Sign in to follow this  
Followers 0
romigh2007

Нужно 10 USD на карту ПриватБанка

19 posts in this topic

Возможно у кого то есть карта приватбанка USD , мне нужно 9.5 бакса на приватовскую карту , в замен готов отдать WMZ с небольшим процентом . У кого есть такая возможность прошу отписать в теме .

Раньше возможны были переводы долларов, теперь помоему запрещены в любом банке, поскольку НБУ около полугода как принял запрет на расчеты в валюте. Вам, скорее всего, смогут перевести гривну, а уже внутри своего аккаунта вы сами купите доллары.

В чем проблема вывести WMZ, пойти в банк и поставить 10 баксов на счет? Это не 1000, разница на курсе минимальная

А мне кажется есть сайты обменники, которые с WM на ПриватБанк перебрасывают. Года 4 назад с этим сталкивался.

workmaster95 likes this

В чем проблема вывести WMZ, пойти в банк и поставить 10 баксов на счет? Это не 1000, разница на курсе минимальная

баксы в банке купить нельзя , вы можете со мной сделать обмен так как я напсиал в теме? или просто вставили свою мысль в тему?

Раньше возможны были переводы долларов, теперь помоему запрещены в любом банке, поскольку НБУ около полугода как принял запрет на расчеты в валюте. Вам, скорее всего, смогут перевести гривну, а уже внутри своего аккаунта вы сами купите доллары.

В нутри привата нельзя купить баксы за гривны !

Походу "ПриватБанк" многих смущает)) а если серьезно - у меня нет такой возможности.

sheynhjk likes this

В нутри привата нельзя купить баксы за гривны !

Правда? Возможно отключили в последний месяц-полтора. До этого покупал.

Вам никто не сможет перевести доллары - вы не читаете сообщения выше? НБУ ЗАПРЕТИЛ валютные переводы на территории Украины.

Возможно у кого то есть карта приватбанка USD , мне нужно 9.5 бакса на приватовскую карту , в замен готов отдать WMZ с небольшим процентом . У кого есть такая возможность прошу отписать в теме .

http://www.bestchange.ru/

Мне нужно попосление с Вашей USD карты на мою USD карту , взамен отдам WMZ 

Не понимаю. Где запрет на открытие счетов онлайн или на месте. Открывайте, переводите, обменивайте. Мы же не в Эфиопии живем ) Почему могут другие а не Вы. Пахнет нечистой силой ).

С уверенностью могу сказать, что можно переводить в долларах. У меня есть 2 карты для выплат (не учитывая кредитку и карту по зачислению грн): USD (баланс отображается только в долларах) и EUR (баланс отображается только в евро).

Получить карты удалось при получении переводов Western Union.

witosp likes this

С уверенностью могу сказать, что можно переводить в долларах. У меня есть 2 карты для выплат (не учитывая кредитку и карту по зачислению грн): USD (баланс отображается только в долларах) и EUR (баланс отображается только в евро).

Получить карты удалось при получении переводов Western Union.

Вы платеж получали из-за границы. А попробуйте перевести кому-то на территории Украины.

Пару недель назад долго общался с саппортом Приват24 - четкий и прямой ответ: платежи в иностранной валюте на территории страны - запрещены НБУ.

Если я не ошибаюсь, Приватбанк уже давно запретил перевод с долларовых счетов на карты третьих лиц. Вам нужно пополнить гривны и перевести их в доллары на Приват24

З.Ы. Если всё ещё нуждаетесь в пополнении или снятии электронных средств - Пишите в скайп maxyshape

Перевести можно с USD карты на USD карту через процессинг VISA, но если обе карты украинские, платёж в USD может не пройти. Если переводить через гривну, чтоб НБУ остался доволен, тогда двойная конвертация и никакого смысла.