Jump to content

Хорошо, или плохо? - вот в чем вопрос...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Вопрос к вам, даже нет, не вопрос.

У меня есть "Маленький, малопесещяемый кино сайтик", в день приходило по 5-6 человек (сайт свежий). Решил прогнать, по тематическим группам в вк. Трафик подрос до 200+-, при этом, был только прогон в одной группе. Скажите, будут ли какие то "Санкции" или что то в этом вроде? (могу ссылку скинуть в ЛС)

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Это одноразовый трафик) Чтобы поддерживать на таком уровне, нужно будет постоянно в группах спамить прогонять)

Я вчера с утра ссылку кинул, и до сих пор держится....

Думаю, не будет! Это если бы вы его заспамили ссылка до немогу, то тогда - ДА, яша быстро отреагирует! А так, у вас я так понял 1 ссылка, думаю, ничего страшного, наоборот поведенческие факторы должны немного подсобить!

Да не будет никаких санкций... да и к тому же что значит прогнал... в одной группе??? разместил ссылку в одной посещаемой группе, пошел трафик, что плохого?????Удачно разместил, ваша ссылка актуальна... люди идут на сайт.... ничего плохого.... вот я как не бъюсь 30-40 уников в сутки с группы при размещении одной ссылки, не больше, так что мои поздравления)

Это еще не чего, сегодня брал пару фильмов, разместил еще 3 ссылки под описанием (Если фильм не работает, смотрите на сайте: сайт.орг). И сегодня хостов 1500+ и просмотров 5000+

Так что я даже не знаю... Мне кажется, что что то будет... Кстати а как проверить отказы? 

Скажите, будут ли какие то "Санкции" или что то в этом вроде?

Санкции можно только от вк получить, кто много свой домен спамит в группах вк, получает бан. Особенно жестко и быстро на домены адалт ссылко.

Это еще не чего, сегодня брал пару фильмов, разместил еще 3 ссылки под описанием (Если фильм не работает, смотрите на сайте: сайт.орг). И сегодня хостов 1500+ и просмотров 5000+ Так что я даже не знаю... Мне кажется, что что то будет... Кстати а как проверить отказы? 
Кинь ссылку в ЛС глану что там у тебя за сайт.

Санкции можно только от вк получить, кто много свой домен спамит в группах вк, получает бан. Особенно жестко и быстро на домены адалт ссылко.

Банн на аккаунт в ВК?