videoss

webtransfer-finance - нужны отзывы!

34 posts in this topic

Ребята скажите, что за система такая?

Безопасно там работать вообще? 

Желательно увидеть в качестве доказательств скрины.

С меня рега по рефке.

Я реальных залил немного, ради эксперимента :)

В конце месяца буду выводить, могу попробовать написать если дождешься.

Хотя чет очень просто все...Сам не уверен, что выведу :)

Я реальных залил немного, ради эксперимента :)

В конце месяца буду выводить, могу попробовать написать если дождешься.

Хотя чет очень просто все...Сам не уверен, что выведу :)

Отпишите потом в личку. :)

В проекте чуть более 2-х месяцев. Работаю только со своими. Ввел 800$, сейчас на балансе 2400 с копейками. Пробывал выводить на Qiwi 200$, пришли через день.

Скрин:

a6d32bf33a1268d53f8e82a249e0db73.jpg

Кто реально может отписаться- кто работал ?  какие результаты?

Что то не верится в такие положительные отзывы, очень уж странный сервис

Что то не верится в такие положительные отзывы, очень уж странный сервис

никто верить не заставляет. кто хотел - уже в теме...

Посмотрел сайт,видео...Чувствуется какой-то подвох и замануха...И отзывы в этом топике какие-то целенаправленные от акков с 5-15 сообщениями...не удивлюсь если с одного ip

Хотя может и ошибаюсь...

Irridian, eKawazoe and Lyamov like this

ЗАрегался в августе сейчас без вложения имею около 300-400 $ в месяц

Но уже без вложения не заработаешь, придется вкладывать при любом раскладе

З.Ы. рефка в подписи :)

В проекте чуть более 2-х месяцев. Работаю только со своими. Ввел 800$, сейчас на балансе 2400 с копейками. Пробывал выводить на Qiwi 200$, пришли через день.

Скрин:

a6d32bf33a1268d53f8e82a249e0db73.jpg

Кстати вы мой реферал=))

Я вас по аватарке узнал=)

Банальная пирамида, может и поначалу платить будут. А потом в один прекрасный день все закроется. Деньги из воздуха не появляются кому они там кредиты могут впарить при нынешней ситуации под такие проценты.

Посмотрел сайт,видео...Чувствуется какой-то подвох и замануха...И отзывы в этом топике какие-то целенаправленные от акков с 5-15 сообщениями...не удивлюсь если с одного ip

Хотя может и ошибаюсь...

На http://mmgp.ru отзывы посмотрите - почти 2К страниц

Кстати вы мой реферал=))

Я вас по аватарке узнал=)

Значит где-то здесь перешел по вашей ссылке ))))

очередная пирамида...лох не мамонт не вымрет))

Конечно пирамида ))) Только в пирамиде надо садиться в первый вагон. Кто успел - тот уже вывел на много больше, чем вложил. Тем кто в последнем вагоне - риск имеет место быть!!!

Когда нибудь закроется как и многие проекты.. Явно не чисто что то там

Я не работал с ними, но видно же невооружённым глазом, что лохотрон.

Скам не за горами! :)

Социальная сеть кредитов.. типа у меня есть деньги, а тебе надо.. вот я тебе их и дают под 30-40% в месяц))

а замануха там в том, что заемщики рисованные скорее всего... там народ пишет, что не успел разместить заявку на выдачу займа, тут же кредит кто-то забирает.. 

Вы бы взяли под 30% в месяц? а из желающих взять займ там прям очередь стоит, короче, очередная пирамида под оригинальным прикрытием. 

Короче: заработанные деньги выплачивают за счет новых поступлений денег (зарегистрированных).

В один прекрасный момент будет СКАМ и все ! Но народ надеется, что успеет заработать.

Система странная, я с 300 рублей сделал 4000 еще по партнерке, за регу по ссылке давали бонусные 50$ их под процент, а что приходило уже суммировал. Все выплатили. Блокировали аккаунт,вскоре разблокировали но работать больше не хочу там. Так как партнерскую программу ту убрали, а свои вкладывать нет желания. 

Не пирамида по моему разумению - микрокредиты p2p (погуглите, кому интересно), американское изобретение в области кредитования и вполне легальное. Есть риски не возврата вложенных сумм и это, судя по забугорной статистике подобных сервисов, вполне обычное явление (расклад примерно 1 к 3, т.е. около 30% не возврата от выданных кредитов). Сам планирую летом попробовать себя в микрокредитовании - первоначально-декабрьский настрой был сбит резким падением рубля к убитому еноту.

Обычная пирамида - вложи деньги и жди. Замануха в том, что:

Тебе дают бонусные 50$, из них ты зарабатываешь 3-4 доллара. А займы выдаются от 10$... 

Теперь нам надо пополнить свой баланс на 6 долларов или искать рефов, активно спамя и расхваливая сервис.

Сервис платит, но активно старается искать причины, чтобы заблокировать ваш аккаунт! Вот и сидишь как на пиках, не знаешь - заблокируют ли твои деньги при выводе, найдя "законную причину" или отдадут твои пОтом заработанные 200 долларов за 2,5 месяца.

P.s - сообщение выше: типичный спамер, который активно набирает рефов, в итоге его вскоре заблокируют, найдя причину "спам и накрутка рефераллов" :)) (данное сообщение выше со спамом уже удалено)

Воланд and PizzaHut like this

Заинтересовался на днях этим проектом.

Тему более актуальную чем эта не нашел, поэтому продолжу тут.

Есть-ли форумчане кто может реально подтвердить, что на сегодня проект - не филькина грамота, а действительно, что-то рабочее? Пока ничего "не вижу" там особенного сплошные буквы и красивые слова. Из реального - просто ради интереса повесил заявки и даже в личку писал тем, кто на бирже там якобы онлайн - в ответ тишина и тишина.

Заинтересовался на днях этим проектом.

Тему более актуальную чем эта не нашел, поэтому продолжу тут.

Есть-ли форумчане кто может реально подтвердить, что на сегодня проект - не филькина грамота, а действительно, что-то рабочее? Пока ничего "не вижу" там особенного сплошные буквы и красивые слова. Из реального - просто ради интереса повесил заявки и даже в личку писал тем, кто на бирже там якобы онлайн - в ответ тишина и тишина.

каникулы, школота вся в лагерях))

каникулы, школота вся в лагерях))

да, я бы не сказал, что там школота зависает, плотно поизучал данный проект, но честно какие-то сомнения и неоднозначные выводы у меня по этому проекту, если интересно, то поделюсь(предполагаю, что раз в тему заглядывают, значит интересно):

1. Визуальные наблюдения, буквально совсем недавно, неделю примерно назад - чуть больше, у этого проекта прошел большой форум в СПб, чуть раньше в Армении, в ближайшие дня на Украине, во Львове. Школоты там явно не видно, НО не внушает доверие обилие явно-сетевеков, типа представителей-распространителей орифлейма, фаберлика, гербалайфа и пр... я не скажу, что это как-то плохо, но однозначно через чур ФАНАТИЧНО верящих в успех(возможно и поймавших некоторую часть прибыли на волне) и одновременно с этим просто беспочвенная уверенность в проекте, все же больше похожем на очень хитрую и все-таки пирамиду.

2.Промониторил несколько прошлых вебинаров и поучаствовал в вебинаре 23.06.2015 и еще раз, как-то не засомневался(это через чур яркое выражение, но не убедился в очередной раз в успешности, прям сказочной успешности, как ее преподносят буквально каждый кто участвует в данном проекте) в проекте, т.к. некий представитель, лидер или еще как назвать даже слова не подберу подходящего, вобщем какое-то официальное лицо проекта - ведущая всех вебинаров, типа ГУРУ проекта - сидит битый час и общается ближе к нам простым-смертным (юзерам) участникам проекта... послушав несколько вебинаров - честно абсолютно ничего полезного не вынес из них, практически на каждый второй вопрос звучит ответ, типа "читайте-изучайте" или типа "сами виноваты" или "нас уже 5 миллионов, со всего мира, столько людей не могут ошибаться" и т.п.. Понял одно, что все мы - участники проекта нихрена не знаем, не понимаем, ничерта не умеем, все мы криворукие, достаем своими вопросами, проблемами, претензиями техподержку и представителей проекта - у проекта и представителей нет перед нами абсолютно никаких обязательтв и ответсвенности, а сам проект разумеется переживет всех и все, все банки посыпятся в самом скором времени и т.д. и т.п.... честно как это все бредово и как-то извините по-деревенски звучит и выглядит... это не упрек жителям села, ни в коем случае, я и сам селянин в недавнем прошлом, а замечание такому мега-супер-пупер финансовому проекту, претендующему якобы на ... звездность. А эти представительницы для видео-роликов Анна Профит, Татьяна Профит и т.п. ... зачем эти колхозные псевдонимы, если вы в такой крутой шараге трудитесь, я не понимаю.

3.Некоторые сомнения закрадываются еще и после невнятных объяснений о ГАРАНТЕ системы, об этом нигде не написано, но на вебинарах такие темы порой проскальзывают и звучат очень неубедительно, якобы гарантами системы выступают(как я услышал и понял) какая-то группа лиц, супер-мега охрененные олигархи, которым явно бабло девать некуда, вот они и страхуют все риски подряд, любые займы в проекте и т.д. - очень неубедительная версия помоему.

Несмотря на все эти противоречивые вещи - все же посижу пока в проекте, понаюлюдаю как пойдут дела, пока интересно, но не более того. прибыли я там явно никакой не выловлю, но вот некоторый опыт все же поимею.

Расскажите, кто вообще что о данном проекте знает или любые свои мнения.