Sign in to follow this  
Followers 0
TruObmeN

Нужен копирайтер

5 posts in this topic

Всем привет. Для наполнения интернет-магазина требуется копирайтер для написания уникальных статей с описанием некоторых MMORPG. К сожалению, ссылку на сайт с примерами подобных статей скинуть не могу, т.к. это, вроде бы, запрещено правилами форума. Размер статей - около 5к-9к символов (без пробелов). Желательная плотность - около 2-4%. 
Жду Ваших предложений в скайпе - aleksandr888868 (обычно бываю дома после 20.00). 
При добавлении обязательно сформулируйте свои критерии качественности работы, т.к. хотя я и обращаюсь к услугам копирайтеров впервые, но работу "на отлепись", которую мне стыдно будет разместить на моем сайте - я принять и оплатить не готов. 

Огласите диапазон оплаты чтобы не отнимать/терять время?

Я действительно нуб в этом. Вчера предложили 1,3 доллара за 1000 без пробелов. Я постоянно вижу в разных темах суммы от 50 до 70 руб. Ну, наверное, так же. 

Диапазон цен на услуги копирайтера могут колебаться от 20 руб за 1000 знаков и до 300 руб и выше. При выборе копирайтера лучше сразу попросить, чтобы будущий автор скинул пример написанного текста, иначе можно нарваться на такого "грамотея"... И ни в коем случае не жадничать при оплате работы - хороший копирайте за копейки писать не будет, но и цены задирать "до потолка" тоже не станет

Если не нашли еще исполнителя, отзывы и условия можете посмотреть у меня в подписи.