Jump to content

Шаблон на ДЛЕ

Recommended Posts

Здравствуйте, есть сайт на ДЛЕ, необходимо сделать его шаблон адаптивным

т.е. или или -

1. сделать имеющийся шаблон адаптивным

2. перенести на адаптивный шаблон тот дизайн что сейчас есть (заново сверстать картинки/кнопки на новый шаблон)

@aeneas,

Здравствуйте. А можно как-то все более подробно? Увидеть бы сам сайт, какие косячки нужно подправить.

Также выделите сроки и укажите оплату за этот труд!

Спасибо 

_sashaimasha.com вот сайт, нужно все то же оставить (картинки дизайн) но сделать адаптивным, я пытался не не вышло ))) 

я даже не знаю какую цену предлагать за это )) там косячек один - нет адаптивности, т.е. на планшетах/айпадах кривовато все..

нет адаптивности, т.е. на планшетах/айпадах кривовато все..

Сейчас посмотрел с iPhone 5, все грамотно там. Лишь справа есть отступ небольшой, а так все ровно и аккуратно!

я ток на ноуте смотрю путем сужения браузера )))) мобил нет )) пользуюсь кнопочным стареньким ))

че серьезно норм выглядит ? я вот картинку прикрепил как у меня

post-10739-0-71839100-1416314854_thumb.png

Для мобил надо отдельную упрощенную версию сайта делать мобильную или pda, если хотите чтобы все в норме было. 

зачем ? адаптивные шаблоны норм работают, вот прикрепил пример другого своего сайта, уже его сделать браузером некуда совсем ) смотриться норм, и листается нормально

вопрос открыт - нужно выше сайт - сделать адаптивным (

post-10739-0-49674400-1416321239_thumb.png

Ну и там сделайте также 4 кнопки управления и ленту новостей. Кстати, в dle есть шаблон мобильной версии сайта и ставите перенаправление при заходе на сайт с мобильного.

Ну и там сделайте также 4 кнопки управления и ленту новостей. Кстати, в dle есть шаблон мобильной версии сайта и ставите перенаправление при заходе на сайт с мобильного.

на сайте у меня не 4 кнопки управления ))) ладно, тут речь не о том, адаптивный дизайн нужен, речь об этом ))

про мобильный шаблон я в курсе, не в курсе только зачем два шаблона верстать когда можно с одним под любой устройство сайт сделать )

про мобильный шаблон я в курсе, не в курсе только зачем два шаблона верстать когда можно с одним под любой устройство сайт сделать )

Вот тут Вы правы, хорошо что Вы разбираетесь в современном устройстве шаблонов.

Могу помочь, верстаю/переделываю шаблоны на адаптивный уклон по типу Mobile First.

Владею Bootstrap & Foundation UI Frameworks, будет интересно на DLE заняться :)

Скайп в профиле.

Такого шаблона не бывает, чтобы на 320 px и на 1600 px одинаково хорошо показывал с нормальной навигацией

Кстати лучше пользоваться вот этим https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ ваш сайт выглядит так:

только надо смотреть включено ли масштабирование, оно задается в мета тегах так

<meta name="viewport" content="width=device-width; initial-scale=0.3; maximum-scale=5.0; user-scalable=yes;"/>

Такого шаблона не бывает, чтобы на 320 px и на 1600 px одинаково хорошо показывал с нормальной навигацией

Кстати лучше пользоваться вот этим https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ ваш сайт выглядит так:

только надо смотреть включено ли масштабирование, оно задается в мета тегах так

<meta name="viewport" content="width=device-width; initial-scale=0.3; maximum-scale=5.0; user-scalable=yes;"/>

на прикрепленном изображении я как понял уменьшается сайт, и шрифт и все все ? т.е. читать с лупой ? )

решил отписаться по своей проблеме и ее решении ))

заказал адаптацию шаблона у 

Priler96

вон он выше тут писал что то ))

сделал все за день, хотя мог за минут 10 )) халявил много )) как только напоминал о себе в скайпе сразу выдавал результат )) как буд то делал сразу моментально )))

в общем то отлично сделано )) все что надо и даже придирки моей жены к сайту все исправил ))

плюс настроил вывод рекламных блоков гугла на другом сайте (их адаптация под устройства), не верьте инструкциям гугла, все делается по другому и лучше )))

рекомендую человека, цены адеквартные отклик в сети на 5+ ))) работает быстро и качественно ))

и советую обратить внимание на свои сайты в плане адаптации под устройства - конверт растет реально, это проверил на своих мелкосайтах.., забейте на все неадаптивное, темные времена дизайна уходят в прошлое )) мобилы рулят и рынок занимают все активнее

я лично все свои сайты постепенно на адаптацию перевожу, где сам что могу делаю, где вот как в данном случае обращаюсь к специалистам, но оно того стоит и окупается в итоге

удачи всем )) и спасибо еще раз Priler96

решил отписаться по своей проблеме и ее решении ))

заказал адаптацию шаблона у 

Priler96

вон он выше тут писал что то ))

сделал все за день, хотя мог за минут 10 )) халявил много )) как только напоминал о себе в скайпе сразу выдавал результат )) как буд то делал сразу моментально )))

в общем то отлично сделано )) все что надо и даже придирки моей жены к сайту все исправил ))

плюс настроил вывод рекламных блоков гугла на другом сайте (их адаптация под устройства), не верьте инструкциям гугла, все делается по другому и лучше )))

рекомендую человека, цены адеквартные отклик в сети на 5+ ))) работает быстро и качественно ))

и советую обратить внимание на свои сайты в плане адаптации под устройства - конверт растет реально, это проверил на своих мелкосайтах.., забейте на все неадаптивное, темные времена дизайна уходят в прошлое )) мобилы рулят и рынок занимают все активнее

я лично все свои сайты постепенно на адаптацию перевожу, где сам что могу делаю, где вот как в данном случае обращаюсь к специалистам, но оно того стоит и окупается в итоге

удачи всем )) и спасибо еще раз Priler96

Рад помочь :)