Jump to content

Яндекс не индексирует новые материалы (прошло 12 дней с момента публикации)

Recommended Posts

Для этого есть быстробот. Всего пару часов и ты в индексе. Но это уже другая история.

Я знаю, что такое быстробот, но он видимо досрочно в новогодний запой ушел...

Тоже с такой проблемой столкнулся пару месяцев назад, заметил что ни Twitter ни другие социалки не помогают (раньше помогали). Сейчас методом проб и ошибок установил, что страницы в индекс попадают в течение нескольких минут после опубликования анонса на нее на главной странице. Уже недели две так делаю, все ОК, но это может у меня на сайте быстробот прижился на главной, не факт что у всех так, попробуйте.

Надо попробовать!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

жди апдейт,войдут в этот

Ничего не вошло. Статьи с 4 ноября просто числятся на сайте. В индексе их нет. Что только не делал только, и на главной, и в соц сетях и много еще чего, результат нулевой.

Ничего не вошло. Статьи с 4 ноября просто числятся на сайте. В индексе их нет. Что только не делал только, и на главной, и в соц сетях и много еще чего, результат нулевой.

По промосайту с 4 ноября текстового апдейта небыло.

скорость индексации, насколько я понял, сильно зависит от показателей сайта, от ТИЦ и прочего. у меня страницы новые идексируются Яшей по 12-20 дней на сайте с ТИЦ 10. Гугл индексирует за 1-3 дня.

Тут в разделе Халява тема есть про загон в индекс, человек загнал мне страницу в индекс буквально за 4 часа, за что пользуясь случаем ему большое спасибо.Как он это делает я хз, но все же думаю есть куча способов быстрого индексирования яшей.

Вопрос недавно был в pr-cy в q&a. Написали новый способ загона. Не знаю действует или нет т.к. сам еще не испробовал. Надо в почте яши списком письмо отправить самому себе. В индексе через час два.

• VIP

Вопрос недавно был в pr-cy в q&a. Написали новый способ загона. Не знаю действует или нет т.к. сам еще не испробовал. Надо в почте яши списком письмо отправить самому себе. В индексе через час два.

А подробнее... можно ссылку на пост?

Да бредовый по-моему способ. Наверное, просто совпадение было. Человек писал, что он создал файл со списком ссылок на нужные страницы сайта и отправил этот файл сам себе по яндекс.почте. В рез-те письмо проверили на вирусы и страницы попали в индекс.

видел эту тему,нехочется искать...

там тема была,типа,пишешь письмо самому себе(яндекс почта) в нем урл-ссылки прописываешь,которые надо проиндексировать и отправляешь...Яндекс сканирует твое письмо и вуаля!

Сам не пробывал,незнаю))

Что-то я отправил вчера 7 урлов на быстроботе в индексацию - написано "задание выполнено". результата ноль...( жду((

Есть новости - проиндексировались 3 из 7 отправленных урлов. Жду остальные)

Бред, потому что некоторые и понятия не имеют как работает поисковая система. Сверстал сайт по металлоконструкциям, вогнал все 23 странице за сутки, все страницы в выдачи, половина влетело в топ-3

• VIP

Бред, потому что некоторые и понятия не имеют как работает поисковая система. Сверстал сайт по металлоконструкциям, вогнал все 23 странице за сутки, все страницы в выдачи, половина влетело в топ-3

И долго они там будут держатся? 

Бред ваши слова!

Смотря какая тематика и какая конкуренция. ВОГНАТЬ любой может, а сделать качественно и на долго не все.

Можно подумать Яша только ваш сайт не любит) Яша вообще мудреный) Я за Яшей вообще не слежу. Он мало индексирует страниц (ровно половину, а у некоторых и того меньше). Я вот даже ключи обычно подбирала в Яндексе, а в Гугле нет. Однако при этом у меня одну статью Гоша вывел на 2 позицию по запросу (сайт новый всего 15 статей)