Jump to content
Sign in to follow this  
godfilm

вывод фильмов в топ

Recommended Posts

есть сайт

- godfilm.ru

Был долгое время трафик с яндекса потом резко упал на  80 процентов а трафик гугла взлетел. Не могу понять почему так, но как теперь продвигать фильмы в гугл в топ. Просто к примеру дракула фильм был по всем вк-вч в топе, притом что я за страницей не следил и там был  один копипаст. 

Что посоветуете сделать для сайта ? Было заказано пару прогонов по траст сайтам и купленно с десяток вечных ссылок. Сайт заполняем уником.

Возможно санкции. Платону напишите.
А вообще тексты не ахти, реклама (плохая), траст вашего сайта низкий. Не знаю почему google ваш сайт полюбил, но для Яндекса нужна оптимизация.

Прогоны, и прочее уходят в быль .

Останется только оптимизация и юзабилити соответственно пф .

Вот этим и стоит заниматся сразу, глядя в будущее

А вообще тексты не ахти, реклама (плохая), траст вашего сайта низкий. Не знаю почему google ваш сайт полюбил, но для Яндекса нужна оптимизация.

Вот тут подробнеее.....Я неделю мучался и нечего не вышло...Как что там...Не могу написать ему....=(

а какие нужны тексты...Пример напишите

Тоже в яндексе голяк и с гугла 80%. Как сразу в гугле вебмастере пополняются ссылки на сайт то сразу и трафик падает. но ссылки естественные не купленные...

Тоже в яндексе голяк и с гугла 80%. Как сразу в гугле вебмастере пополняются ссылки на сайт то сразу и трафик падает. но ссылки естественные не купленные...

Написал в яндекс...Хочу понять в чем баг(

Ждите ответа)). Просто вот на моём сайте всё наоборот. Трафик с Яндекса хороший, а с Google  никакой, с mail и то больше.

Попробуйте прогнать ваш сайт по твиттер аккаунтам и Я.ру (яндекс любит от туда ссылки), может и видимость улучшится, а значит и трафик.

Попробуйте прогнать ваш сайт по твиттер аккаунтам и Я.ру (яндекс любит от туда ссылки), может и видимость улучшится, а значит и трафик.

Я.ру? В консультанты вам дорога заказана.

Я.ру? В консультанты вам дорога заказана.

Просто в своё время я активно постил ссылки в твиттер и я.ру, а сейчас я.ру не пользуюсь уже давно, вот и не знал!

Просто в своё время я активно постил ссылки в твиттер и я.ру, а сейчас я.ру не пользуюсь уже давно, вот и не знал!

Ждем еще варианты. Как двинутся в топ гугла)

Здравствуйте, Юрий!

В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны алгоритмов, т.к. на его страницах были выявлены назойливые виды рекламы. К таким видам рекламы относятся, например, попандеры, кликандеры, редиректы родительского окна. В Поиск также внедрены методы распознавания шокирующей рекламы и обманных уведомлений. Возможно, страницы с подобными элементами были размещены на сайте без Вашего ведома.

Более подробную информацию по этой ситуации Вы можете найти в нашем блоге: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=19327

Когда проблема будет устранена, Ваш сайт сможет со временем восстановить позиции в результатах поиска по интересующим Вас запросам автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

убираем рекламу и все вернется через пару тройку апов))) тут лучше гугл адсенс поставьте пока. будут копейки но все же кое что чем ничего

убираем рекламу и все вернется через пару тройку апов))) тут лучше гугл адсенс поставьте пока. будут копейки но все же кое что чем ничего

а что оно такое гугл адвенс ? какая примерная тамприыбиль ?

У меня стоит одна партнерка по монетизации довлоад она норм, на всех моих сайтах стоит. и 2 тизерки стоит. стоял адвенс ну оставил только баннер убрал слайд баннер и кликандер.

и как можно объяснить тот факт что когда в яндексе позиции упали как говорит платон изза санкций были пониженные потомучто были кликандеры то в тотже день трафик с гугла нашел идти. Тоесть с яши упал с гугла поднялся.