federal24

Какой смартфон выбрать

45 posts in this topic

Здравствуйте подскажите какой телефон выбрать? Главные критерии чтобы долго держал аккумулятор, на 2 активные симки.

Второстепенные критерии: андроид, камера больше 5 мп, андроид. до 15 000 рублей.

Телефон будет использоваться по максимуму (звонки, навигация, интернет, приложения, всякие скайпы-шмайпы и тд...)

Пока остановился на Philips Xenium W8510.

Просто не в курсе какие сейчас современные телефоны. Довольно долго пользуюсь нокией N79, была разблокирована для установки любых приложений и также использовалась по максимуму.

Среди андроид посоветовал бы HTC. Собственно, и работают прекрасно, и сенсор удивительный. Камера хорошая, по деньгам тоже уложитесь.

Филипс - как по мне, ни о чем. Алкатале и прочее - все в одну пачку. 

зы: можно яблофон взять за эти деньги.

federal24 likes this

Щас уже Нокиа отстой стала, в данное время Самсунги рулят. А там уже по деньгам, они все одинаковы, только с увеличением стоимости увеличивается камеры, памяти и все такое.

Я сам весь в самсунгах, ноут самсунг, телефон самсунг, планшет самсунг, холодильник самсунг, вот только телевизор панасоник ) И за сколько времени ничто не подвело, работают как часики швейцарские.)

Недавно купил Lenovo s8 (s898t+), версию с 2 гб оперативы и 16 гб встроенной памяти. Единственное, конечно, батарея вам может не подойти. Приходится в среднем каждый день заряжать. А так всем доволен, да и стоит он до десятки. 

Недавно купил Lenovo s8 (s898t+), версию с 2 гб оперативы и 16 гб встроенной памяти. Единственное, конечно, батарея вам может не подойти. Приходится в среднем каждый день заряжать. А так всем доволен, да и стоит он до десятки. 

Да на андроидах везде батарея быстро садится, это же такие телефоны... Если нужно что бы батарея долго держала, лучше всего взять "Орех" черно-белый)

У меня нокиа люмия на винде, нравится батареи долго хватает.Второй телефон айфон 5, от розетки к розетке бегаю...хорошо в машине, офисе зарядки есть:-) так бы пропал:-)

Главные критерии чтобы долго держал аккумулятор

андроид

Телефон будет использоваться по максимуму

Это фантастика...

Что по поводу телефона, если нужно на Андроид, то только Нексус, правда он с одной симкой....

Ну как по мне, так SONY Z3 посмотрите, отличная камера

...а вот все остальное...

Среди андроид посоветовал бы HTC

Ужасная ТП...помню был у них случай, выложили обнову для Андроида и сказали. мол если обновитесь, теряете поддержку, не хотите? сидите на старом ПО...после этого разонравилась эта марка

в данное время Самсунги рулят

рулят, только если их не нагружать.....как только загруженная память переваливает за 70 процентов - телефон начинает жутко тормозить..правда экран конечно бесподобный..

я перепробовал на своем веку уже 10тки телефонов разных фирм с разными ОС...как уже говорил, остановился на Нексусе

federal24 likes this

Если всё-таки подойдёт на 1 сим, то покупайте iphone 5s, как по мне так самое оно. Просто как телефон он хорош (а не понты).

@desoxy,батарея его явно не устроит при юзании инета у меня и у жены 5s, я бы не сказал, что надолго хватает батарейки...Да и цена повыше.

Пользуюсь "Samsung GALAXY Tab 3" 7 дюймов, между Ё...... и не Ё..... и не смарт и не планшет, универсальный  :D

Пока доволен, вне дома, может все!

рулят, только если их не нагружать.....как только загруженная память переваливает за 70 процентов - телефон начинает жутко тормозить..правда экран конечно бесподобный..

Ну за 15 можно с огромной памятью взять. Я себе за 8 брал, в игрушки тяжелые на нем не играю, мне с головой хватает. Зарядки, если только звонить, на 5 дней хватает.

LG G3 S не смотрели?

Вроде не плохой судя по отзывам.

яблоки и самсунги не хочу, как по мне тупо переплата за бренд. 

@Юра,

Вот сейчас пишу с планшета Tab 3 8 дюймов, в свое время обошелся мне в 21к....тормозит при нагрузке не знаю как...даже без открытых приложений, отключенных "фишках" вроде отслеживания глаз сжирает порядка 40 процентов памяти :(

@federal24,очень не плохой, мы около месяца назад родственнику дарили на др такой, мне понравился и в руке лежит и работает прекрасно.Родственник тоже кстати доволен как слон.Если бы я для себя брал телефон тыщ за 13 выбрал бы этот.
federal24 likes this

http://www.mvideo.ru/smartfony-sotovye-telefony/smartfony-205/f/N-8u6Z1z13yt6Z1z13yxt?Nrpp=24&Ns=product.weight|1||product.rating|1||product.reviewCount|1||product.reviewLastDate|1||product.displayName|0

У самого уже 2 HTC - нормальный, батарея до 2-3 суток ( смотря как использовать), работает без глюков - рассмотри я уже лет 5 пользуюсь этой фирмой никаких нареканий

federal24 likes this

Имхо. Nexus 5 (у меня такой, но если играть и т.д., то на 2 дня вам ни одного смарта не хватит) или HTC (их много по цене смотрите сами).

яблоки и самсунги не хочу, как по мне тупо переплата за бренд. 

Сейчас четвертые яблоки стоят вполне норм. Подруге брали четверку на 32гб за 12 тыс. (можно дешевле) Зато бегает явно лучше всяких андроидов, да и само управление куда приятнее, тот же сенсор. Единственный минус - 1сим. В качестве второй раз на то пошло, купил за 300 руб мобайл деревянный, бросил его. Зарядки на две недели хватит :) Также принял звонки написал, смс.

Насчет заряда написали другие ораторы верно, но извини меня, если играть, либо весь день лазить по сайтам, то любой девайс разрядится. Как по мне, то айфон выдержит побольше, чем любой дроид. Ибо пользовался уже разными, сейчас хожу с яблоком пятым - как сравнение, вполне устраивает. Для второй симки лежит деревянный KENEKSI (китайская погремушка) - да хоть что, все равно.

Насчет самсунгов - истину говоришь, на замену как раз-таки им идут HTC. 

federal24 likes this

meizu mx4 просто чудо, а не телефон.

Но жду meizu mx4 pro, будет лучше но и дороже чем просто meizu mx4, но даже meizu mx4 лучше чем iphone 6 plus.

http://yandex.ua/yandsearch?lr=147&oprnd=2496440239&text=iPhone+6+Plus+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+Meizu+MX4%3F&csg=0%2C149%2C28%2C1%2C0%2C0%2C0

Эра айфонов прошла успокойтесь, у меня друг продал 4й и был рад.

Здравствуйте подскажите какой телефон выбрать? Главные критерии чтобы долго держал аккумулятор, на 2 активные симки.

Второстепенные критерии: андроид, камера больше 5 мп, андроид. до 15 000 рублей.

Телефон будет использоваться по максимуму (звонки, навигация, интернет, приложения, всякие скайпы-шмайпы и тд...)

Пока остановился на Philips Xenium W8510.

Просто не в курсе какие сейчас современные телефоны. Довольно долго пользуюсь нокией N79, была разблокирована для установки любых приложений и также использовалась по максимуму.

Смартфон Highscreen Boost 2 Second Edition (SE) 

стоит около 13000

камера 13 МП

Сразу 2 мощные батареи - на 3000 и 6000 мАч - в комплекте

Производитель Россия "Вобис компьютер" (аналог смартфона для китайского рынка). 

4 ядра по 1,4 ГГц (а-синхронный процессор Snapdragon 400 Qualcomm MSM8226, по производительности равен 8-ядерным процессорам МТК)

ОЗУ = 2 Гб. 

незн как вы но я себе купил JIAYU G4 170$ и доволен  :D

Совет прост .. взять телефон + пк .. Вы вкурсе что по телефону люди звонят ? а игры и все остальное это обычно на пк 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.