступно. Google сам формирует эти данные из официальных проверенных источников.

В Яндексе это называется "Островами" (похожее) и там можно самому добавлять острова к своему сайту

• Модератор

@files, Яндекс то понятно, а вот как гугл формирует эту штуку.... для меня загадка

хотя бы знать как она называется и то хорошо

Кажись, Гугль Карточки

Кажись, Гугль Карточки

"Я обратил внимание что подписчики в гугл+ частично влияют на появление этого окна"

а что думаешь по поводу это предположения?

• Модератор

"Я обратил внимание что подписчики в гугл+ частично влияют на появление этого окна"

а что думаешь по поводу это предположения?

Не вижу никакой связи между подписчиками и подсказками Google в выдаче. 

Эти информационные окна появляются вне зависимости, вы залогинены или нет (в браузере, в соцсети и т.д.)

Повторюсь, Google рекомендует дополнительную информацию по запросе из проверенных источников (это фильмы, бренды, товары, имена и т.д.) автоматически. Внизу такого окна даже можно оценить полезность или указать на ошибки.