Jump to content

Ребят, сколько стоит...

Recommended Posts

Всем доброе времени суток. Вопросик такой.. У меня есть кино сайт, хочу сделать (что бы мне сделали) видео на сек 20-30. Что бы вставлять его перед фильмом... Возможно вы видели ? Хочу вставлять сделаный видео ролик перед фильмами, тем самым, поднять посещалку сайта... Сколько будет стоить такой ролик?

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Модератор

@MazaFacker,

На ФЛ смотрел цены....если реально хороший рекламный ролик на минуту, то порядка 15к, если просто 10ти секундная превьюшка, то от 1к до 4к...примерно так

Бывает ). Я просто смотрел фильм, и там в начале был "Мини" ролик. Там рисованный человечек бегает, что то вроде "Отрожения" в зеркале, а потом табличка какая то, с надписью, типо "Какой то киносайт, смотреть фильмы в HD качестве...). Хочу что то подобное)

@MazaFacker,

На ФЛ смотрел цены....если реально хороший рекламный ролик на минуту, то порядка 15к, если просто 10ти секундная превьюшка, то от 1к до 4к...примерно так

Сам такую могу сделать...). Интерисует что то хорошее

@MazaFacker, понимаешь, переплата обычно идет за популярность, за так называемый бренд. Иди на фриланс, на форумы специализированные - отдашь за это копейки.

Также как и графика, кто-то делает по 150 рублей логотипы, а кто-то отдает по 5 тыс за штуку (это еще цветочки).

На мауле встречал видеоредактора, он за 25 баксов делал видеопрезенташки неплохие. Жаль контакта не оставил себе. Но думаю на фрилансе найдете "молодого, красивого", который за 20-50 баксов сделает конфетку

а кто-то отдает по 5 тыс за штуку

Платить такие деньги  простому вебмастеру нет смысла. Это тоже самое что заказать дизайн для первого сайта на студии Лебедева - дорого и безрассудно