Visitor

блек на ст_а под ником Braun

198 posts in this topic

А тебя дебилом безмозглым. Мне тоже поднагадили на пару штук, на я осознаю что такое интернет. А такой как ты, сопли тут разводит. Если хочешь справедливости, то пиши на него заяву. Подобные темы, напоминают школьный срач.

Не совсем понятно, да и грубость не к чему, по вашему получается так: вас развели да и ладно! а не лучше об этом предупредить других людей чтобы с ним не связывались. Это ведь интернет, в реальной жизне можно по другому сделать...

Pro100Fun, Visitor and LogvinenkoSS like this

Что по поводу всей ситуации....читал я переписку, там оба хороши, но то, что сроки затянуты это факт. Так же, обещано было деньги вернуть, если не ошибаюсь, еще вчера. Денег нет, соответственно либо виновник торжества до конца дня возвращает средства, либо покидает форум и сайт навечно.

Visitor and GladWeb like this

Что по поводу всей ситуации....читал я переписку, там оба хороши, но то, что сроки затянуты это факт. Так же, обещано было деньги вернуть, если не ошибаюсь, еще вчера. Денег нет, соответственно либо виновник торжества до конца дня возвращает средства, либо покидает форум и сайт навечно.

Воланд

совершенно верно деньги обещал вернуть 

еще обещал если помните демо версию выложить своего продукта на этот форум 

ничего выполненного не было.

назначьте срок возврата денег тс_у 

@Visitor,

Так я и назначил...до конца дня...то есть до 24.00 по Московскому времени

Visitor likes this

Ну вот собственно и всплыло ... Обратился тоже к Braun по поводу мобильной версии. Да, говорит сделаю все в лучшем виде, давайте деньги быстрее, а то набегут заказчики и останетесь с носом. (как оказалось на данный момент у него уже был заказ)  Ничего страшного говорю, встану в очередь. Спросил у него про гарантии, абсолютно никаких,кроме его честного слова. За работу был готов взять 3к рублей. Предложил оплату частями , плачу 1к,он приступает к работе, после показа макета, остальная оплата. Но это его жестоко оскорбило. Попросил ссылки на его работы, сказал что таких нет. Все отзывы о нем только о возврате средств и то не всегда. (не считая аватарок)

Потом еще и в созданной мною теме нагадил.

Pro100Fun and YourBro like this

Ну вот собственно и всплыло ... Обратился тоже к Braun по поводу мобильной версии. Да, говорит сделаю все в лучшем виде, давайте деньги быстрее, а то набегут заказчики и останетесь с носом. (как оказалось на данный момент у него уже был заказ)  Ничего страшного говорю, встану в очередь. Спросил у него про гарантии, абсолютно никаких,кроме его честного слова. За работу был готов взять 3к рублей. Предложил оплату частями , плачу 1к,он приступает к работе, после показа макета, остальная оплата. Но это его жестоко оскорбило. Попросил ссылки на его работы, сказал что таких нет. Все отзывы о нем только о возврате средств и то не всегда. (не считая аватарок) Потом еще и в созданной мною теме нагадил.

Что и требовалось доказать!

Вот это верно, сразу станет ясно - ху из ху.

Мне деньги вернул, 1000 р. но как то много получается что деньги обратно требуют, сейчас договорились все таки на работу и сделал предоплату, будем ждать - потом уж ради справедливости отпишусь.

все это же поднималось, когда только данный исполнитель создал тему на этом форуме с предложением услуг, много доводов было преведено если помните дабы предупредить и чтобы люди подумали прежде чем работать с Braun. В итоге пришел Воланд все потер оставил пушистую тему - вот результат....  

depres likes this

Я не знаю почему люди ленятся к ментам сходить, вот там на форуме пишет человек кинул на 7 штук, а че сидит и возмущается? пятую точку поднял и пошел, заяву написать ну полчаса, контактные данные все предоставлены, фамилия имя город, телефоны даже, что еще надо, перевод через платежную систему сделан и зафиксирован, скрины являются доказательствами если есть скрины переписки и т.д, это так для всех на будущее, не ленитесь, это необходимо делать, если каждый будет отстаивать свои права то и жизнь станет лучше.

Я за телевизор который сломался и вышла гарантия судился 8 месяцев и выиграл) и это не единственный случай, когда я добивался своих прав, когда многие просто плют и смиряются. Так надо во всем, использовать любой шанс наказать если закон на вашей стороне. А на будущее, главное удостоверить личность человека и потом уж можно и предоплаты делать) При кидке ему выйдет дороже, там уже вы будете суммы называть! Проверено!!!

Не помню ник кто нагуглил инфы, тебе спасибо.

Ну а я буду ждать выполнения работы двое суток, дальше видно. Всем успехов.

Lyamov likes this

Braun делал для Воланда что то неделю где то назад

А вот теперь либо Вы предоставляете доказательства, либо получаете бан за клевету.

Braun мне никогда ничего не делал

А вот теперь либо Вы предоставляете доказательства, либо получаете бан за клевету.

Braun мне никогда ничего не делал

оу, пошел искать... :)

оу, пошел искать...

Удачи...даю Вам час на поиски

Прошу прощения меня не было, уезжал по делам..

Сервис я выполнил с нуля писал код, делал дизайн... После чего человек мне заявляет а ты чё ах***ул чтоли почему не купил мне хостинг и домен?

Я говорю на каком основании я должен это делать, ну я же просил готовый сервис и т.д.

Я сказал человеку не будет уважать чужой труд я выставлю на тилдери проект и продам за другую цену без проблем, после чего мне в адрес пошли обвинения о всяких смен паролей на хосте и т.д. Я сказал сделаю возврат денег и продам сервис, какие могут претензии ко мне??? 

+ по срокам была задержка из-за того что выполнял доп работы которые были нужны человеку!

Сразу вспомнилась тема: http://talk.pr-cy.ru/topic/11730-ne-zavalyalsya-u-kogo-attestat-s-bl-ot-30/

Сервис я выполнил с нуля писал код, делал дизайн... После чего человек мне заявляет а ты чё ах***ул чтоли почему не купил мне хостинг и домен?   Я говорю на каком основании я должен это делать, ну я же просил готовый сервис и т.д.

Он в теме и писал, что нужен готовый сервис ему, так как код обычной формы скидывали. Вы взялись за полноценный сервис получается

Visitor, GladWeb and bars312 like this

Отправку средств я сделал, через терминал ожидаем поступления на счёт человека!

Сразу вспомнилась тема: http://talk.pr-cy.ru/topic/11730-ne-zavalyalsya-u-kogo-attestat-s-bl-ot-30/

Он в теме и писал, что нужен готовый сервис ему, так как код обычной формы скидывали. Вы взялись за полноценный сервис получается

Что человек хотел то я и начал делать, я не беру ничего с паблика и не переделаю ради выгоды.

Воланд

вы читали переписку так было как сейчас заявляет тс?

я сказал и говорю вот что:

вы как исполнитель были обязаны сказать мне давай хост я буду делать посайдку.

в теме было четко и ясно написано готовый сервис, а не архив  :D

С каких это пор, слова готовый сервис означают что я должен купить домен и хост на свои деньги в сраные 1700 рублей?

С каких это пор, слова готовый сервис означают что я должен купить домен и хост на свои деньги в сраные 1700 рублей?

вы не должны никому и ничего покупать

вы должны были перед окончанием (сроков или работы) потребовать от меня хост для посадки 

или хотябы предупредить меня что он вам нужен на какое то число. (откуда я знаю может вы на свой садите и мне потом передаете)

а не тянуть до победы и потом за нос водить 

Хотелось конечно узнать от

Braun

про эти

http://www.cy-pr.com/forum/f35/t72935/   >>>  Кидала web_desing, ICQ 641010330, Skype Web_desing.pro, qiwi 79237772758

Могу предоставить скрин покупки киви кошелька, также предоставить скрин кошелька - что все смс всё отключено.  Остальным кто со мной работает даю контактный номер непосредственно свой.  За номер телефона не интересовался и не интересно мне это, можем ради справедливости написать на данный форум администраторам, пусть дадут IP адреса на которые регнуты аккаунты и ип адреса последнего посещения. 

вы не должны никому и ничего покупать

вы должны были перед окончанием (сроков или работы) потребовать от меня хост для посадки 

а не тянуть до победы и потом за нос водить 

Хамить меньше надо было мне, я делаю возврат по тем причинам что не являюсь кидалой, которым вы меня называете. Сервис благополучно продам и получу больше денег, чем изначально было уплачено вами!

@Braun, А ЗАЧЕМ ВАМ ПОКУПАТЬ КИВИ???  с чужим номером чтобы вас не спалили???

не спалили в чём???? тем кто со мной работал, всем предоставляю свой контактный телефон на который можно позвонить и пообщаться со мной.