Jump to content

В топ на 1 день

Recommended Posts

Всем привет!

Есть такая ситуация: Создаю страницу с фильмом все нормально с ключами и уник контентом, ставлю в аддурилку гугла, через 1 час где то я в топе по хорошим запросам, есть много переходов. Но уже завтра в топе и не пахнет моим сайтом. В чем может быть соль? Или это ПФ (время на сайте от 15 сек до 10 мин и редко больше часа) меня в низ тянут? Также наблюдается плавное падение позиций.

• VIP

Уточните возраст сайта.

Такое наблюдал часто на совсем молодых сайтах , которые еще и в песочницу не влетели ,так сказать бонус новичка .

Также бывает пс тестит сайт на пф ставя его на некоторое время в топ , попадался сайт(кстати тоже молодой) у которого в определенное время суток с 4 до 6 утра трафик шол очень активно после за весь день приходило столько сколько за 2 часа

Уточните возраст сайта.

Такое наблюдал часто на совсем молодых сайтах , которые еще и в песочницу не влетели ,так сказать бонус новичка .

Также бывает пс тестит сайт на пф ставя его на некоторое время в топ , попадался сайт(кстати тоже молодой) у которого в определенное время суток с 4 до 6 утра трафик шол очень активно после за весь день приходило столько сколько за 2 часа

так и у меня... сайта уже 2 года почти

Все верно. большое значение имеет тематика, и число беков по этому запросу.Чтоб страница надолго попала в топ - надо с неделю времени - на получение беков хороших, на определение релевантности и ПФ. такие быстрые появления скоротечны