federal24

Какой смартфон выбрать

45 posts in this topic

, вспомнил, THL надо, желательно 4400, а не 5000. Лютый смарт, батарея дня 2 активного использвания

Я недавно выбирал телефон примерно по тем же мотивам: 2 симки и годный аккумулятор, андроид, только цену рассматривал поменьше, до 10.000 рублей.

Взял Lenovo p780 и очень рад. 2 симки, хороший 5-дюймовый дисплей, неплохая камера. Аккумулятор 4000 мАч при неактивном использовании запросто держит неделю, при активном - 3-4 дня. Слушаю музыку, смотрю фильмы, пользуюсь интернетом и навигацией, ну и книги. Иногда играю - в метро, например. Всё, что мне нужно, он делает, и зарядка при этом расходуется весьма экономно.

Недавно приезжали родственники из другого города - весь день с ними гуляли, постоянно пользовался навигацией и гугл-картами, так он за день всего на 6% разрядился.

По железу примерно такой же, как и указанный в заглавном посте Philips.

кто говорит что айфоны намного дольше держат заряд , те глубоко ошибаются , посмотрите темы на 4pda(не реклама) , там людям помогают выбрать устройства и многие говорят что тот же iphone 5s не долго держит заряд. А так могу предложить sony xperia zr(10-12к рублей) , фронтальная камера только плохая , а в остальном отличный смартфон. И nexus 5 неплохой смартфон , но можно немного добавить и купить LG G2

У меня нокиа люмия на винде, нравится батареи долго хватает.Второй телефон айфон 5, от розетки к розетке бегаю...хорошо в машине, офисе зарядки есть:-) так бы пропал:-)

у моей подруги тоже люмия. довольна очень муж ей купил именно эту трубку, чтобы избежать трат на фотокамеру. вообще то телефон крутой во всех планах. на батарею не жалуется. пользует уже год наверно. ну и я фанат нокиа ) до сих пор юзаю нокиае52. даже ищу такой новенький ) на замену моему боевому )

@desoxy,батарея его явно не устроит при юзании инета у меня и у жены 5s, я бы не сказал, что надолго хватает батарейки...Да и цена повыше.

чехол-аккумулятор и всё в порядке)

Вот сейчас пишу с планшета Tab 3 8 дюймов, в свое время обошелся мне в 21к....тормозит при нагрузке не знаю как...даже без открытых приложений, отключенных "фишках" вроде отслеживания глаз сжирает порядка 40 процентов памяти

Я тожет кстати с таого пишу) брал 2 месяца назад за 7.5 косых. Только я сразу отказался от ненужных мне функций типо отслеживанич глаз, датчиков света и всего ткого которое мне обсолютно ненужно, дажет отказался от фронтальной камеры, что соответственно с каждой такой фишки цена уменьшается в разы. Незнаю как у вас, у меня тяжелые игры типо Real Racing 3 или похожие летают без тормозов. А вообще планшет и телефон это не те устройства с которых хочется выжать невозможное.

Еслиб я себе выбирал телефон у меня бы было 2 главных критерия, батарея и надежность, если хочется фото купи фотоапарат, хочется в игруху поиграть купи стационарный комп. А когда нпичкано в одно маленькое устройство все до кучи, то в итоге  нечо неработает.

Я тожет кстати с таого пишу) брал 2 месяца назад за 7.5 косых. Только я сразу отказался от ненужных мне функций типо отслеживанич глаз, датчиков света и всего ткого которое мне обсолютно ненужно, дажет отказался от фронтальной камеры, что соответственно с каждой такой фишки цена уменьшается в разы. Незнаю как у вас, у меня тяжелые игры типо Real Racing 3 или похожие летают без тормозов. А вообще планшет и телефон это не те устройства с которых хочется выжать невозможное.

Еслиб я себе выбирал телефон у меня бы было 2 главных критерия, батарея и надежность, если хочется фото купи фотоапарат, хочется в игруху поиграть купи стационарный комп. А когда нпичкано в одно маленькое устройство все до кучи, то в итоге  нечо неработает.

да ладно...)))

meizu mx4 просто чудо, а не телефон.

Но жду meizu mx4 pro, будет лучше но и дороже чем просто meizu mx4, но даже meizu mx4 лучше чем iphone 6 plus.

http://yandex.ua/yandsearch?lr=147&oprnd=2496440239&text=iPhone+6+Plus+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+Meizu+MX4%3F&csg=0%2C149%2C28%2C1%2C0%2C0%2C0

Эра айфонов прошла успокойтесь, у меня друг продал 4й и был рад.

Во ещё что назван самый мощный смартфон III квартала 2014 года http://last-gamer.com/hi-tech/12617-nazvan-samyy-moschnyy-smartfon-iii-kvartala-2014-goda.html боюсь представить что они скоро представят в Pro версии...

Взял Fly за 2500р (2 сим + фонарик и все дела) 

gionee-s96.jpg

+ iPod Touch 5 за 8000р (инет, почта, вконтактик, музыка и фотокамера)

P1011759-580-100.JPG

итого 10500 руб.

Предпочитаю пользоваться Айфоне 6, вот уже к нему и прикупил классный чехол , чтобы не потерял свой презентабельный вид.

Предпочитаю пользоваться Айфоне 6, вот уже к нему и прикупил классный чехол , чтобы не потерял свой презентабельный вид.

Спасибо, как раз вашего комментария я и ждал почти год. Тем более сказал что яблофоны не интересуют.

Был приобретён lg g3 стилус. Тему можно закрыть.

Спасибо, как раз вашего комментария я и ждал почти год. Тем более сказал что яблофоны не интересуют.

Был приобретён lg g3 стилус. Тему можно закрыть.

Про "закрыть тему". Это можно сделать самостоятельно.  ;) 

7dd700a444521995d281fdc92ec2b5e5.png

Присмотрись к Asus Zenfone 5

Соответствует полностью твоим параметрам. Сам использую данный аппарат.

У меня нету опций модератора.

Вот ёлы палы. Я думал, что это у всех так изменилось. 

Извиняюсь.  :(

Любую модель! Главное чтобы было:

1. браузер mozilla и firefox

2. утилиты правки кода типа notepad ++

3. валидатор кода

4. компилятор кода

5. ftp клиент 

и denver

Это же форум программистов и сео оптимизаторов, а не кружок консультантов Эльдорадо )))

Это же форум программистов и сео оптимизаторов, а не кружок консультантов Эльдорадо )))

А может ты на дату сообщения посмотришь "сео оптимизатор"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.