Jump to content

Господа !!! хочу установить у себя на сайте форум !!

Recommended Posts

@adet008, с интеграцией тяжелее будет, чтобы при регистрации на сайте пользователь автоматом еще и на форуме регистрировался. Однако, думаю, что и здесь можно мануалы найти :) 

P.S.: сам не искал, т.к. надобности не было.

Ты можешь установить форум Kunena прямо в джумлу, или поставить SMF отдельно в подпапку, это значит сайт.ру/форум/ или в поддомен, это форум.сайт.ру, все зависит от цели. Думаешь ли ты монетизировать или нет и как монетизировать, так как форум в поддомене, считай, отдельный сайт.

Просто ТС в одном из первых постов, что-то не так сказал, и ему кто-то из форумчан замечание сделал, точно не помню какое именно ,но там была фраза - что нужна обращаться "Господа!! и далее по тексту.", так вот наш друг решил в каждом посте так писать.

Могу помочь

а что почем и есть пример как это будет выглядеть !!! у меня есть один пример azov-more.ru конкурент так сказать ))) у него там есть форум и мои знакомые говорят что вроде удобный ... 

Ты можешь установить форум Kunena прямо в джумлу, или поставить SMF отдельно в подпапку, это значит сайт.ру/форум/ или в поддомен, это форум.сайт.ру, все зависит от цели. Думаешь ли ты монетизировать или нет и как монетизировать, так как форум в поддомене, считай, отдельный сайт.

монетизироать не собираюсь, он нужен главным образом для общения туристов, которые либо были у нас, либо собираются побывать ... они бы создавали различные темы .. допустим кто где был и какие у них остались впечатления )))мысль ок 

По-моему, ТС и сам вполне может решить, нужен ли ему форум или группа ВК. 

А вы сами голову включите! Зачем гостинице свой форум? Кто на нем будет общаться? Люди, которым нужно узнать как доехать или сколько будет стоить проживание на 2 человек? Для этого достаточно и группы в соцсетях. Это намного удобнее.