Kufi

Волшебный будильник Деда Мороза. Сказка

3 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Я работаю в одно Свердловской кинокомпании "Русь", которая к Новому Году создала проект КИНОЕЛКА для деток. Которую планируется показывать в кинотеатрах на утренних сеансах. Сама сказака будет носить характер поздравления, где с больших экранов персонажи сказки будут обращаться к детям. 

Сказка сделана в современном стиле, с юмором и интересом.

Но, как вы понимаете, денег на создание хватило, а на продвижение в массы не хватает. Я понимаю, что у каждого свои проблемы, но думаю, что где-нибудь у каждого завалялось 50 рублей, которые будет не жалко пожертвовать на продвижение интеллектуального продукта. Тем более для детей.

Просто если каждый положит 50 рублей, проект сможет ожить. Для Вас это небольшая сумма, я думаю!

Подробности по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/104616/novogodnyaya_film_skazka_volshebnyy_budilnik

Тут же можно посмотреть отрывки из самой сказки

Это не реклама, это простое предложение и основано оно на вашем личном восприятии. 

Всем спасибо за внимание и понимание. 

Уважаемые Админы, не удаляйте эту тему хотя бы сутки. Реально нужна помощь проекту. Спасибо

Мне так кажется, в оффлайне вы бы нашли реальных спонсоров среди детских магазинов Екатеринбурга. Вы же по сути не просто просите денег, а даете реальную рекламу среди потенциальных покупателей.

Мне так кажется, в оффлайне вы бы нашли реальных спонсоров среди детских магазинов Екатеринбурга. Вы же по сути не просто просите денег, а даете реальную рекламу среди потенциальных покупателей.

В оффлайне реклама идет и там тоже работают. Но в мире интернета все методы хороши :)