Visitor

блек на ст_а под ником Braun

198 posts in this topic

ну тогда вот вам что ответят в киви центре:

Интернет мошенничество, там вроде срок светит. Подам заявление, для меня не трудно 

К сожалению нет

Теперь по делу....ну что ж...по моему деньги он никому не вернет.

Бан

Может подождёте его захода на форум? Даст ответ может.

В общем Су** я пишу заявление в полицию и я уверен, что тебя найдут и ты заплатишь за всё в двойне, если не посадят ещё. Лучше верни деньги по хорошему. Жду твоего ответа до завтра 15:00 мск иду в полицию и пишу заявление.

P.S Администрация, если полиция потребует, то вы дадите их?

Естественно со всеми документами и т.д.

К сожалению нет

Теперь по делу....ну что ж...по моему деньги он никому не вернет.

Бан

давно бы так.

чучело видно с его переписки 

Администрация, если полиция потребует, то вы дадите их?

Конечно, с превиликим удовольствием

Может подождёте его захода на форум? Даст ответ может.

А толку от слов? Хотел бы - 100 раз вернул

Visitor likes this

Конечно, с превиликим удовольствием

А толку от слов? Хотел бы - 100 раз вернул

Поправку в правила ввели бы вы. Создавать подобные темы, только с персональным аттестатом (где паспорт и инн хотя бы подтверждены). 

Заказываете что-то у неизвестного исполнителя на сумму более 1000р - попросите его выйти в скайп и пообщаться с включенной веб-камерой, чтобы вы могли скриншот сделать. Если "не хочу, нет времени, нет веб-камеры", то делайте выводы. Хотя и это не даёт 100% гарантии.

Вот ещё одна тема, там даже страничка вк есть, в теме совпадает 1 номер телефона 

cy-pr.com/forum/f95/t66747/

Ужас какой-то, чую я, скоро появится новая профессия, сетевая полиция или что-то такое, потому что - это уже не в какие рамки не лезет..

За этим нужен контроль

Тут про него легенды ходят. Кидала со стажем:
cy-pr.com/forum/f35/t72935/m795628#message795628

В поиске наберите его номера по очереди и увидите про него темы.

Тут про него легенды ходят. Кидала со стажем:

cy-pr.com/forum/f35/t72935/m795628#message795628

В поиске наберите его номера по очереди и увидите про него темы.

Человек - Легенда 2. Кидала 2012-14 года. Смотреть онлайн ))))

,

Открою Вам секрет, уже давно есть...Управление К называется

Переименуйте тему, Кидала под ником Braun (чтобы в поиске сразу при вводе ника было понятно, что кидала)

люблю детективы на ночь почитать) можно неплохое кино поставить - сюжет обалденный... куда уж там 11-12- и 13 друзьям Оушэна)))

1000 рублей жалко(((, мог бы тексты хорошие заказать или на форум сообщения (хорошие) :(

@WBM-PM,

Их и правда интересно читать, если вы не участник событий...

@Pro100Fun, была такая мысль, но сейчас уже с планшета...

Не думал что это он. Списывался с ним месяц назад на супр.ком под ником web-desing, хотел нагрузить работой, показывал ему сайт пример прицениться к работам, он написал что такой сайт сделает за 5 тыр, хотя трудоёмкость сайта минимум 40-50, я с неожиданности спросил "а что так мало", он "такие у меня цены".

Естественно я засомневался от  такой цены, и сказал подумаю. А он начал долбится в скайп каждые 20-30 минут (вся переписка и перерывами длилась 4-5 часов) и писать типа "подумал, надумал, ну что ?", и после сообщения "зачем мне держать в скайпе человека который ничего не заказывает, будем работать ?"   --- был заблокирован.

Поправку в правила ввели бы вы. Создавать подобные темы, только с персональным аттестатом (где паспорт и инн хотя бы подтверждены). 

Как напишите заявление и получите первую информацию - дайте знать (тему можно будет создать) просто интересно чем это все закончится.

Как напишите заявление и получите первую информацию - дайте знать (тему можно будет создать) просто интересно чем это все закончится.

Так точно

,

Открою Вам секрет, уже давно есть...Управление К называется

Тогда почему люди туда не обращаются? :(

Заказываете что-то у неизвестного исполнителя на сумму более 1000р - попросите его выйти в скайп и пообщаться с включенной веб-камерой, чтобы вы могли скриншот сделать. Если "не хочу, нет времени, нет веб-камеры", то делайте выводы. Хотя и это не даёт 100% гарантии.

Не поверите но не у всех есть веб камеры.   Тема жесть конечно , что тс, что заказчик. 

Тогда почему люди туда не обращаются? :(

А у нас люди вообще в полицию обращаются когда иного выхода уже нет. Плюс сомнения в компетентности спецов из Управления К. И что-то в голове отложилось, уж не знаю истина или нет, но вроде как если ущерб менее 1 500 рублей, то дело возбуждать не будут или в этом роде.

А еще - тут в теме мелькали сообщения, что этот самый нехороший человек за работу называл сильно заниженные цены. Сдается мне это не просто так. Ведь если кинуть человека на 1000 рублей, то вероятность того, что он просто не станет трепать нервы и тратить время, чтобы их вернуть. Другое дело кинуть на 10 000 - тут уже после первого "кидания" можно либо здоровьем заплатить, либо поиметь проблем с правоохранителями.

Lyamov likes this

Не поверите но не у всех есть веб камеры.   Тема жесть конечно , что тс, что заказчик. 

Именно. Плюс лично я не люблю говорить с заказчиком голосом по Скайпу/телефону. Потому, что переписку всегда можно предъявить в случае если начнуться выяснения, что сделано не то и не так. Переписка выступает в роли договора :)

А у нас люди вообще в полицию обращаются когда иного выхода уже нет. Плюс сомнения в компетентности спецов из Управления К. И что-то в голове отложилось, уж не знаю истина или нет, но вроде как если ущерб менее 1 500 рублей, то дело возбуждать не будут или в этом роде.

А еще - тут в теме мелькали сообщения, что этот самый нехороший человек за работу называл сильно заниженные цены. Сдается мне это не просто так. Ведь если кинуть человека на 1000 рублей, то вероятность того, что он просто не станет трепать нервы и тратить время, чтобы их вернуть. Другое дело кинуть на 10 000 - тут уже после первого "кидания" можно либо здоровьем заплатить, либо поиметь проблем с правоохранителями.

Если ущерб от 1000 рублей - возбуждают

Я например не люблю общаться через скайп - телефон и скайп только для личных целей. для остального - аська и почта, чтоб ничего не пропустить и не забыть. Так что тут ваш совет не подходит.