Sign in to follow this  
Followers 0
Serv3000

Необходимо создать сайт

5 posts in this topic

Здравствуйте! Тему создаю для небольшого обсуждения и возможного поиска, а также подбора исполнителя.

И так, нужно создать сайт основным функционалом которого будет являться самостоятельное создание лендинг пейдж из подготовленных шаблонов, около 5 разных вариантов.

Основные требования:

1. Сайт фактически может быть одностраничником просто описывающим сервис и предлагающим регистрацию, после которой в личном кабинете можно будет создавать/редактировать свой(и) лендинги;

2. Так как планируется прибыль от данного сервиса за аренду на любой срок, скорее всего от 3 месяцев и выше, необходимо "прикрутить" систему оплаты;

3. Одно из главных условий - автоматическое создание под создаваемые лендинги поддоменов на основном. Например основной домен сайта - http://qqq.ru, я как клиент хочу создать свой лендинг, регистрируюсь, выбираю желаемое имя сайта, к примеру http://123.qqq.ru и начинаю работу со своим лендингом, так вот при окончании данной работы и сохранении результатов, автоматически должен создаваться поддомен указанного вида и и "прикручиваться" к созданной лендинг пейдж.

4. Необходима градация стоимости, например, за 1 рубль в месяц будет предоставляться один из стандартных лендингов с поддоменом, а за 2 рубля будет предоставляться тот же лендинг с поддоменом, но ещё и с расширенным функционалом в виде возможности обратной связи с администратором.

Думаю основная концепция желаемого результата понятна в связи с чем сразу вопросы:

1. Возможно уже есть готовые продукты, подходящие под мои критерии? Где можно посмотреть/купить?

2. Нужно ли для реализации задуманного брать выделенный сервер с учётом того, что особой нагрузки быть не должно?

3. Какие-то может быть есть мысли как указанное реализовать?

4. Кого можете посоветовать, либо можете сами реализовать?

5. Условия реализации (стоимость, сроки, возможная дальнейшая поддержка)?

Думаю основная концепция желаемого результата понятна в связи с чем сразу вопросы: 1. Возможно уже есть готовые продукты, подходящие под мои критерии? Где можно посмотреть/купить? 2. Нужно ли для реализации задуманного брать выделенный сервер с учётом того, что особой нагрузки быть не должно? 3. Какие-то может быть есть мысли как указанное реализовать? 4. Кого можете посоветовать, либо можете сами реализовать? 5. Условия реализации (стоимость, сроки, возможная дальнейшая поддержка)?

1. Если и есть, то я не встречал

2. Думаю да

3. php+MySQL+Photoshop (Corel)

4. Можем, но бюджет должен быть соответствующий

5. Для этого нужно подробное ТЗ

Думаю основная концепция желаемого результата понятна в связи с чем сразу вопросы:

1. Возможно уже есть готовые продукты, подходящие под мои критерии? Где можно посмотреть/купить?

2. Нужно ли для реализации задуманного брать выделенный сервер с учётом того, что особой нагрузки быть не должно?

3. Какие-то может быть есть мысли как указанное реализовать?

4. Кого можете посоветовать, либо можете сами реализовать?

5. Условия реализации (стоимость, сроки, возможная дальнейшая поддержка)?

1. Вряд ли кто-то будет такое массово продавать.

2. Выделенный сервер не нужен, в идеале виртуальный сервер, но вполне сойдет и нормальный хостинг для начала.

3. Да все как обычно, делаем сайт и программируем требуемый функционал.

4. Я могу реализовать, уже делал много похожего.

5. Если интересно можно в личку скинуть контактный e-mail, все обсудим и посчитаем.

Сейчас личку разберу и отвечу всем. Очень интересует ещё вопрос, что означает соответствующий бюджет, какие примерно рамки моих трат.

@Serv3000,

От 100к где то, навскидку, так как во первых это дизайн, во вторых самопис