Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Вопрос такой. Есть сайт на вордпресс, хочу поменять его структуру, сделать так сказать более удобным для людей. Если не брать в расчет вопрос в чем я больше разбираюсь то подскажите какой движок выбрать? Сайт тематики Counter-Strike 1.6, основная цель раздача этой игры и продвижение сайта в ПС. Всем заранее спасибо за советы. Также слышал что вордпресс плохо держит нагрузку от больших посещений.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Модератор

Также слышал что вордпресс плохо держит нагрузку от больших посещений

Если не оптимизирована работа шаблона и движка (так как в коробке ВП идет для широких слоев общества), то да - будут трудности с нагрузкой.

Если не оптимизирована работа шаблона и движка (так как в коробке ВП идет для широких слоев общества), то да - будут трудности с нагрузкой.

А вот если все это оптимизировать то проблем не будет. И да, какой шаблон все таки лучше для моих целей?

Есть сайт на вордпресс

подскажите какой движок выбрать?

уже ведь выбран движок, в чем проблема-то? настроить нужно корректно и всё

слышал что вордпресс плохо держит нагрузку от больших посещений.

а я слышал, что новым сайтам о cs 1.6 такая нагрузка не грозит ))

уже ведь выбран движок, в чем проблема-то? настроить нужно корректно и всё

а я слышал, что новым сайтам о cs 1.6 такая нагрузка не грозит ))

Дело в том, что шаблон который сейчас у меня он с вредоносным кодом ( скачан с не офф.сайта) вроде и можно все это исправить но сам шаблон надоел и как я уже сказал хочется сделать более удобным для людей, и поэтому решил сразу все поменять. И вот теперь делемма, какой движок выбрать. Я так понял рекомендуете остаться на вордпресс?
  • Administrators

Да нет никакой разницы какой движок. Любой можно и нужно оптимизировать, информации об этом полно в интернете. Wordpress ничуть не хуже и не лучше прочих движков. Движок - это инструмент. А как этот инструмент будет работать - зависит только от вас.

Есть шустрый движок, ОЗУ также малость использует

Шаблон - простой HTML, тут нет всяких заморочек

Минус - пока нет регистрации пользователей

смотреть здесь cms.ru.com

я бы делал на WP. мне хорошо знаком этот движок, могу на нем такие штуки выделывать... вам не передать, сегодня, например решил сделать карту статей(на карте выводятся точки в которых есть новости) получилось красиво :)

А по нагрузке... просто используйте как можно меньше плагинов, оптимизируйте шаблон, даже если он писался студией и на продажу, там явно будет немало лишнего, используйте кэш.