Sign in to follow this  
Followers 0
DELTAKZ

Сегодня пятница

57 posts in this topic

Господа, сегодня пятница, впереди выходные. Я понимаю у всех хлопоты, заботы, у многих семья, дети. Но наверное кто то, как то отдыхает от еженедельной рутины, у каждого есть своя отдушина, не постоянно же работать, работать и работать (почти В.И. Ленин) Для тех кто не знает В.И.Ленин - вождь мирового пролетариата, который обеспечил нам очень счастливое детство (без сарказма). Так вот к чему я, други может давайте поделимся своими увлечениями, хобби, которыми вы занимаетесь на выходных и в свободное от работы время (сайты и SEO это тоже работа, а не хобби). Начну с себя, в данный момент сижу гоняю в WordOfTanks, пью пиво (реклама алкоголя запрещена))) и периодически отписываюсь на форуме, на интересующие меня темы, кстати люблю ещё клеить сборные модели самолетов (кстати с детства), свой любимый ТАЗик 21013, автотюнинг, рыбалку, охоту и так ещё по мелочи. А вы други как проводите свободное время, какое у вас хобби? Кстати всем успешных выходных, здоровья, счастья и процветания.)

sinplus@yandex.ru and endi like this

У меня с вами скоро вообще личной жизни  не будет  :D

По теме: сижу жду в очереди на сервер WoW...от мое хобби..

endi, cac95 and CRYPO like this

У меня с вами скоро вообще личной жизни скоро не будет  :D

какой серв, реалм?

У меня с вами скоро вообще личной жизни  не будет  :D

Ну тогда успехов в игре)))))

Имею основную работу.В свободное время занимаюсь сайтами.

Люблю ездить на рыбалку.

Мое хобби - моя работа) Просто получаю удовольствие от того, что творю. Сейчас в свободное время и дорисовываю свою картину на холсте.

Еще люблю играть в интеллектуальные, веселые и познавательные игры. Такие как Мафия, Монополия, Крокодил, Элиас и др. У нас в городе есть заведение, посвященное этому. Еще там есть wi-fi и можно с ноутбуком там же работать. Просто уютное и шикарное местечко.

Я как раз в свободное время работаю с сайтами (есть основная работа). А так еще смотрю сериалы (вполне женское занятие), читаю книги и занимаюсь професииональной астрологией.

Ну и, конечно, уборка/готовка и т.д. Мужчинам в этом плане легче, у них жены/девушки/мамы на это есть.

у многих семья, дети.

Всяко завидую (белой завистью), я лично в оффлайн как-то больше ушел, работа есть - времени на интернет и на свои онлайн-планы меньше. Но это временно, стараюсь хотя-бы мониторить, что там в продвижениях и т.д.

Всяко завидую (белой завистью), я лично в оффлайн как-то больше ушел, работа есть - времени на интернет и на свои онлайн-планы меньше. Но это временно, главное хотя-бы мониторить, что там в продвижениях и т.д.

Белая зависть это хорошо, скоро и у вас будет и семья и пищащие по ночам дети (по началу так непривычно, что ваш ночной покой нарушен)))) А в продвижениях надо только в одних зацикливаться, как продвигать свою семью, а остальное приложится. Счастья вам.

Folder and Esite like this

Моё зимнее хобби - просмотр популярных фильмов/сериалов, ну и в The Elder Scrolls Online поигрываю) Иногда хочется прокачать эльфа, а не очередной сайт)

В свободное время  - профессиональный картинг (езжу на rotaх dd-2)

Эндуро - мотоциклы  (кроссовые) irbis rrt 125

Дорого, опасно - но с :angry: ка классно!

Esite and Natulkin like this

Летом - мотоцикл, зимой - плавание и горные лыжи. На эти выходные с друзьями сваливаем на горнолыжку.

Esite and Natulkin like this

Завидую сиреневой завистью. 

У меня пока единственно доступное хобби - сон. 

Коньки, лыжи, бег. Еще люблю читать книги по саморазвитию, фантастику. (не люблю сопли). Ну, и конечно же SEO.

Я как раз в свободное время работаю с сайтами (есть основная работа). А так еще смотрю сериалы (вполне женское занятие), читаю книги и занимаюсь професииональной астрологией.

Ну и, конечно, уборка/готовка и т.д. Мужчинам в этом плане легче, у них жены/девушки/мамы на это есть.

Вот не поверите, забыл упомянуть, моё ещё одно хобби готовка))))(ну уже почти домашняя обязанность, так как жена не готовит вообще)

limonka24 likes this

Вот вам развратная история на пятницу...

У друга был день рождения. Сидели в баре, выпивали. В определенный момент к нам «присоседилась» компания барышень, лет эдак от 17 до ... 
Слово за слово, коктейль за коктейлем. Одна из них томно шепчет мне на ухо:
 - Знаешь, что-то тут прохладно . А на мне еще и трусиков нет, представляешь? 
А я пьянющий уже, много ли надо. Говорю: 
- Ну, может, ко мне рванем? Что-нибудь придумаем с твоей бедой. 
В общем, по ее инициативе взяли бутыль мартини, да поехали до меня. 
Приезжаем, звоню в дверь. Открывает жена. Я ей: 
- Солнышко, тут у ребенка с одежкой проблема, выдели ей трусы какие-нибудь, застудит все нахер. 
И ржу стою.

Спортзал, книги, хоккей (смотрю, болею), люблю глянуть хороший боевичок (буду рад, если кто посоветует) 

@pesochek,  Недавно посмотрел сериал Легавый, не плохой довольно таки. Если нравится послевоенная тематика и менты то советую.

pesochek likes this

Насчет сериалов....не знаю, помнит или нет кто такой (кто постарше должен), называется Вавилон 5...так вот еще перед рождением дочки скачал себе все серии (5 сезонов по 20 серий + 4 полнометражки) хотел посмотреть, но увы...уже 10 месяцев как не могу :)

Насчет сериалов....не знаю, помнит или нет кто такой (кто постарше должен), называется Вавилон 5...так вот еще перед рождением дочки скачал себе все серии (5 сезонов по 20 серий + 4 полнометражки) хотел посмотреть, но увы...уже 10 месяцев как не могу :)

Смотрел, тоже люблю фантастику, космос, особенно космические баталии, но мне больше понравился Звездные врата Атлантиды, посмотрел все сезоны + полнометражку 2 раза)