Jump to content

Продал акк за 50 USD на одном форуме )

Recommended Posts

Давно пару лет назад зарегился на одном сеошном иностранном форуме https://forums.digitalpoint.com под одноимённым ником ). И как год уже там не появлялся ) ну забыл я про то, что у меня учётная запись там ) … постов ни много ни мало - 400 … но и давно не писал )

… ну это предистория ) … вчера вконтакте стучит мне чел один … говорит, что готов купить акк за 50 USD … мне то что … давно там не был и не пользуюсь )

… В общем сделка состоялась … он перевёл на PayPal указанную сумму я сменил пароль и передал ему

… ткакая вот история ) что-нить подобное было у кого? )

аккаунты не продавал, но был случай когда на одном из сайтов брали в аренду 1 страницу :) , страничка была посещаемой, авто тематика. Условия аренды были простые - контент остается на месте, ссылки не добавляются, единственное изменение это номер телефона и пару предложений дословно не помню, но смысл - обтяжка авто виниловой пленкой заказ. Причем сумма в месяц была внушительная. Странно показалось во всем этом то, что обычно покупают место под банер, а тут страничка с сайта в аренду :)

аккаунты не продавал, но был случай когда на одном из сайтов брали в аренду 1 страницу :) , страничка была посещаемой, авто тематика. Условия аренды были простые - контент остается на месте, ссылки не добавляются, единственное изменение это номер телефона и пару предложений дословно не помню, но смысл - обтяжка авто виниловой пленкой заказ. Причем сумма в месяц была внушительная. Странно показалось во всем этом то, что обычно покупают место под банер, а тут страничка с сайта в аренду :)

Это круто

Мечта

Все сводиться к тому что надо делать сайты интересные рекламодателям - СДЛ, и на форумах не фигней страдать, а писать по делу. Тогда и на продаже можно будет выгоду получить. Мне кажется акки форума покупают там где стоит сильная модерация и контроль за авторитетностью. Потом с таких акков начнут какой-то сервис проталкивать :) Дескать - смотрите какой я авторитет, я знаю о чем говорю :)

Я только не вижу никакой выгоды челу купившему мой акк за 50 зелённых )))

Выгода есть. Вдумуайтесь, а когда к вам приедут дяди с большими лицами и широкими плечами, уже будет поздно.

Как-то раз продал за 500 у.е в 2008 году аккаунт системного админа на одном сайте. Просто админ куда-то пропал, а я был его замом. Но тогда и доллар был не 47р))))

Как-то раз продал за 500 у.е в 2008 году аккаунт системного админа на одном сайте. Просто админ куда-то пропал, а я был его замом. Но тогда и доллар был не 47р))))

Да я на доларе поднял не плохо.

Хорошо когда знаеш что дадут санкции...

Выгода есть. Вдумуайтесь, а когда к вам приедут дяди с большими лицами и широкими плечами, уже будет поздно.

Ну что ж пусть приезжают в Канаду ) ждём их в гости ))) дядек Ваших )

А потом не удивляйтесь, если Вам будут писать неизвестные лица и выдвигать претензии в кидке с того аккаунта, мне кажется за 50$ можно не плохо запятнать свою карму и репутацию)

А потом не удивляйтесь, если Вам будут писать неизвестные лица и выдвигать претензии в кидке с того аккаунта, мне кажется за 50$ можно не плохо запятнать свою карму и репутацию)

Ну предъявлять претензии тому аккаунту ))) и пусть с ним и разбираются ) … короче логика женская )

Ну предъявлять претензии тому аккаунту ))) и пусть с ним и разбираются ) … короче логика женская )

devioo мужчина.

НИ как не может иметь логику женскую ( уж простите )

Все эти споры о вреде, от продажи акка не более чем пустые догадки. Что можно предъявить ТС? он передал акк, сменил мыло . Что дальше? Кидок и смена репы на форуме которым давно не пользовался? Я вижу тут две причина покупки - на форуме запрещен мультиакк, а за 50 баксов чел получил продвинутый и прокачанный акаунт, с помощью которого можно продвигать свое, или кидок. Но вероятность второго мала из-за того что кидалы редко вкладываю деньги, они помешаны на выгоде

Все эти споры о вреде, от продажи акка не более чем пустые догадки. Что можно предъявить ТС? он передал акк, сменил мыло . Что дальше? Кидок и смена репы на форуме которым давно не пользовался? Я вижу тут две причина покупки - на форуме запрещен мультиакк, а за 50 баксов чел получил продвинутый и прокачанный акаунт, с помощью которого можно продвигать свое, или кидок. Но вероятность второго мала из-за того что кидалы редко вкладываю деньги, они помешаны на выгоде

Нет никто ни кого не кинул ))) все по принципу деньги вперёд потом стулья ) ... Я сменил только пароль и дал ему ))) чего он там с этим акк будет мнетпо барабану ))

У меня в 2010-11 был акк на нуллед.сс (nulled.ws в девичестве) c 800-ми сообщениями, продать не продал, но тогда сообщения набрать там было сложно (модерили несчадно). 

Реальная ему стоимость тыс 4-5 сегодня.

Зачем набарал? Ради хайда, всё смотреть мог ;)