Visitor

блек на ст_а под ником Braun

198 posts in this topic

Везде, речь о возврате средств.

А хотелось бы увидеть такое

"Работа выполнена быстро и качественно, доволен как слон)))"

Форум довольно таки посещаемый и есть мне кажется смысл уже пользоваться гарантом (именно на этом форуме созданный), может и проблем таких не будет возникать  ;)

Нехилая у вас тут разборка!  :D Интриги, предположения о сговорах с админом, кидалы, разоблачители! Серьезный замес. 

Нехилая у вас тут разборка!  :D Интриги, предположения о сговорах с админом, кидалы, разоблачители! Серьезный замес. 

Сам в Шоке :). И стоило же такой "Балаган" раздувать. Тут есть "ДВА ПУТИ"

1) ТС Вернет деньги и останется БЕЗ Заработка (Т.К ,к нему больше врятли кто то обратится...)

2) ТС, НЕ вернет деньги, Останется БЕЗ Заработка + Будет на нем шапка кидалы ).

Вывод: ТС в любом случае останется БЕЗ Заработка и останется кидалой!

Виновен сам! Не можешь сделать - не берись!, а взялся и не сделал - верни средства. Зачем было "Пудрить" МОЗГ ?)

Visitor likes this

Сам в Шоке :). И стоило же такой "Балаган" раздувать. Тут есть "ДВА ПУТИ"

1) ТС Вернет деньги и останется БЕЗ Заработка (Т.К ,к нему больше врятли кто то обратится...)

2) ТС, НЕ вернет деньги, Останется БЕЗ Заработка + Будет на нем шапка кидалы ).

Вывод: ТС в любом случае останется БЕЗ Заработка и останется кидалой!

Виновен сам! Не можешь сделать - не берись!, а взялся и не сделал - верни средства. Зачем было "Пудрить" МОЗГ ?)

Ну насчет второго варианта ты погорячился, конечно, ТС тогда точно уж деньги не вернет;)

По теме: ТС в след. раз думай, прежде чем делать и правильно формулируй свои заказы, без обид;)

правильно формулируй свои заказы, без обид

Он итак все правильно формулировал, по ссылке в тему перейдите. Там и дураку понятно, что нужно сделать...

Visitor likes this

Он итак все правильно формулировал, по ссылке в тему перейдите. Там и дураку понятно, что нужно сделать...

тему естественно посмотрел, но суть в том, что ТС именно там свои слова и объясняет: "скрипт но вы правильно заметили он установлен

и я написал что мне нужен сервис, а следовательно это скрипт залит на хостинг"... Да и дело не в этом, а в том, что я в принципе по 100% предоплате с человеком первый раз скорее всего не стал бы работать=)

Pro100Fun likes this

самое забавное, что тс путается и называет тс_ом другого человека     

ХАХАХАА. ДАДАДА. До последнего думал что-то не так))) Я сам уже запутался  :lol:

тему естественно посмотрел, но суть в том, что ТС именно там свои слова и объясняет: "скрипт но вы правильно заметили он установлен

и я написал что мне нужен сервис, а следовательно это скрипт залит на хостинг"... Да и дело не в этом, а в том, что я в принципе по 100% предоплате с человеком первый раз скорее всего не стал бы работать=)

я господа уважаю репутацию свою и людей потому и не стал задавать лишних вопросов

к сожалению есть такие люди которые на раздачках с паблика и тд.. набивают репу и потом кидают 

но эти копейки того не стоят - не стоят 95 репы.

относительно моей темы действительно все понятно что требовалось да и еще же была переписка в лс (не забывайте)

давайте только между собою не будем ссориться ок? ;)  

На форуме новые темы каждый день появляются, на какую тематику сайт создать? кидалы интриги, раследования ,разоблачения, судя по активности в теме, трафика в нише достаточно :D

Что тут срач разводить? Воланд дал время на то что бы вернули деньги, что мусолить тут эту тему до дыр, умным людям уже все понятно и каждый сделал определенные выводы, ИМХО  

Воланд and Visitor like this

Простите меня заранее, но сегодня суббота и я не удержался:

Тем временем Braun 

popugay_ubegaet_ot_vzryva.gif?extra=sce5

Фотки неет, ну блин, я так читал и меня ждал видать крутой конец раз столько плюсануло, а тут  изображения нет :(

Фотки неет, ну блин, я так читал и меня ждал видать крутой конец раз столько плюсануло, а тут  изображения нет :(

У вас гифка не открылась? :) Держите:

up93169-omygif.gif

BRAUN кидала или просто не пишет сути. В общем моё мнение! 
Заказал у ТС обновление CMS с 10.0 до 10.3 и интеграцию с форумом IPB 3.4.6 за всё он попросил 1000 рублей, оплатил на qiwi. Вот переписка в скайпе:

RRRRRR.PNG_7504708_14745442.pngRRRRRR0PNG_8364907_14745443.pngRRRRRR1PNG_8261090_14745444.pngRRRRRR3PNG_6530843_14745445.pngRRRRRR4PNG_3814660_14745446.pngRRRRRR5PNG_7637731_14745447.pngRRRRRR6PNG_7038909_14745448.pngRRRRRR7PNG_5871996_14745449.pngRRRRRR8PNG_9070061_14745451.png

Visitor likes this

Можно ли вернуть деньги в qiwi?

забудь дружище больше мороки выйдет 

забудь дружище больше мороки выйдет 

Да плевать. Я заявление напишу, посмотрим как он мне деньги вернёт, ещё в двойне вернёт.

Написал в тех. поддержку посмотрим на ответ, а так, если завтра до вечера стука не будет с его стороны, напишу заявления в полицию "Интернет мошенничество". 

P.S админ, модераторы, можете его IP адреса с которых он заходил скинуть в лс, хотя бы последние 3

Можно ли вернуть деньги в qiwi?

Можно но как указали выше, геммора очень много.

Да плевать. Я заявление напишу, посмотрим как он мне деньги вернёт, ещё в двойне вернёт.

Написал в тех. поддержку посмотрим на ответ, а так, если завтра до вечера стука не будет с его стороны, напишу заявления в полицию "Интернет мошенничество". 

P.S админ, модераторы, можете его IP адреса с которых он заходил скинуть в лс, хотя бы последние 3

ну тогда вот вам что ответят в киви центре:

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить  следующие документы: 

1. В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
  2. В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
  3. В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
  4. В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.

Мужики, ничего он не вернет! Идите в полицию, пишите заявление, гасить таких надо!!!

Вот они "бесплатные аватарки"....... Уже поимел он втройне за эту графику  ;)

Мужики, ничего он не вернет! Идите в полицию, пишите заявление, гасить таких надо!!!

Вот они "бесплатные аватарки"....... Уже поимел он втройне за эту графику  ;)

Если гасить, то явно не через полицию.

К сожалению нет

Теперь по делу....ну что ж...по моему деньги он никому не вернет.

Бан