Visitor

блек на ст_а под ником Braun

198 posts in this topic

Возможно не по теме, но обратите внимание на его возраст, вроде большой, а занимается какими-то детскими шалостями..

Ничего себе тут расследование. Я предлагаю кому-нибудь пригласить господина Брауна в эту тему (под временным ником) и пусть публично извиниться (с выплатой денег). Мы ведь люди и должны поступать по человечески и не бросаться камнями, пусть даже он негодяй  :)

И после всего этого благополучно закрыть эту тему

sairon likes this

На сайте именует себя Макс Ефремов http://thevampire.ru, так что Максимка привет тебе от сообщества, он кстати с утра онлайн в Контакте)

Да мы не против если он все вернет с компенсацией плюс тому парню с другого форума еще 7 к, то разбежимся.

Ну я так и думал, что с данным человеком не нужно сотрудничать.

Хорошо что мой опыт, мне стал помогать и я к нему не обратился, нужно было доделать кое-какой элемент)

Ничего себе тут расследование. Я предлагаю кому-нибудь пригласить господина Брауна в эту тему (под временным ником) и пусть публично извиниться (с выплатой денег). Мы ведь люди и должны поступать по человечески и не бросаться камнями, пусть даже он негодяй  :)

И после всего этого благополучно закрыть эту тему

я скинул ссылку ему на этот эпизод 

Пообщался с человеком в ВК

Зовут его Максим Романов живет в Бийске,раньше жил в Калининграде

1993 года,он мне все объяснил подробно и показал вариант как могли найти его фото.

Думаю прежде чем делать какие либо обвинения нужно все подробно разузнать у него самого.

napura likes this

1993 года,он мне все объяснил подробно и показал вариант как могли найти его фото.

Думаю прежде чем делать какие либо обвинения нужно все подробно разузнать у него самого.

Согласен с вами на 100 процентов, прежде чем делать громогласные заявления надо по сто раз перепроверить, а не разбрасываться догадками и псевдо расследованием. Оставьте эту работу для профессионалов (Отдел К)   

И что он вам ответил?

Это было давно понятно что он гоуно на палке, еще с темы когда я с ним зацепился (ссыль), делал вид что умный и прям профессор...

На меня тогда накинулись многие как будто бы я начал гнать в пустую, но видит всевышний что я был прав ))

Не может человек зарабатывать как минимум пару соток зеленки, в этом же время работать официально и искать левый WMID или работать с левым QIWI !!

На будущее всем заказчикам и доверчивым людям, не видитесь на уловки, сладкие печеньки и красивые слова.

// мир во всем мире )

napura and pesochek like this

Много чего.Суть я объяснил!

Конечно хорошо бы было скинуть переписку в тему, чтоб все почитали

Конечно хорошо бы было скинуть переписку в тему, чтоб все почитали
Нет уж.Я думаю это личное.Если кому нужно он открыт для общения.Тем более переписка очень и очень большая!

Нет уж.Я думаю это личное.Если кому нужно он открыт для общения.Тем более переписка очень и очень большая!

Это его страница или нет?

Скоро все узнаем) не переживайте, ну а если парень не причем то извинимся, есть у меня парочку интересных вещей которые я не стал выкладывать на всеобщее обозрение, поэтому и пишу как вижу ситуацию, так что "Максим Романов" с огромной вероятностью и является Брауном! Слишком много совпадений, человек занимающийся подобными делами с каждым своим кидком оставляет за собой все больший шлейф информации и рано или поздно все заканчивается плохо для таких людей

Скоро все узнаем) не переживайте, ну а если парень не причем то извинимся, есть у меня парочку интересных вещей которые я не стал выкладывать на всеобщее обозрение, поэтому и пишу как вижу ситуацию, так что "Максим Романов" с огромной вероятностью и является Брауном! Слишком много совпадений, человек занимающийся подобными делами с каждым своим кидком оставляет за собой все больший шлейф информации и рано или поздно все заканчивается плохо для таких людей

Вы не пробовали устроиться детективом ?  :D Хотя может ваше расследование поможет всем пострадавшим  

Ничего, что деньги 2м людям он так и не вернул? Или это то же требует дополнительного расследования? 

Ничего, что деньги 2м людям он так и не вернул? Или это то же требует дополнительного расследования?
А почему двум?