Jump to content

Ребята, выручайте!Помогите выбрать музыку!

Recommended Posts

Ребята я устроился на работу диджеем. Сначала крутил музон только для своих. А теперь получается что контингент людей разный и получается что песней всем не угодишь. Но я хочу попробовать один вечер покрутить чисто хиты и самые популярные песни начиная с 1998 года. танцевальные,медляки, клуб и т.д. Вот думаю что собрать, и в ступоре. 

Я так заметил по публике что если они знают песню это их заводит очень сильно. Вот прошу помощи накидать хитовые песни. 

Вот например парочка песен группы Руки Верх крошка моя, ай,ай,девчёнка. Евгений Осин, Шатунов Шантель тоже идёт,современые тоже идут,твои карие глаза ,Сердючка,Группа блестящие, западные тоже идут например медляки Гари МУр,Sam Brawn — в общем всё , но только такие песни которые были ходовые в свое время. Можно и клуб, но только самый самый популярный. 

Здесь просто самый живой форум поэтому сюда и обращаюсь в надежде что каждый скинет хоть по парочке песенок под которые он когда-то отрывался или отрывается. Просто здесь как я понимаю контингент людей разнообразный.

В общет такие которые бы люди сразу с первых секунд узнавали

Спсибо за понимание.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Спасибо большое просмотрим.

P.S.

Мне не надо чтобы курить.Мне надо чтобы люди танцевали под те песни которые были в свое время популярны и крутились везде.Щас понимаю что таких очень много, Но всё же хотя бы на своё усмотрение кто-нибудь накидайте.

Всем спасибо кто дал ссылочки. 

Например песню Натали ...Ветер с моря дул все же знают.

• VIP

Спасибо большое просмотрим.

P.S.

Мне не надо чтобы курить.Мне надо чтобы люди танцевали под те песни которые были в свое время популярны и крутились везде.Щас понимаю что таких очень много, Но всё же хотя бы на своё усмотрение кто-нибудь накидайте.

Всем спасибо кто дал ссылочки. 

Например песню Натали ...Ветер с моря дул все же знают.

В 80-х от "Июльского утра" с ума сходили многие! И не только любители рока!

Да я не дин там работаю. Заведение только открылось и там в основном контингент людей за 30 но приходят мужики с девчонками которым по 25. Есть и молодежь конечно но когда все выходят танцевать там все в перемешку и старые и молодые. Вот я и думаю просто попробовать крутить им то что знают и те и те.

зайди на сайт "bananastreet.ru"

Спасибо за сайт. Но там чисто клуб. Старик которому 40-45 вряд ли будет под такой музон танцевать. Но все равно спасибо.Для молодёжи что-нибудь выберу.

Не лучше ли тогда подборки делать по годам и жанрам? Слушать классику рока вперемешку с "Руки Вверх", как-то...

Согласен с вами. Конечно же я сделаю подборки,но я для начала хочу собрать штук 300 а потом уже конечно же буду отбирать.

ну я не имею ввиду что прям так классика рок. Нет...у меня база маленькая в голове. Я многих песен не знаю которые например в 2003 году были популярны.

Ставь песни из "Физрука", там специфическая музыка, старые, но и актуальные одновременно...

Сейчас ведь сериал знаменит, все смотрят и все знают песни ))

Midi, Maxi And Efti – Bad Bad Boys

Иван Дорн – Северное Сияние
Mr.Big – Wild World

Это как пример.

• VIP

Согласен с вами. Конечно же я сделаю подборки,но я для начала хочу собрать штук 300 а потом уже конечно же буду отбирать.

ну я не имею ввиду что прям так классика рок. Нет...у меня база маленькая в голове. Я многих песен не знаю которые например в 2003 году были популярны.

Такие подборки уже давно существуют - прописывай в поиск "Лучшие песни....(либо год, либо жанр, либо группа)" и все дела...

Смотря где диджеем работаете!

Если же в каком-то цевильном заведении молодежном, пускай это будет клуб, или что-то ещё - то сердючка и прочее мудрости - это явно ошибка. А если где-то в караоке или же заведение, большей степенью наделенной людьми 30+, тогда вы прямо в точку.

Смотря где диджеем работаете!

Если же в каком-то цевильном заведении молодежном, пускай это будет клуб, или что-то ещё - то сердючка и прочее мудрости - это явно ошибка. А если где-то в караоке или же заведение, большей степенью наделенной людьми 30+, тогда вы прямо в точку.

Нет это не клуб.Это как вы и сказали 30+. Просто бывает выходят танцевать девушки и парни по 25-30 лет. Я уже пробовал ставить клубняк.Не очень идёт. Ну не то чтобы вообще не идёт ну не очень.Люди приходят разные. Там часто происходят корпоративы. Шеф говорит чтобы я их поднимал танцевать чтобы не просто фоновая музыка была. И ещё чтобы не только клубняк играл. В общем мне база для начала нужна нужна,а там я разберусь. 

Ладно если бы это был чисто клуб тогда я бы разобрался, а так это как-бы ресторан с банкетным залом (при гостинице)причем очень очень солидный(ые). Чистый клуб находится внизу в подвале,там другой чел.Не хочет мне помогать.

@oleg889, тогда все правильно, надо что-то такое более известное и максимально простое.

Выше уже рекомендовали. Качай сразу сборки альбомов, к примеру, лучшие хиты 2010 и так далее.

Есть много стареньких добротных музыкальных композиций.

По первому времени сложно будет, потом соберешь базу музыки и работа пойдет как по маслу  ;)

• VIP

Нет это не клуб.Это как вы и сказали 30+. Просто бывает выходят танцевать девушки и парни по 25-30 лет. Я уже пробовал ставить клубняк.Не очень идёт. Ну не то чтобы вообще не идёт ну не очень.Люди приходят разные. Там часто происходят корпоративы. Шеф говорит чтобы я их поднимал танцевать чтобы не просто фоновая музыка была. И ещё чтобы не только клубняк играл. В общем мне база для начала нужна нужна,а там я разберусь. 

Ладно если бы это был чисто клуб тогда я бы разобрался, а так это как-бы ресторан с банкетным залом (при гостинице)причем очень очень солидный(ые). Чистый клуб находится внизу в подвале,там другой чел.Не хочет мне помогать.

Если возникнет интерес к старым композициям известных рок-групп 70-80 годов - могу подсказать то, что многие с интересом послушают (и попляшут!) и сегодня  ;)

К примеру,

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/iPfBD5olh-I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://youtu.be/iPfBD5olh-I

или такое