Sign in to follow this  
Followers 0
Avantyrist

Прошёл слух..

146 posts in this topic

я вас скажу даже больше, есть блоггеры (группы, паблики) ВК у которых по миллиону подписчиков, по 100 тысяч охвата в сутки, и они распространяют вот такой шлак

самое страшное, что находятся дебилы которые ставят лайки делают репосты и советуют это друзьям и так далее.

ZpU-Q-d36Ew.jpg

Азазаза Улыбнуло )

Ссылку укажу после разрешения.

Попрошу воздержаться от оскорблений.

Хорошо, хорошо... Кстати, бабулька под подъездом тоже сказала, что скоро интернету конец :D

ПРОчитал ВСЁ и понял чьи это происки  и скрытая реклама.

УРА, "новый поисковик "Спутник" начнет работать :))) А у меня там один сайтик есть из 400 коммерческих, которые в яднексе:)

Скорее всего пруф!! Для этого нужна сильная команда чтобы обрушить Яндекс! Я помню единственные кто это сделал это была хакерская группа Анонимус,в 2011 они положили сервера Яндекса,больше никому не удавалось это сделать!

ПРОчитал ВСЁ и понял чьи это происки  и скрытая реклама.

УРА, "новый поисковик "Спутник" начнет работать :))) А у меня там один сайтик есть из 400 коммерческих, которые в яднексе :)

Мало того блогер даже указал дату когда это произойдёт!

Я сам в шоке жду с нетерпением, во веселуха будет если яша умрёт.

Скорее всего пруф!! Для этого нужна сильная команда чтобы обрушить Яндекс! Я помню единственные кто это сделал это была хакерская группа Анонимус,в 2011 они положили сервера Яндекса,больше никому не удавалось это сделать!

Кажется в октябре. Я вел прямой репортаж из офиса Яши. Вернее, там были мои глаза и уши, которые потом уволили за разглашение. НА форуме у меня был рекорд 1047 посетителей в МИНУТУ.

Да ну. Где найдётся такой миллионер, чтобы потратить лямы впустую для атак, которые, скорее всего, Яше будут как слону дробина и через пол часа всё будет работать как прежде, да и то... Желтая пресса, да и только.

==

Насчёт зубной пасты, да уж. Химию в школе не учили :) Я представляю, как благодарны автору этого бреда про пасту читатели, которым пришлось новый проц покупать :D

CRYPO and serjin like this

Сам то понял что сказал?

Конечно, переведу для вас ( Вот весело будет если яндекс ляжет камнем. )

Так понятнее ?

Мало того блогер даже указал дату когда это произойдёт!

Я сам в шоке жду с нетерпением, во веселуха будет если яша умрёт.

Ну да. И многомиллионная ломка в рунете, что Яндекс не работает...

@Datot,

Если быть точнее 19 августа где то в пятом часу вечера яндекс полностью слег))

@Datot,

Если быть точнее 19 августа где то в пятом часу вечера яндекс полностью слег))

Я немного намекну ( это не спонтанно произойдёт скорее всего.) Данная операция была разработанна давно и как я думаю конкурентами. ( Личные мысли что google всё таки обиделся на яндекс)

Вот весело будет если яндекс ляжет камнем
Яндекс – это российский поисковик и интернет портал. Занимает седьмую строчку в мировом рейтинге среди всех поисковиков. Ежемесячный оборот запросов составляет примерно 2 млрд

Что ж такое надо сделать чтобы он лег?

Давай пари?

Отдашь свой блог если Яндекс не ляжет?

Я тебе свой сайт если ляжет!

Что ж вы за люди такие....

В России местная ПС может лечь только после:

1) ударов по акциям (финансы);

2) ударов из администрации Президента (политика и экономика).

Все остальное - бред отсталого сивого блогера, если таковой вообще существует.

Пусть действительно идет учить уроки. Вынудить владельцев продать акции дешевле, проще, быстрее и эффективнее, чем задушить Платонов, у которых пива в офисе по любому больше. А с таким продуктом ничЯВо не страшно нашим Айтишникам. ))

WBM-PM and serjin like this

Что ж вы за люди такие....

В России местная ПС может лечь только после:

1) ударов по акциям (финансы);

2) ударов из администрации Президента (политика и экономика).

Все остальное - бред отсталого сивого блогера, если таковой вообще существует.

Пусть действительно идет учить уроки. Вынудить владельцев продать акции дешевле, проще, быстрее и эффективнее, чем задушить Платонов, у которых пива в офисе по любому больше. А с таким продуктом ничЯВо не страшно нашим Айтишникам. ))

Вам бы самому неплохо поучиться быть внимательным в 24 года уроки уже не учат....

Мне вас жаль..

По поводу интернета: В 97 году хакерам так называемым не хватило 30 секунд до полного уничтожения серверов. Я говорю кратко так как в подробности не вникал. Те самых хакеров так и до сих пор не нашли. А вы мне тут рассказываете что яндекс неубиваемая машина ? Ps груда соплей а не поисковик, какие там мощя если выдача в 100 тысяч раз медленнее гугла ?

Не вижу смысла продолжать беседу :) Ни о чём. ну разве что для прикола xD

лол, развеселили меня)) 

может еще и гугл положит заодно, че мелочиться то)

Вам бы самому неплохо поучиться быть внимательным в 24 года уроки уже не учат....

Мне вас жаль..

По поводу интернета: В 97 году хакерам так называемым не хватило 30 секунд до полного уничтожения серверов. Я говорю кратко так как в подробности не вникал. Те самых хакеров так и до сих пор не нашли. А вы мне тут рассказываете что яндекс неубиваемая машина ? Ps груда соплей а не поисковик, какие там мощя если выдача в 100 тысяч раз медленнее гугла ?

Извините, я писал в третьем лице что учить уроки нужно "сивому блогеру", никак не думал что вы это на себя примите.

Или вы и есть тот блогер и темку про бутафорского миллиардера здесь обкатываете?  ;)

Что касается 97 года и прочих падений - время работает на ПС. Даже Гугл в Азиатско-Тихоокеанском регионе ложился на минуты или часы в прошлом году - точно не могу сказать, не помню. Но это нормально, все учатся. 

А вообще тема нормальная для вброса г@вна на вентилятор, судя по кол-ву комментов. Дерзайте ))

А вообще подумайте про акции и политику - в России так проще завалить Пс олигарху.  :ph34r:

(идею дарю)

Извините, я писал в третьем лице что учить уроки нужно "сивому блогеру", никак не думал что вы это на себя примите.

Или вы и есть тот блогер и темку про бутафорского миллиардера здесь обкатываете?  ;)

Что касается 97 года и прочих падений - время работает на ПС. Даже Гугл в Азиатско-Тихоокеанском регионе ложился на минуты или часы в прошлом году - точно не могу сказать, не помню. Но это нормально, все учатся. 

А вообще тема нормальная для вброса г@вна на вентилятор, судя по кол-ву комментов. Дерзайте ))

А вообще подумайте про акции и политику - в России так проще завалить Пс олигарху.  :ph34r:

(идею дарю)

Чо мы тут спорим пошлите к яндексу и спросим возможно ли это и как это сделать ( ну на всякий случай азза )

По поводу интернета: В 97 году хакерам так называемым не хватило 30 секунд до полного уничтожения серверов. Я говорю кратко так как в подробности не вникал. Те самых хакеров так и до сих пор не нашли. А вы мне тут рассказываете что яндекс неубиваемая машина?

Никак вы сами стояли за спинами этих хакеров и смотрели в код, раз такая уверенность))

webostrov and xepakc like this

Мне вас жаль..

Гугл намного больше выдаёт поискового спама чем Яндекс. не смотря на то, что он там борется постоянно со всякими пиратствами и прочей лабудой. Да и сервисы и программы у него довольно тормознутые. Тот же Андроид - это жесть... Вспоминаю те времена, когда пользовался Симбиан, да и сейчас подумываю на него вернуться.

А картинки? Вообще молчу... Собирает весь хлам с инета, в то время когда Яндекс, даже уникальные картинки не заносит к себе очень долго (около года).

===

В общем лан. Это всё имхо и я высказал то, что удобнее для меня...

korolev likes this

Никак вы сами стояли за спинами этих хакеров и смотрели в код, раз такая уверенность))

Каждый сервер ложится при определённых колебаниях нагрузки и разгрузки. ( Это кстати у нас ещё в 11 классе преподавали. )

Единственное что мне интересно увидеть произойдёт ли это или нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.