Jump to content
ApxuBapuyc

Насоветуйте смартфон с емким аккумом

Recommended Posts

Привет!

Кто что присоветует из личного опыта? Собственно, нужен смартфон (пофиг: Андроид или WM, но не iOS) с мощным аккумулятором (от 3000мач), дисплей от 4 дюймов, обязательно наличие 3g и Wi-Fi. Остальное по барабану. Звонить по нему не буду, играть в игры тоже - только для серфинга по просторам Интернет.

До этого был 4,3-дюймовый с аккумом почти 2000мач (но использовался и в качестве звонилки) - заряжал почти ежедневно. С тех пор как он неудачно упал дисплеем об угол стола, пользуюсь стареньким Эриксоном R520m (только хардкор, только олдскул!). Но в силу своей неприспособленности к доступу в Интернет (куда, на черно/белом экранчике-то?), в те редкие моменты оторванности от сети (когда не дома) чувствую себя неуютно..

У меня младший ходит с philips xenium модель не помню какая, но у них для Андройда рекордное время работы около 5 - 6 дней

Ваш выбор Highscreen boost.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9284068&hid=91491

К вашему перечисленному - вы получите андроид 4.1 - который значительно плавнее чем 4.0  , очень приличную камеру , 1 гб оперативки , приличный процессор от куалкома а не мтк, карточки памяти , 2 симки, приличный ips экран с защитным стеклом, приличное разрешение и оптимальное для двухядерного процессора чтобы все летало -  540х960 

ну и остальные радости от китайских производителей. 

Ну и конечно - главные ваши требования - экран 4,3, батарея на 4160 мач, 3г , wifi 

Цена до 9000 тыс. 

Вообще это модель китайского телефона под российским брендом highscreen. аналогичный аппарат под другим брендом продает DNS кажется - он на копейки у них дешевле. 

Ну и можно найти его в китае под другим брендом - тыс за 6,5  - но сейчас так почта работает - что я бы не советовал + китайский телефон без гарантии - слишком рисковано. Собственно поэтому рекомендую взять именно от Highscreena и уже не парится насчет гарантии и сервисных центров. 

Guest Genu

Китайский бери, долго работает, russian.alibaba.com или ru.aliexpress.com в помощь :)

ApxuBapuyc, Мой вариант не понравился? Jiayu G3s в Украине можно купить за 1900 грн + пленка там будет и чехол силиконовый.

Также более бюджетный Jiayu G2s/g2, стоит примерно 1400 грн. Немного меньше экран и другие уступочки с g3s/

@ApxuBapuyc, Ну как обстоят дела по выбору смартфона? Подобрали что нибудь? Для меня сейчас тоже актуально это, смартфон с емким аккумулятором