Sign in to follow this  
Followers 0
akaSnippet

А вы никогда не задумывались? Траффик

25 posts in this topic

Ребят, я всегда задумывался, а почему каждый день почти одинаковое число посещений? Как так, мне кажется у поисковых систем лимиты на траффик какие-то имеются, типа больше ни ни, предусмотрены специальные ситуации позволяющие повысить траффик но не определенное количество, быстробот.. Эта мысль не уходит с моей головы. А как вы можете это объяснить?

pavel likes this

Ребят, я всегда задумывался, а почему каждый день почти одинаковое число посещений? Как так, мне кажется у поисковых систем лимиты на траффик какие-то имеются, типа больше ни ни, предусмотрены специальные ситуации позволяющие повысить траффик но не определенное количество, быстробот.. Эта мысль не уходит с моей головы. А как вы можете это объяснить?

С умма не сходите, как стараетесь для получения трафика так и получаете.

Рано или поздно все задумываются о "Большом брате" ...

@Avantyrist, Имхо это не оскорбление. Я всего лишь хотел услышать ваше мнению по поводу факта посещаемости сайтов. А ты несёшь бред, реально. Создай тему и поговори с кем ни будь если тебе внимания не хватает у меня всё =)

@Avantyrist, Имхо это не оскорбление. Я всего лишь хотел услышать ваше мнению по поводу факта посещаемости сайтов. А ты несёшь бред, реально. Создай тему и поговори с кем ни будь если тебе внимания не хватает у меня всё =)

Бред ?

А как же пословица уважаемый ?

Что посеешь то и покушаешь ?

Вам бы школу для начала закончить, а потом идти в создание и продвижение сайтов.

Ваша тема сплошной спам и ничего полезного.

- Почему в один и тот же магазин ходит одно и то же количество людей "+ -" ?

- Почему в каждом районе примерно одинаковое количество бездомных кошек?

- Почему кол-во посещений одинаковое?

Вопросы правильные, конечно. Но если у вас в ТОП залетит не 10, а 110 запросов по посещаемым ключевикам, у вас появится другой вопрос:

- Почему народу вдруг стало в несколько раз больше?  ;)

Ответ один - насколько сайт продвинут, настолько и посещаем.

Но постоянная линия посещений - это топтание на месте, а топтание на месте есть путь назад. 

Стоит что-то менять, больше прикладывать усилий и вкладывать средств - и посещалка сдвинется с мертовой "линии". 

Добра!

Eserador and Esite like this

@Avantyrist, Мой настоящий ник тут на сайте Snippet. Хорошо, я школьник, всего доброго.

Не ребят, вы не много меня не поняли, я не спрашиваю вопросов по продвижению, я всего лишь, спросил, а не задумывались ли вы?

@Avantyrist, если хочешь пообщаться я могу дать свой ID вконтакте, приложу пару скриншотиков и думаю ты обдумаешь свои слова. Скажите мне свой BL и я скажу кто вы, вот вам моя пословица. Всё, тему можно закрывать уже какой раз убеждаюсь, что поговорить тут с людьми неочем. А ведь когда то ещё в первые дни этого форума я выкладывал уроки и хотел поделиться с вами стоящей информацией. Воланд помнит. Лично моё мнение =)

Задумывались. Но каждое раздумие должно приводить к выводам.

Лично я пришел к выводам, которые и выложил выше.

А вообще в минре много странных вещей.

Мне вот знакомый программист на вопрос : "а как работают твои программы и скрпты и за счет чего" 

честно ответил:

- "а болт его знает"

Прошу прощения за декамерон ))

@Avantyrist, Мой настоящий ник тут на сайте Snippet. Хорошо, я школьник, всего доброго.

Не ребят, вы не много меня не поняли, я не спрашиваю вопросов по продвижению, я всего лишь, спросил, а не задумывались ли вы?

@Avantyrist, если хочешь пообщаться я могу дать свой ID вконтакте, приложу пару скриншотиков и думаю ты обдумаешь свои слова. Скажите мне свой BL и я скажу кто вы, вот вам моя пословица. Всё, тему можно закрывать уже какой раз убеждаюсь, что поговорить тут с людьми неочем. А ведь когда то ещё в первые дни этого форума я выкладывал уроки и хотел поделиться с вами стоящей информацией. Воланд помнит. Лично моё мнение =)

Шановний, а чому це ви правило не читаЭте? Ви що, не знаЭте, що за мульт.акк - вас у БАН Вiдправлять?  :D  :D  :D  :D

Мне кажется шапочка из фольги поможет решить проблему)

Eserador likes this

@akaSnippet, откуда столько немотивированной агрессии? :) 

Все просто как ясный день, примерно одно и то же количество посещений = стабильным позициям сайта в выдаче ПС. Если ПС сочтет ту или иную страницу более релевантной какому либо запросу, то поднимет ее выше, а значит и трафик повысится точно так же как и наобарот ;)  

Не скажу что данное утверждение правильное, но давайте рассуждать логически. Заходим в вордстат берем НЧ "зеленая собака")))) имеем 2365 показов в месяц, ну примерно так же с гугла значит если у вас сайт про зеленую собаку то максиму в месяц у вас будет 2365*2=4730 + ещё показов 300 из соц сетей, прямых заходов и ссылок с сайтов. Итого мы имеем 5030 показов. Значит ваш сайт про зеленую собаку ну просто никак не сможет набрать больше посетителей, ну или надо тогда будет продвигать ещё один запрос только уже про красную собаку))) Кстати 8111 показов))))

Не скажу что данное утверждение правильное, но давайте рассуждать логически. Заходим в вордстат берем НЧ "зеленая собака")))) имеем 2365 показов в месяц, ну примерно так же с гугла значит если у вас сайт про зеленую собаку то максиму в месяц у вас будет 2365*2=4730 + ещё показов 300 из соц сетей, прямых заходов и ссылок с сайтов. Итого мы имеем 5030 показов. Значит ваш сайт про зеленую собаку ну просто никак не сможет набрать больше посетителей, ну или надо тогда будет продвигать ещё один запрос только уже про красную собаку))) Кстати 8111 показов))))

Сейчас все пойдут продвигать эти запросы: Зелёная собака, красная собака :)

У сайта каждый день одни и те же позиции, одна и та же тематика, поэтому и посещаемость стабильно будет держаться на одном уровне. Никаких лимитов на трафик у ПС нету, есть новостные сайты, которые за счёт удачно продвинутой в ТОП новости разово получают +5-10к хостов в сутки.

DELTAKZ likes this

Еще одна тема ни о чем. По сабжу - никаких лимитов у них нету. У меня посещение падает с четверга до  воскресенья, и растет с воскресенья до среды. Если у вас трафик идет как прямая линия, то могу только позавидовать.

Lyamov likes this

Бред ?

А как же пословица уважаемый ?

Что посеешь то и покушаешь ?

Вам бы школу для начала закончить, а потом идти в создание и продвижение сайтов.

Ваша тема сплошной спам и ничего полезного.

Я смотрю, Вы тут каждого школьником считаете..

Ну смотрите. Каждый день 80% аудитории новой, нет такого что 100% человек заходят каждый день, кто то нашёл что ему нужно, кто то опять ищет что-то. И получается так что всегда одно и тоже количество. Вы ведь зайдя в магазин и купив себе бритву, не ходите за ней каждый день, ведь правда. И не факт что за день кто-то её купит. 

@OhYeah, Да не обращай внимания, я просто смотрю как он агрится, мне становится весело) мужику фиг пойми сколько лет, до сих пор нормальным делом не занялся.

Ладно, тему можно закрыть, не те тут люди с кем можно обсудить такие простые вопросы.

@akaSnippet, а может вы просто не с того начали? Возможно корень не решенной проблемы какрас в вас. Почему то мне думается именно так :)  

akaSnippet likes this

@Mr.Ais, Возможно я как то не правильно объяснил, бывает) Ладно уже, что дальше говорить. Я странный =)