Jump to content
Visitor

блек на ст_а под ником Braun

Recommended Posts

Ничего, что деньги 2м людям он так и не вернул? Или это то же требует дополнительного расследования? 

Как я понял последние сообщения про то, что Максим Романов это не браун.

А на счет BRAUN, то же самое было с Maxim-KL. Время было только на то чтобы брать новые, а на само выполнение время не оставалось. Четверо человек из этой темы разве не показатель. Новые заказы принимал как положено. В отзывах только возврат средств, когда прижмут. Кто-то видел его работы?

Извиняюсь за апп, случайно.

Edited by bars312

Именно на этом сайте и на других аналогичных , я бы не советовал заказывать какие либо услуги , написано то все красиво а вот начинаешь разбираться , и складывается такое ощущения что на другом конце провода сидит мальчик лет 15 возомнившим себя каким то сеомонстром ) Заказывал прогон хрумер , отстой полный  оставил негативный отзыв , удалили . 

Читайте тему....там еще люди отписывались..странице на 6ой, кажется
Нас вроде 3 человека,и я в том числе!

Может я и ошибаюсь уже сам запутался!

Вы не пробовали устроиться детективом ?   Хотя может ваше расследование поможет всем пострадавшим  

как то так сложилось в жизни, что в таких ситуациях занимаю принципиальную позицию, сумма небольшая - можно забыть но принцип не даст мне жить спокойно пока я не пойму, что сделал все от себя зависящее, так что не отступлюсь,к сведению одно заявление уже в МВД принято,в понедельник - вторник будет второе от меня.

Нас вроде 3 человека,и я в том числе! Может я и ошибаюсь уже сам запутался!

я имел ввиду, что далеко не одному человеку он не вернул деньги....по этому искать для него оправдания я не вижу смысла..работа не сделана, деньги не возвращены, о чем тут можно говорить? 

По моему здесь многие не правы.Вы нашли человека и без каких либо прямых доказательств начали ему предъявлять что он Braun,основываясь лишь на фото которые могли быть взяты с любой соц сети,и так же профиль на создание которого не уйдет много времени.Так что не раскидывайтесь пустыми обвинениями без прямых доказательств иначе на вас могут подать в суд за клевету,сам бы так сделал.А на Braunа надо было сразу заявление писать а не рассуждать и не думать,пусть в полиции определят кто он.

как то так сложилось в жизни, что в таких ситуациях занимаю принципиальную позицию, сумма небольшая - можно забыть но принцип не даст мне жить спокойно пока я не пойму, что сделал все от себя зависящее, так что не отступлюсь,к сведению одно заявление уже в МВД принято,в понедельник - вторник будет второе от меня.

Доведите это дело до конца 

По моему здесь многие не правы.Вы нашли человека и без каких либо прямых доказательств начали ему предъявлять что он Braun,основываясь лишь на фото которые могли быть взяты с любой соц сети,и так же профиль на создание которого не уйдет много времени.Так что не раскидывайтесь пустыми обвинениями без прямых доказательств иначе на вас могут подать в суд за клевету,сам бы так сделал.А на Braunа надо было сразу заявление писать а не рассуждать и не думать,пусть в полиции определят кто он.

Какой суд? Какая клевета? Тут люди лишь только предполагают, что возможен он подозреваемый!! В полиции все точно также.

Доведите это дело до конца 

+

До среды найдете? В среду буду в Новосибирске-могу в багажнике покатать,чтоб задумался человек))

На черном гелендвагене?

До среды найдете? В среду буду в Новосибирске-могу в багажнике покатать,чтоб задумался человек))

Chuck_Norris_3-7731.jpg

О боже мой.

По теме.Человек должен быть наказан. Однако не стоит сюда выкладывать без доказательств чужие фотографии. Для этого есть правоохранительные органы. Выкладывать надо когда вина человека уже доказана. Что б люди потом знали с кем имеют дело. А не заниматься самодеятельностью и выкладывать чужие не понятно кого фото.   

На черном гелендвагене?

нее, :D на серой камрюхе))

Ну а если серьезно,то наказать как-то необходимо в любом случае

Почти здесь все правы, я тоже на прошлой неделе заказал ему дизайн с версткой, оплатил 30%, хотя он пытался на 100% развести. Но по сей день не дизайна, не верстки даже макета нет :(

Вывод один, данный чел решил всех кинуть.

Вывод один, данный чел решил всех кинуть.

Это понятно.Но кто этот человек здесь толком и невыяснили.

По теме.Человек должен быть наказан. Однако не стоит сюда выкладывать без доказательств чужие фотографии. Для этого есть правоохранительные органы. Выкладывать надо когда вина человека уже доказана. Что б люди потом знали с кем имеют дело. А не заниматься самодеятельностью и выкладывать чужие не понятно кого фото.   

Поэтому я полностью солидарен с ТС в данном вопросе.

Поэтому я полностью солидарен с ТС в данном вопросе.

есть некоторые вещи которые не были выложены, которые позволяют склоняться именно к этому человеку чьи фото выложены, ну и как обещал, заявление сегодня написано и принято это уже второе. Имено такой подход и помог выйти на этого человека после того как и на другом форуме выложили инфу, а если ничего не выкладывать тогда никогда и никого не найдете и даже не дадите малейшего шанса из бежать в будущем подобного мошенничества, инфа должна выкладываться даже ели просто есть подозрения, конечно подкрепленные хоть чем то.

в органах за копейки, никто разбираться не будет, как приняли заявление так и порвали его, знаем работу нынешней полиции. Это нужно в отдел К, и то, искать будут за свой ганорар. В реальной жизни, на крупные суммы обманывают или ворует, полиция не ищет, а тут за 5к в общем со всех людей ( если не меньше ) 
это мое мнение

в органах за копейки, никто разбираться не будет, как приняли заявление так и порвали его, знаем работу нынешней полиции. Это нужно в отдел К, и то, искать будут за свой ганорар. В реальной жизни, на крупные суммы обманывают или ворует, полиция не ищет, а тут за 5к в общем со всех людей ( если не меньше )  это мое мнение

было в прошлом) именно так, сейчас знаю что уже по другому, да если бы я им пришел и сказал вот там кто о обманул под ником Браун, я же им 2 листа вордовских инфы принес, сиди проверяй - запросы делай, да и заставить работать всегда можно, есть вышестоящие инстанции, если не работают внизу то пишем вверх, и оттуда уже идет раз....он и начинается движуха потому что требуют результата, проверено!

его еще не забанили на форуме?

да он забанен вроде, по крайней мере кликнув аватар к профилю не перейдешь