Jump to content
Sign in to follow this  
Drelatus

[Совет]Копирайтеры/Рерайтеры

Recommended Posts

Я думаю да, если вы об этом пишите.

Только что отписал исполнитель, освободившийся от моего заказа.Он не вечно занят, занят в основном моими заказами.Но мне нужно много, поэтому сроки иногда не устраивают.

Я думал вы умеете улавливать мысль предложений.

Не обязательно ее улавливать.

Что вы делаете - прекратите))

Что вы делаете - прекратите))

Не обязательно, но предпочтительно.Я не приказываю вам т.к мы равно правные граждане.Решать улавливать или не улавливать это ваше дело

С вашей точки зрения я жирный тролль, но если посмотреть иначе - благодаря этой дискуссии ваша темка еще не утонула в недрах форума. Но теперь я ухожу - меня зовёт работа. Удачи в поисках копирайтеров. :)

С вашей точки зрения я жирный тролль, но если посмотреть иначе - благодаря этой дискуссии ваша темка еще не утонула в недрах форума. Но теперь я ухожу - меня зовёт работа. Удачи в поисках копирайтеров. :)

Спасибо и меня ждет работа, в нее входит  написание заказа исполнителю, который ЗАНЯТ ОТ МОИХ ЗАКАЗОВ

А так же я учел момент, что бывают люди как вы например, которые просто любят по спорить.Конечно же благодаря вам мой спорящий друг я лично дам заказ и найду ответственного исполнителя.

Я чувствую "дикий" разрыв между показателями IQ у этих двух господ в пользу endy

Может у тс удача мать родная , по форуму минимум цена 30р 1000 зн.

Что касается меня лично на озвученной бирже брал за 30р текст, бред которого еще поискать нада . притом у 7 разных исполнителей . Склоняюсь к тому что мне 7 раз невезло.

Зато за 60 р везет больше),а тут еще и ответственных ищут за 10 р) как найдете пжл и мне контакты скиньте

Что касается меня лично на озвученной бирже брал за 30р текст, бред которого еще поискать нада . притом у 7 разных исполнителей . Склоняюсь к тому что мне 7 раз невезло.

Зато за 60 р везет больше),а тут еще и ответственных ищут за 10 р) как найдете пжл и мне контакты скиньте

Скину как освобожусь

Я чувствую "дикий" разрыв между показателями IQ у этих двух господ в пользу endy

Мне вот интересно это соревнования какие это?Я не говорю, что endy влез куда не нужно

Мы тут не мереемся пипиками чтобы соревноваться между собой и вообще я не люблю конфликтовать, просто не доставляет удовольствия

Вот только не надо удивляться как будто вы не знали)

Конечно есть и таких много.

Есть НОРМАЛЬНЫЕ фрилансеры, которые пишут за 13 рублей/1000 знакофф? (это 28 центов)

У меня 2 варианта:

1) Это НеНормальные фрилансеры/копирайтеры (всмысле не пишут а гонят фуфло по копипасту).

2) Люди не знаю свою цену и заказчик этим нагло пользуется. 

В первом случае это проблема заказчика.

Во втором случае это вежливый посыл заказчика "на@Yi-улюлюлю" копирайтерами, которые поняли, что их поимел наглый чел. 

Я сам бывший копирайтер.За 13 рублёфф вам ответственных? Ответственность начинается от 1 у.е. за рерайт. 

Давайте я вам по 40/1000 писать буду. Только мне нужно много заданий  ;)

Давайте я вам по 40/1000 писать буду. Только мне нужно много заданий  ;)

Я уже нашол людей с которыми и работаю ,но спасибо за предложения буду иметь ввиду

Есть НОРМАЛЬНЫЕ фрилансеры, которые пишут за 13 рублей/1000 знакофф? (это 28 центов)

У меня 2 варианта:

1) Это НеНормальные фрилансеры/копирайтеры (всмысле не пишут а гонят фуфло по копипасту).

2) Люди не знаю свою цену и заказчик этим нагло пользуется. 

В первом случае это проблема заказчика.

Во втором случае это вежливый посыл заказчика "на@Yi-улюлюлю" копирайтерами, которые поняли, что их поимел наглый чел. 

Я сам бывший копирайтер.За 13 рублёфф вам ответственных? Ответственность начинается от 1 у.е. за рерайт. 

Да я пишу статью по 10 руб за 10000 знаков обрашайтесь  не качественный рерайт и копирайт или копипаст ;)

Да я пишу статью по 10 руб за 10000 знаков обрашайтесь  не качественный рерайт и копирайт или копипаст ;)

Без обид - мама с папой меня не на помойке нашли.

Я если и заказываю, то только нормальные, интересные и читабельные тексты не дешевле чем за 90 р. у грамотных и креативных. Это себя быстрее окупает, чем тексты по 10 р.  :rolleyes:

Без обид - мама с папой меня не на помойке нашли.

Я если и заказываю, то только нормальные, интересные и читабельные тексты не дешевле чем за 90 р. у грамотных и креативных. Это себя быстрее окупает, чем тексты по 10 р. :rolleyes:

Как попасть в вашу команду?:)