Jump to content
artfull

Что может быть? выпадают ссылки на сайт!!!

Recommended Posts

Друзья уже на протяжении нескольких апов выпадают ссылки на мой сайт, что может быть? Сначала не придал значению когда пропали до десятка ссылок, потом еще.... еще.....еще с каждым апом, и в итоге за несколько апов исчезло + - 100 ВС.... Я начинаю нервничать

я когда то прогон по каталогам делал, может это с каталога отваливаются? Ну и конечно 1 раз трастовый прогон, больше ничего не может по идее

я когда то прогон по каталогам делал, может это с каталога отваливаются? Ну и конечно 1 раз трастовый прогон, больше ничего не может по идее

Конечно с него, такие прогоны они вообще не долгие. Много ссылок отваливается.

Так умные все стали, профили делают или просмотр только после реги или доменами вертят, было сайт/форум.ru поголовно уже форум.сайт.ru с мелким ТИЦем. А каталоги всегда отваливаются со временем.

сайты обновились, либо веб-мастера просекли в чем фишка и закрыли в nofollow. Я просматривал свою старую базу трастов, там больше половины закрыла возможность оставлять ссылки в профилях и "о себе". Обычно это делают после обновления движков. Бывает что сами разработчики движков вводят такие изменения. 

я когда то прогон по каталогам делал, может это с каталога отваливаются? Ну и конечно 1 раз трастовый прогон

все говноссылки от прогонов со временем отваливаются...

и даже если вы думаете, что это был "трастовый" прогон, то наиболее вероятно - это всё те же говноссылки, которые потом отвалятся, т.к. ПС долго не держит в индексе такие беполезные страницы (на которых нет ничего полезного)

Это нормально что отваливаются, у меня на сайтах после прогонов стабильно отваливаются по 5-10% каждую неделю, это примерно, точно утверждать не стану.... И с прогона остается ссылок 10-20 через полгода... Что самое интересное Яшка их вообще не пускает к себе в ЯВ, как будто знает что отвалятся))))