Jump to content
Sign in to follow this  
alegat

Как поднять ТИЦ

Recommended Posts

ТС, повеселил от души :) Вопрос на миллион, учитывая специфику сайта. Если планируете "долгострой" проекта, я бы рекомендовал посмотреть в сторону покупки вечных ссылок -  дабы не сидеть на "ссылочной игле". Сапа тоже подойдет. Если Вам ничего не понятно - дайте автору статей почитать этот пост. Успехов.

Наверняка ТС уже пишет статью "как поднять ТИЦ молодому сайту"=) 

Если только ТИЦ, то Сапы достаточно будет, так же можно прогнать по профилям +10 получить можно вполне, даже поболя, если база норм, но такие ссылочки со временем отваливаются.

Зачем ТИЦ на сайте ТС?

очевидно же что человек создал пост с целью получить внешнюю ссылку на свой сайт)) 

rel='nofollow' никто не отменял

Всем спасибо за понимание и подсказки...составил план для пошения ТИц. По началу буду подбирать доноров с не заспамленных сайтов....проверить можно с помощью онлайн сервиса на сайте xtool.ru или собственного инструмента по количеству iGood доноров на морде http://seo-audit.info/seolib/tools/analysis/...а также мое мнение следующие ...авторитетность сайта поднимают только авторитетные сайты...

turtukai, если и была цель разместить ссылку, то лучше было сделать её "более анкорной".

glavseo, уже чуть больше сотни и 34 донора.

alegat, авторитетные сайты это растяжимое понятие.

Вот же странно у меня на порядок было доноров меньше, а тиц 10 поднялся :huh:

замечал уже такие случаи с сайтами и меня это удивляло...анализируя их входящие ссылки я понял, что закупал вечные ссылки по незнанке на не качественных сайтах с заспамленностью исходящих...а нужна просто одна жирная ссылка для поднятия тица с качественного ресурса...в данный момент нашел один не плохой сайтик где можно оставить прямую обратку... к примеру простенький сайт с тиц 10  zippy.com.ua, на него стоит  ссылка с hit.ua ... где и зарегил свой сайт...думаю не плохой вариант?

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5
у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через proflinks.ru/page

у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!

Сейчас тебе подымут и тиц и профит  :D

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5

Уже много таких посылали, иди догоняй. Задрали уже со своим говносервисом. И ведь кто-то же покупается на такое.

ТС, если решил поднимать ТИЦ, то делай это только качественными ссылками. На всякие прогоны не ведись.

Все это шлак от которого толку 0.

А вообще, уважаемый ТС. Скажите пожалуйста, зачем вам сайт посвященный СЕО аудиту, если вы спрашиваете такие вещи?

А вообще, уважаемый ТС. Скажите пожалуйста, зачем вам сайт посвященный СЕО аудиту, если вы спрашиваете такие вещи?

А зачем вы обращаетесь к человеку, который писал это 2 года назад? :)