Jump to content

Как относится яндекс и гугл к Turbobit?

Recommended Posts

Ребята, кто знает как яндекс и гугл относится файлообменику Turbobit? Я просто вот залил был 10 файлов ну может недели 2 назад, а смотрю сегодня утром трафик -300 посетителей хотя у меня если взять и сравнить по двум понедельникам что до этого были трафик был больше. Потом по гуглим немного и читал что люди пишут некоторые что с сайта вес идет на другой сайт и это плохо и т.д короче не знаю. Хочу услышать ваше мнение...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

я поставил просто на 1 месяц, на турбобите 10$ минимум выплата, а на депозите минимум тоже 10$ плюс еще каждый файл должен быть скачать по 10 раз в тичение месяца. Вроде как то так не помню точно. Я так понял точно не кто не знает вредит оно или нет сайту? 

• VIP

Поисковики стараются относиться к сайту так, как пользователи относятся. Как пользователи относятся к платным файлообменникам? Думаю дал ответ на ваш вопрос.

тут скорее пф работает больше. Ну например, если чел после 3-5 сайтов вернулся на Ваш и всё равно скачал с turbobit, то яша посчитает, что у Вас более релевантная пф страница. Ну и главное, чтобы аваст не блочил.

Все это не правда, относятся они к ним нейтрально, если боитесь закройте от индексации

ну не скажите, сами поисковики да, но я лично, когда захожу на сайт и вижу ссылку на скачку через ФО сразу с него ухожу))) соответственно...

Ребята, кто знает как яндекс и гугл относится файлообменику Turbobit? Я просто вот залил был 10 файлов ну может недели 2 назад, а смотрю сегодня утром трафик -300 посетителей хотя у меня если взять и сравнить по двум понедельникам что до этого были трафик был больше. Потом по гуглим немного и читал что люди пишут некоторые что с сайта вес идет на другой сайт и это плохо и т.д короче не знаю. Хочу услышать ваше мнение...

http://xtool.ru/ сервис определения траста сайта (доверия со стороны пс ) . От того что вы поставите несколько ссылок на свой сайт думаю ничего плохого не случится . Посетители пропали с какой пс с яндекса или с гугла ?

• 2 years later...