Jump to content

Наказуемо ли?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом... У меня сосед, есть тут на форуме, "Стесняется" создать тему сам, и спросить...(Инкогнито). Вот, сделаю за него. 

"ХОЧУ СОЗДАТЬ САЙТ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ". Скажите наказуемо ли это или нет? 

Дайте ссылки, где написано, что "Можно ли такое создавать или нет"

"И что будет если создать?"

Заранее спасибо!

PS^ Это плохая идея, говорю я! Отговариваю как могу. Не верит"!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@MazaFacker, А что плохого в таком сайте? Или развод какой-то будет?

Не знаю на счет того что будет дальше ("Типо секрет"). Но так, как я понял - его на эту мысль наталкнула группа в вк: Помощь беззащитным питомцам, где люди просят на "Содержание" животных, но я так не думаю...  А Он с людьми хочет помогать...

Всем доброго времени суток. Я к вам с таким вопросом... У меня сосед, есть тут на форуме, "Стесняется" создать тему сам, и спросить...(Инкогнито). Вот, сделаю за него. 

"ХОЧУ СОЗДАТЬ САЙТ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ". Скажите наказуемо ли это или нет? 

Дайте ссылки, где написано, что "Можно ли такое создавать или нет"

"И что будет если создать?"

Заранее спасибо!

PS^ Это плохая идея, говорю я! Отговариваю как могу. Не верит"!

Для того чтобы люди понесли вам деньги вам нужно:

1. Крутая медиа реклама по тв, радио, или в газете.

2. Действительно душераздирающая история. То есть в поддержку уссурийских тигров мало кто будет перечислять деньги.

А вообще дайте другу почитать http://www.zakonrf.info/uk/159/

• VIP

Ну во первых фиг ему что-то дадут, со всеми его светлыми намерениями. Поскольку такой сайт требует в офф-лайн реальную контору зверюшник ,туда мож кто что и кинет ,а так развод. Ну разве пенсионер кинет 20р для собачек , только вот как пенсионера на сайт зазвать и во сколько такое обойдется? 20 р непомогут

А вообще дайте другу почитать http://www.zakonrf.info/uk/159/

Спасибо за ссылку!" - Это должно помочь ...

Ну во первых фиг ему что-то дадут, со всеми его светлыми намерениями. Поскольку такой сайт требует в офф-лайн реальную контору зверюшник ,туда мож кто что и кинет ,а так развод. Ну разве пенсионер кинет 20р для собачек , только вот как пенсионера на сайт зазвать и во сколько такое обойдется? 20 р непомогут

Да, возможно вы правы. Но это не интересует. Если он хочет это сделать - сделает. И наверняка знает как "Продвинуть". Вопрос в другом: НАКАЗУЕМО ЛИ!?

• VIP

Спасибо за ссылку!" - Это должно помочь ...

Да, возможно вы правы. Но это не интересует. Если он хочет это сделать - сделает. И наверняка знает как "Продвинуть". Вопрос в другом: НАКАЗУЕМО ЛИ!?

За что наказывать? если вы действительно собачек кормите . А если нет? статья мошенничество ,соответственно если нет, то и контактов на сайте нет и в картах заведения нет ,и в справочниках канторы несуществует.  20 р зароботок )) кто захочет больше кинуть будет проверять куда отсылает.

• VIP

Уж лутше реализовать услуги по снятию порчи через интернет и придумать как и кому это грамотно впарить, тут хоть доказать ничего и никак не возможно, обряд провели свечи зажгли ,пробормотали ересь , Какие вопросы? :D

Не наказуемо. Делал не раз, но что бы сделать действительно так что деньги будут нести ( нужно постараться )

А делается это следующим образом: Покупаешь домен не на себя оформленный, затем кошелёк яндекс левый и всё.

А там уже твои заботы как приукрасить :)

Статья, статья, значит как сука богатые жиреют на жульничестве и мошенничестве это нормально, а как бедняк решил квартиру для семьи купить или машину так всё решётка :)

Не наказуемо. Делал не раз, но что бы сделать действительно так что деньги будут нести ( нужно постараться )

А делается это следующим образом: Покупаешь домен не на себя оформленный, затем кошелёк яндекс левый и всё.

А там уже твои заботы как приукрасить :)

Статья, статья, значит как сука богатые жиреют на жульничестве и мошенничестве это нормально, а как бедняк решил квартиру для семьи купить или машину так всё решётка :)

Возможно вы в чем то правы. Но есть же реальные волонтеры, которые собирают деньги?! Стоят на "Автостанции и в др. местах" И кричат в Рупор: "Маленькому Артему (Без обид) нужна срочно пересадка глаза... и тд и тп...

Возможно вы в чем то правы. Но есть же реальные волонтеры, которые собирают деньги?! Стоят на "Автостанции и в др. местах" И кричат в Рупор: "Маленькому Артему (Без обид) нужна срочно пересадка глаза... и тд и тп...

ДА это понятно.

Всем кто имеет мало денег!

Делайте подобные вещи ибо вы некогда честным путём не заработаете в России денег никогда!

Но делайте так, что бы других людей жизни не погубить!

Личное мнение :)

И вообще кто желает что нибудь замутить такое пишите в лс :) ( Я серьёзно )

ДА это понятно.

Всем кто имеет мало денег!

Делайте подобные вещи ибо вы некогда честным путём не заработаете в России денег никогда!

Но делайте так, что бы других людей жизни не погубить!

Личное мнение :)

Спасибо вам за нашу "Дискуссию".

Можно закрывать тему (Ток не удаляйте плз). 

Создавал сайт благотворительного фонда. Была оффлайн организация, она и сейчас существует, для нее как раз сайт и сделал. 

Создателем организации как он говорил замышлялось что то глобальное, меня он толком не просветил, но в итоге сайт просуществовал год и далее этот человек просто отказался платить за хостинг, сказал толку с этого сайта. Посещаемость была хорошая, но там люди больше просили что то, чем посылали средства для чего то! 

В общем не поперло =)