Sign in to follow this  
Followers 0
drakon5

Упал траст сайта

14 posts in this topic

Такая беда.

последния ап и я прозрел, страниц в яндексе и гугл добавилось а вот посещаемость с 30к упала до 6к. Смотрю на конкурентов думал может день такой так нет у них все в норме. + позиции на месте.

Что кто может посоветовать? что делать? куда бежать.

Смотрю по liveinternet с яндекса траф упал в 10раз а позиции на месте, дурдом какой=то

Если все в норме с сайтом,то ждите пару АПов и все встанет на свои места.

смотрю по топу не которые странице переданы сайтам АГС +1 вирусный не которые на месте

с сайтом все в порядке на яндексе +100 гугл +80 страниц. Только что я говорю прилители некоторые сайты в топ где мой стоял большая часть из них АГСшныии или совсем без нормального материала.

вот как пример был в топе мой сайт по этому запросу сейчас вот такая чушь написаная роботом а самой книги нет

post-10362-0-14595100-1416035004_thumb.png

1) дорвеи выскочили временно, скоро их понизит и вы вернете позиции

2) по стате ЛИ у вас каждую неделю собственно такие резкие спады, в этот раз просто выдача вас отодвинула подняв машинописные дорвейные сайты.

Это все временно не паникуйте и продолжайте в том же направлении. Если сейчас начнете что то коодринально менять, в след ап можете еще больше потерять.

Folder likes this

pozdeyyy Спасибо большое, Вы дали надежду. Ато так работаешь работаешь, а на получи, сразу не точто настроение а все на свете бац.

Я и не хотел менять ни чего, просто я все проверил у меня все норамально, смотрю по позициям и улыбаюсь ГВ в переди.

Ок, будем ждать, всем спасибо за внимание и за помощь.

А сайт действительно достоин ТОПа? Если можно, киньте ссылку в личку.

Вчера такая же беда с одним из сайтом случилась. Посещаемость с Яндекса упала вполовину. Причем подобное было раза 3. Два раза писал в поддержку - отписывались, что сейчас с сайтом все норм и в следующий АП позиции вернулись. В третий раз позиции только чуть подросли, но спустя пару АПов восстановились полностью. И вот вчера опять такая беда.

Не понимаю Яндекс. То ему сайт нравится и он в ТОПе, а через АП уже не нравится, а потом опять нравится.

webostrov likes this