Visitor

блек на ст_а под ником Braun

198 posts in this topic

Хамить меньше надо было мне, я делаю возврат по тем причинам что не являюсь кидалой, которым вы меня называете. Сервис благополучно продам и получу больше денег, чем изначально было уплачено вами!

с вами по другому нельзя 

если на тормозах все спускать то вы бы еще завтраками меня кормили.

пока что вы балабол - денег нету демо версии тоже на форуме нету (которую вы тоже обещали) , а после 24:00 будете кидалой если средств не будет у меня на счету

@Visitor, так деньги пришли или нет? Он отправил но придет через неделю? Скан чека в студию

денег нету 

Отправку средств я сделал, через терминал ожидаем поступления на счёт человека!

я думаю вас не затруднит сделать фото или скан чека

я думаю вас не затруднит сделать фото или скан чека

насколько я знаю то с терминала в раше пополнить киви украины +38097 нельзя так что это очередная бредятина 

на свои деньги в сраные 1700 рублей?

Сервис благополучно продам и получу больше денег, чем изначально было уплачено вами!

Вы сами согласились за эту цену разработать сервис, а теперь обвиняете ТС в том, что он мало вам заплатил. В каждом сообщении делаете уклон на то, что вам мало заплатили, что вы занятой вечно. Не умеете - не беритесь. Уважайте чужое время. 

dtokinov, xepakc, Visitor and 1 other like this

Ну начнём с того что поплняется через евросеть без проблемно, чек на руках!!! Лишних прошу покинуть тему, с человеком договорились до 00.00 не поступят, сделаю возврат с киви не вижу проблем!

Лишних прошу покинуть тему

Об этом нужно было думать раньше и сделать все, чтобы конфликт не вышел за рамки ваших договоренностей. Теперь это дело всего форума и вы явно подпортили себе репутацию. Постарайтесь хоть общаться вежливо, чтобы полностью не "утонуть"  

bars312, endi, it-vologda and 2 others like this

Сперва вы сделали с терминала

Отправку средств я сделал, через терминал ожидаем поступления на счёт человека!

потом через евросеть

и потом

до 00.00 не поступят, сделаю возврат с киви не вижу проблем!

так почему же не сразу не вернули через киви?

Одна муть

Сперва вы сделали с терминала

потом через евросеть

и потом

так почему же не сразу не вернули через киви?

Одна муть

dtokinov

и вот так он всю дорогу мутит 

как говорят в сша уже наговорил на два пожизненных бана 

Интересное кино, я бы подал заявление в полицию по 159 ук рф и не парился бы вообще из за такого фрукта...если полиция не стала бы искать мошенника, накатал бы в прокуратуру и на полицейских, прецеденты были.Вобщем с таким подходом лично у меня должников не много:-) а то каждому прощать никаких денег не напасешься ))

Кстати заявление можно всегда подать онлайн через сайт мвд, ходить никуда не надо даже :-)

не поступят, сделаю возврат с киви не вижу проблем!

А сразу с киви нельзя было отправить? 

Что за детский сад  :lol:

Я думаю, что Braun все же одумается и переведет деньги тс, но все равно в будущем врядли ему уже будет кто то тут доверять...

Я чуть выше отписывался, мне деньги были возвращены с КИВИ на карту Сбербанка, с момента перевода до зачисления на карту прошло полтора суток примерно, скрины были предоставлены, хотя я скринам платежных документов не доверяю вовсе и мне был показан экран КИВИ кошелька по скайпу и вопросы отпали что возврат сделан.

Просто для информации, на карты системы Мастеркард с киви идет перевод от 2 до 5 суток, это было мне сказано в поддержке Киви когда я звонил по горячей линии, если карта системы Виза то говорят что там все операции намного быстрей проходят, например вывод на Мастеркард с вебмани у меня сутки иногда двое, у знакомых на Визу почти моментально.

Ой как у вас весело...

@turtukai, ну что нашли? час прошел....

будем прощаться(

Я чуть выше отписывался, мне деньги были возвращены с КИВИ на карту Сбербанка, с момента перевода до зачисления на карту прошло полтора суток примерно, скрины были предоставлены, хотя я скринам платежных документов не доверяю вовсе и мне был показан экран КИВИ кошелька по скайпу и вопросы отпали что возврат сделан.

Просто для информации, на карты системы Мастеркард с киви идет перевод от 2 до 5 суток, это было мне сказано в поддержке Киви когда я звонил по горячей линии, если карта системы Виза то говорят что там все операции намного быстрей проходят, например вывод на Мастеркард с вебмани у меня сутки иногда двое, у знакомых на Визу почти моментально.

давайте только не будем 

тс знал что за дела у него 

нужно было через терминал себе закинуть и потом мне 

он уже здесь написал такого что всем смешно просто  :D

будем прощаться(

признаете свою ошибки и извинитесь, не будем...только с Вас будет снята репутация за непроверенные факты....так же на будущее, если Вы не знали, кидал всю жизнь ненавидел и на данном форуме давил и давить буду, но есть понятие кидала, а есть недопонимание ситуации, в той теме так и произошло

мое расследование зашло в тупик и не подтвердилось, все вышесказанное о заговоре с админом было ложным, основанное на догадках и домыслах, и не несет аргументированной информации. Приношу извинения за ввод в заблуждение.

DELTAKZ, kumatoz, stiven29 and 8 others like this

давайте только не будем  тс знал что за дела у него  нужно было через терминал себе закинуть и потом мне  он уже здесь написал такого что всем смешно просто

никому ничего не доказываю, написал факт!

никому ничего не доказываю, написал факт!

ваши факты здесь не уместны! 

есть основания считать тс_а недобросовестным 

о том что с платежками есть заминки думаю ему известно так что и об этом ему нужно было подумать

теперь ждать три дня и тд... никто не будет 

Могу предоставить скрин покупки киви кошелька, также предоставить скрин кошелька - что все смс всё отключено.  Остальным кто со мной работает даю контактный номер непосредственно свой.  За номер телефона не интересовался и не интересно мне это, можем ради справедливости написать на данный форум администраторам, пусть дадут IP адреса на которые регнуты аккаунты и ип адреса последнего посещения. 

Хотелось бы посмотреть на скрины

и еще вы зачем то скупаете

Не завалялся у кого аттестат с бл от 30

http://talk.pr-cy.ru/topic/11730-ne-zavalyalsya-u-kogo-attestat-s-bl-ot-30/#entry134701