Jump to content
Sign in to follow this  
E1ekTro

client.redtram кидалы

Recommended Posts

Через сервис uppod на свой кино сайт установил партнерку client.redtram.com .
Достигнув определённой суммы, решил снять деньги - заказал - ждал неделю, даже написал им письмо - выслали деньги.
Тут снова заказываю выплаты - тишина, заказываю следующие - тишина, потом третии - тоже тишина, пишу им через дня два приходит ответ:

Наши рекламодатели присылают факты, подтверждающие поток нецелевого
трафика с Вашего сайта или переходов, которые были сделаны искусственным
путем. То есть Вы используете свой сайта для накрутки

Вынуждены исключить Ваш сайт из нашей сети.

Где они накрутку удивили? 50к посещений в день, статистика у них перед носом!!!!  Исключили они меня, а реклама как крутилась их так и крутится и аккаунт не заблокировали - до последнего с меня сосали..
Короче фактов они не каких мне не предоставили - итог client.redtram.com кидалы . НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!! а то и вас так опрокинут.

af84a9d7c345.jpg

14e227eee5cd.jpg

Это все хорошо, но где пруф ? :)

Нельзя же просто так называть людей кидалами, без всяких доказательств.

В моём случае менеджеры могли приостановить показ их рекламы, связаться со мной, и мы бы решили все вопрсы, а так нагло клевать с меня деньги и молчать, это их не красит.. 

я даже на ютубе где их ролик (о 10и летии) - оставил комментарий и ссылку на этот пост, так они тут же запретили комментарии на то видео..

Конечно это не серьезно. Даже если шел нецелевой мусорный трафик они обязаны заплатить за него и прекратить работу с площадкой, это уже их проблемы, что так долго думали. Если  вам не будет оплаты, то остается только на всех форумах рассказать о своем опыте работы с этой партнеркой.

Щас глянул на ваш график. Это поисковой траф так резко вырос или на г.биржах покупали в таком количестве? 

В моём случае менеджеры могли приостановить показ их рекламы, связаться со мной, и мы бы решили все вопрсы, а так нагло клевать с меня деньги и молчать, это их не красит.. 

я даже на ютубе где их ролик (о 10и летии) - оставил комментарий и ссылку на этот пост, так они тут же запретили комментарии на то видео..

Сайт в ЛС

Конечно это не серьезно. Даже если шел нецелевой мусорный трафик они обязаны заплатить за него и прекратить работу с площадкой, это уже их проблемы, что так долго думали. Если  вам не будет оплаты, то остается только на всех форумах рассказать о своем опыте работы с этой партнеркой.

Щас глянул на ваш график. Это поисковой траф так резко вырос или на г.биржах покупали в таком количестве? 

Да это поисковый трафик, ..

сайт извините показывать не буду,  просто расскажу:

Это сайт кино-онлайн ,  сайт чистый, все на нем уникальное - от дизайна до текста, + видео на своем серве..   сайт красивый и удобный..

трафик не по одному запросу идет..

Александр,
За 10 лет работы в Интернете мы никого не кидали, всегда честно работали и продолжаем вести честное партнерство.
В случае если трафик нецелевой и "мусорный", как выразился один из пользователей, мы считаем своей обязанностью вернуть средства на баланс рекламодателей. Мы не поддерживаем мошеннические и жульнические методы работы.

Вашу первую заявку мы действительно долго обрабатывали, поскольку нам Ваше качество не известно, и требуется больше времени на анализ.
После выходных мы получили несколько жалоб от рекламодателей на Вашу площадку.
Проверив по внутренней статистике и статистике рекламодателей, действительно качество трафика плохое.
И сегодня же отправили Вам уведомление, что Ваш трафик нам не подходит, поскольку он не целевой? yt.

Кроме того при регистрации Вы не указали доступ к независимой статистике, хотя это требование обязательное.
Пришлите нам гостевой доступ к статистике Liveinternet.ru для объективного анализа полученных пользователей.
Если наши предварительные данные были ложные, все заработанные деньги будут Вам выплачены.

Не видим причин для нагнетания паники.

Есть и кидалы, а есть и те которые с ваших посетителей ничего не заработали и поэтому косят. А возможно вы плохо почитали условия.

Ну а вообще рекламодателям надо очень скурпулезно относится к выбору площадки.

С кино-сайта получить целевой траф очень сложно.

Вот с этого и надо было начинать..  ок щяс все пришлю.

тс отпишись когда предоставишь им данные, что они тебе скажут.

У меня есть знакомые занимающиеся такими кидалами на уровне суда.

Если у тебя действительно трафик с поисковиков, то сможешь смело отбить у них деньги и закрыть их рас и навсегда, буду рад тебе помочь.

мне бы на гугль.Адсенс бочку накатать (кинули на пору сотен эвро). Сможешь?
Google уже давно пора наказать....

Красивый у вас график посещения. как удалось такого достичь? В то время как у большинства сайты перестали посещаться быстроботами вы за пару месяцев нагнали просто ах.... ах какой хороши посещений :)

Я думаю что в связи с проблемами курса рекламодатели начали резко падать на мороз, а партнеркам тоже надо платить деньги работникам. Вот и выглядят как идиоты. Без обид.