Jump to content
Sign in to follow this  
Drelatus

[Совет]Копирайтеры/Рерайтеры

Recommended Posts

Добрый день.С большим уважением прошу вас не писать посты про цену исполнителей и т.д.

А теперь к самой теме: Подскажите пожалуйста ответственных исполнителей на написание уникальных текстов на etxt за 13-15 рублей 1000 символов.

На самом деле у меня есть два человека, но они постоянно заняты, либо не справляются с заказами т.к иногда их иного.

В заранее благодарен.

Добрый день.С большим уважением прошу вас не писать посты про цену исполнителей и т.д.

А теперь к самой теме: Подскажите пожалуйста ответственных исполнителей на написание уникальных текстов на etxt за 13-15 рублей 1000 символов.

На самом деле у меня есть два человека, но они постоянно заняты, либо не справляются с заказами т.к иногда их иного.

В заранее благодарен.

Нету таких цен на нормальные услуги в вашем спросе.

Потому и подсказать наврятли кто то сможет

Я просто не могу удержаться, извини бро.  :D 

Собственно вопрос. Те два человека у тебя за 13-15 рублей пишут?

Вот только не надо удивляться как будто вы не знали)

Конечно есть и таких много.

Вот только не надо удивляться как будто вы не знали)

Вот честно - не знал. Браток, будь добр, скинь мне контакты в лс, или расскажи в лс, где ты нашел таких. Ну сайт там мож подскажешь. Ей Богу не ожидал, мужики. Зачем же я тогда переплачиваю?

В действительности на етхт и по 5 рублей люди зачем-то пишут. Хотя я минимум за 18 писал. Пять лет назад. Когда только начинал. Зачем они сейчас такое делают - загадка века  :D  :D 

Вот честно - не знал. Браток, будь добр, скинь мне контакты в лс, или расскажи в лс, где ты нашел таких. Ну сайт там мож подскажешь. Ей Богу не ожидал, мужики. Зачем же я тогда переплачиваю?

а вы закажите этот контент за 13 рублей. там лол полнейший. придется дополнительно редактора нанимать.

Да в том то и дело, когда мне сказали, я тоже смеялся.

И я знал про etxt, но никогда с ней не сталкивался.Потом начал спрашивать где можно найти контент по низкой цене и мне посоветовали одного человека.Потом нашел второго.Дальше я не захотел искать сам.

Извините - не удержался.

На самом деле у меня есть два человека, но они постоянно заняты, либо не справляются с заказами

С такой ценой я тоже был бы постоянно "занят" для вас))

Так много, что пришлось создать тему для поиска?

а вы закажите этот контент за 13 рублей. там лол полнейший. придется дополнительно редактора нанимать.

Нет.Главное найти нормального исполнителя.В моем случае это исполнители с большой репутацией и историей в бирже

В действительности на етхт и по 5 рублей люди зачем-то пишут. Хотя я минимум за 18 писал. Пять лет назад. Когда только начинал. Зачем они сейчас такое делают - загадка века  :D  :D 

тоже "начинают" :D

Извините - не удержался.

С такой ценой я тоже был бы постоянно "занят" для вас))

Так много, что пришлось создать тему для поиска?

Некоторые люди деньгами подтираются и что теперь?Я про вас ничего не говорил.То кому это нужно, пусть делает

Нет.Главное найти нормального исполнителя.В моем случае это исполнители с большой репутацией и историей в бирже

Я правильно понимаю: хорошая история, большая репутация, пишут уникальные статьи по 13-15р за 1к символов... Теперь вам нужны такие же, но еще и ответственные? Темка - огонь.

Я правильно понимаю: хорошая история, большая репутация, пишут уникальные статьи по 13-15р за 1к символов. Теперь вам нужны такие же, но еще и ответственные? Темка - огонь.

Кто сказал, что ответственнее чем эти?Я имел ввиду адекватное написание, выполнение по заданию.

Я правильно понимаю: хорошая история, большая репутация, пишут уникальные статьи по 13-15р за 1к символов... Теперь вам нужны такие же, но еще и ответственные? Темка - огонь.

Ой ну наехали на парнишу тоже мне, наверняка он хочет просто не сильно качественные тексты для гс. Хд

Значит так господа.Меня это достало.Я хотел нормального совета.Кто дальше будет дискутировать со мной я буду ставить минус

Я не заставлял вас заходить сюда и не держу.

Кто сказал, что ответственнее чем эти?

Вы сами пишете что "они постоянно заняты, либо не справляются с заказами". Вам таких же значит? :D

Значит так господа.Меня это достало.Я хотел нормального совета.Кто дальше будет дисскусировать со мной я буду ставить минус. Я не заставлял вас заходить сюда и не держу.

Вы сами поддерживаете дискуссию. Ломайте минусите меня полностью.

Вы сами пишете что "они постоянно заняты, либо не справляются с заказами". Вам таких же значит? :D

Что таких же?

Тема не в разделе "Юмор" и не содержит подобного характера

Вы сами поддерживаете дискуссию. Ломайте минусите меня полностью.

Я гляжу вы тут интернетный троллер, который ну прям метит словечками прошлых годов.Удачи, нет уважения с вами общаться т.к я в самом первом посте написал, что С большим уважением прошу вас не писать посты про цену исполнителей и т.д.

Что таких же?

Тема не в разделе "Юмор" и не содержит подобного характера

Вы противоречите сами себе. Ищите "ответственных", ваши "постоянно заняты, либо не справляются с заказами". Вы не признали что ищете за эту же цену более ответственных людей и говорите, что вам нужны не лучше тех, что уже есть - "Кто сказал, что ответственнее чем эти?". Выходит вам нужны такие же, как ваши - занятые и несправляющиеся, что звучит абсурдно и немного забавно. Проследите за перепиской - всё так и есть. =)

Я гляжу вы тут интернетный троллер, который ну прям метит словечками прошлых годов.Удачи, нет уважения с вами общаться т.к я в самом первом посте написал, что С большим уважением прошу вас не писать посты про цену исполнителей и т.д.

Да я вообще корень зла - у меня даже репутация 665 - еще чуть-чуть и "число зверя" будет. И вы просили не писать, а ведете себя так, как будто приказали. ;)

Вы противоречите сами себе. Ищите "ответственных", ваши "постоянно заняты, либо не справляются с заказами". Вы не признали что ищете за эту же цену более ответственных людей и говорите, что вам нужны не лучше тех, что уже есть - "Кто сказал, что ответственнее чем эти?". Выходит вам нужны такие же, как ваши - занятые и несправляющиеся, что звучит абсурдно и немного забавно. Проследите за перепиской - всё так и есть. =)

Выше писал по поводу ответственных.Для особо оставших от времени напомню, что в интернете есть люди, так называемые новички, которые пишут текст ну очень не красиво и я имел ввиду под словом ответственные это хотя бы соблюдать тематику заданий и право написания.

Про занятых, они пишут и очень часто, я не говорил, что они редко пишут.И сказал ОНИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.Я думал вы умеете улавливать мысль предложений.

Выше писал по поводу ответственных.Для особо оставших от времени напомню, что в интернете есть люди, так называемые новички, которые пишут текст ну очень не красиво и я имел ввиду под словом ответственные это хотя бы соблюдать тематику заданий и право написания.

Про занятых, они пишут и очень часто, я не говорил, что они редко пишут.И сказал ОНИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.Я думал вы умеете улавливать мысль предложений.

Как я могу улавливать вашу мысль, если для вас "право написания" и "правописание" - одно и тоже. :)

Как я могу улавливать вашу мысль, если для вас "право написания" и "правописание" - одно и тоже. :)

Это имеет отношение к цене и подбору исполнителей?

Не обязательно ее улавливать.Я не просил об этом.И смотреть тему так же как и спорить я тоже не просил