Jump to content
asd43

Создание логотипа (конкурс) до 1500 рублей

Recommended Posts

Всем привет. Нужен логотип для проекта. Предлагаю сделать конкурс. Все заинтересованные могут присоединиться, конкурс проводится примерно так же как это делается на фрилансе, есть Заказ и исполнители выкладывают свои работы, только нет строгого бюджета. Вы выкладываете работу и под ней указываете цену в которую вы и оцениваете свой труд. Проект для которого необходимо сделать свечу, поэтому вы будете знать кто победил - логотип появится на сайте. Вот и сайт http://videocash.tv

В чем основная проблема, мне необходимо либо универсальный логотип который будет отлично смотреться как в шапке сайта так и в плеере, но сейчас лого в плеере установлен в левом углу над панелью управления и это меня не устраивает, ЛОГОТИП должен быть на самой панели рядом с кнопками плей и прочими, тот который есть не вписывается.

Поэтому рассматриваю два варианта логотипа (типа Ютуб) один для сайта в шапку и один для панельки в плеер, для плеера он должен быть минималистичным, размерами максимально 70 px ширина и 25 -29 px высота, в шапку будет больше но пропорциональным, выстой до 40 px. 

Два варианта необязательно, возможно вы сможете предложить универсальный который будет одинаково хорошо как для шапки так и для плеера.

Допустимые цвета - белый, белый полупрозрачный, немного сероватый и\или в сочетании с основным цветом элементов сайта(голубой #75AFDF), возможен вариант лого в плеере в стиле уже существующих кнопок управления

и социальных сетей которые появляются при наведении на плеер.

И все таки про бюджет, максимальный который планирую 1500 рублей, ну если уж вы нарисует так что не смогу

отказаться готов обсудить цену.

Победитель предоставляет исходники логотипа или логотипов если их два. Буду ждать заинтересованных

специалистов, прошу сильно тему не засорять вопросами в два слова, лучше в личку, а работы сразу выкладываем

в теме и указываем свою цену. победителю расчет с Вебмани или Карта Сбербанка. прошу заранее не обижаться если

не подойдут или вы не победите ЭТО КОНКУРС, ровно такие же как проходят на фрилансах, где под заказ

выкладывают до 20 - 30 работ, а побеждает один.

Чуть дополню давайте ограничим конкурс 5 днями максимально, т.е до 24 ноября (включительно), все работы могут выкладываться в тему до окончания срока и только в конце будет выбран победитель. 

1. Конкурс опубликовали только на этом форуме?  2. Логотип должен быть векторный?

Да конкурс только здесь! Готовые логотипы в png без фона, исходники в psd если работаете в фотошопе или cdr если в корале.

Всем участвующим, не забываем указывать цену под работой.

6349857.png6538570.png

Второй прикольный, если еще за место буквы v в слове videocash сделать само изображение смотрелось бы не плохо, а из этой рисованной v еще и фавикон стильный. Это сугубо мое мнение )

ТС немножко не в тему скажу, но проект прикольный будет если разовьете. Желаю творческих успехов, а так же всяческих успехов в жизни.

ТС немножко не в тему скажу, но проект прикольный будет если разовьете. Желаю творческих успехов, а так же всяческих успехов в жизни.

спасибо, развивать буду обязательно, цель серьезная.

по логотипам и выложенным работам, спасибо за варианты но нужно учитывать так же размещение лого в плеере на панели управления, это обязательно, ссылка на ролик - http://videocash.tv/video/kvn-dnepr-2013-vtoraja-1-2-priveststvie.html панель плеера полупрозрачная в самом задании и размеры указаны.

спасибо, развивать буду обязательно, цель серьезная.

по логотипам и выложенным работам, спасибо за варианты но нужно учитывать так же размещение лого в плеере на панели управления, это обязательно, ссылка на ролик - http://videocash.tv/video/kvn-dnepr-2013-vtoraja-1-2-priveststvie.html панель плеера полупрозрачная в самом задании и размеры указаны.

ну так подогнать под ваш плеер не составит труда

Не стыдно PSD-исходники использовать?

tubewebsitesample.jpg

Не обращайте внимание. Во-первых, не по ТЗ (в плеере не будет смотреться), во-вторых, думаю, заказчику необходима уникальная графика, без использования готовых иконок

думаю, заказчику необходима уникальная графика, без использования готовых иконок

изюминка конечно нужна, у меня тоже парочку прог есть с кучей графики где можно много логотипов нашлепать, но как говориться у меня чуйки нет на это дело, поэтому и конкурс. Логотип может быть прост до безумия но одновременно идеален.

Конкурс до  24 числа включительно осталось немного, кто хочет еще поучаствовать присоединяйтесь.

изюминка конечно нужна, у меня тоже парочку прог есть с кучей графики где можно много логотипов нашлепать, но как говориться у меня чуйки нет на это дело, поэтому и конкурс. Логотип может быть прост до безумия но одновременно идеален.

Вот и я об том же...

Главное результат!