Jump to content

Оцените логотипы

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ваш фирменный логотип - да, сделан креативно. По сути, ничего особо сложного нет, но когда впервые увидел - сам даже захотел аватарку аналогичную, только с другой буковкой))

А вот логотип для ракамакафо очень порадовал! Очень круто сделано!

Молодец. Продолжай в том же духе!

Зачем плодить темы??? выкладывайте там же где и у вас бесплатные работы

А вы смешной. За своими сообщениями бы последили. 

И темы вообще разные. В одной теме я предоставляю услуги. В этой теме я попросил оценку логотипов. 

Смешной это вы, срачу в вашей теме было полно а работ 3 или 4.. 

Этот самый "срач" начинал как раз таки не я, а такие как вы. Тему почистили, проблем больше нет. И не надо больше отписываться здесь, дабы наш "срач" не продолжался.

Этот самый "срач" начинал как раз таки не я, а такие как вы. Тему почистили, проблем больше нет. И не надо больше отписываться здесь, дабы наш "срач" не продолжался.

такие как я? м ну ок)

От себя добавлю, что первому логотипу мешает переизбыток цветов. Это лично мое мнение, но я считаю, что в лого должно быть не более 3-х различных цветов. А в идеале вообще 2. Тот же PR-CY.RU, Билайн, Мегафон, МТС, да тысячи их. Тогда лого лучше запоминается. Ведь лого должно быть хоть и изысканным, но простым.

Сама же идея написания первого логотипа - мне нравится. Если это, конечно, Ваша идея.
За второй вообще не знаю. Как картинка - красиво, как лого, мне не нравится. 

Скиньте на сайт Тёме Лебедеву

А кто он такой то? Видел работы. Ничего особенного нет. Переплата за так называемую 'популярность' исполнителя.

А кто он такой то? Видел работы. Ничего особенного нет. Переплата за так называемую 'популярность' исполнителя.

В тему приглашается Артемий Лебедев. На срач, так сказать.

• Модератор

Вас уже банили на форуме, но вроде закрыли глаза, еще раз хотите? 

То Вы к модератору ломитесь с просьбой пропустить в Работу, то темы такие выкладываете- нарушение правил,пункт 16 и чистейшая реклама

Я не пойму - Вы хорошего отношения не понимаете? 

• Модератор

Нормальный текстовой логотип красного цвета. А что за сайт такой - Удалено Воланд. В принципе, креативненько...

Плакаль..сильно плакаль  :D