Sign in to follow this  
Followers 0
bodic9

Где можно проверить?

10 posts in this topic

Привет всем! Скажите где можно проверить приблизительный доход сайта?

Не думаю, что есть автоматические сервисы, определяющие возможный доход сайта. Легче просто спросить на этом форуме, серче, мауле и др.

Вольюсь в тему, с 500 хостов на КликАндере при 50% РУ трафика доход 10 рублей, это нормально? Адвмакер.

Вольюсь в тему, с 500 хостов на КликАндере при 50% РУ трафика доход 10 рублей, это нормально? Адвмакер.

Нет не норма,я с 150 хостов на КликАндере 8-15 р получал.

Нет не норма,я с 150 хостов на КликАндере 8-15 р получал.

Может причина этому то, что сейчас у них мало рекламодателей и прочее? Цена выкупа меньше стала или как?

Объясняют тем, что возможно после перехода люди сразу закрывают страничку, и ничего не просматривают. Тогда вопрос, кто то вообще кликандер просматривает? У меня уже на автомате, открылось - сразу на крестик.

baguvix614 likes this

Не думаю, что есть автоматические сервисы, определяющие возможный доход сайта. Легче просто спросить на этом форуме, серче, мауле и др.

Кстати в другой ветке вы спрашивали про свою аватарку, я ту ветку не смог найти, но долго думаю пришел к выводу что это похоже на человечка - 2 ноги, как будто он сидит.

Может причина этому то, что сейчас у них мало рекламодателей и прочее? Цена выкупа меньше стала или как?

Объясняют тем, что возможно после перехода люди сразу закрывают страничку, и ничего не просматривают. Тогда вопрос, кто то вообще кликандер просматривает? У меня уже на автомате, открылось - сразу на крестик.

Ой извиняюсь за ложный ответ, при 150 хостов я ставил ClickUnder+Sliding Banner вот и выходил 8-15р.

Привет всем! Скажите где можно проверить приблизительный доход сайта?

У каждого портала свое виденние дохода. Вот ту например http://moneyspider.ru/f337d999d9ad116a7b4f3d409fcc6480 одна сумма дохода за месяц, на других другая.

Ой извиняюсь за ложный ответ, при 150 хостов я ставил ClickUnder+Sliding Banner вот и выходил 8-15р.

Ааа, ну я и думаю :) Sliding Banner зло)