Jump to content

Продвижение сайта под украину

Recommended Posts

Есть ли смысл создавать сайт на украинском?(статейник) Конкуренции особой нет,в той теме которую выбрал,а спрос впринципи есть.

И еще вопрос: com.ua Ранжироваться будет лучше в отличии от .ру?

• VIP

Под украину значит под гугл сайт затачивать.

com.ua такая зона как и остальные , ранжирование конкретного сайта зависит от конкретного сайта. Зона если не сильно екзотическая (какой com.ua не является)впринципе не влияет

То есть создам я сайт в зоне .ру,но все текста будут на украинском и это будет гуд?

Не знаю насколько аудитория украино-говорящих пользователей большая и есть ли смысл там что то ловить.

Ну почему же только под Гугл? Яндексом украинцы тоже вполне активно пользуются.

Чисто для красоты, раз уж контент будет на украинском языке и для украинской аудитории, лучше сделать в *.*.ua. А так, по сути, разницы никакой. 

Есть ли смысл создавать сайт на украинском?(статейник) Конкуренции особой нет,в той теме которую выбрал,а спрос впринципи есть.

И еще вопрос: com.ua Ранжироваться будет лучше в отличии от .ру?

зачем в украине 40 млн. чел в россии 150 млн делайте в рф с украины и так будут заходить , там все по русски говорять у меня сайт ра русском с украины много заходять людей

зачем в украине 40 млн. чел в россии 150 млн делайте в рф с украины и так будут заходить , там все по русски говорять у меня сайт ра русском с украины много заходять людей

смысл в том, что в украиноязычном сегменте конкуренция гораздо меньше

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...