Avantyrist

Прошёл слух..

146 сообщений в этой теме

вброса г@вна на вентилятор

Ахаха. Нужно запомнить фразу. Повеселили...

korolev и webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

Смешно  :D  :lol: 

Обоснуйте-поясните ?

Я смотрю у вас высшее образование есть по данной спецификации ?

Поделиться сообщением

С какой целью создана тема? Я так понял, Вы ненавидите Яндекс и предпочитаете буржуйские сервисы? Я, почему-то думаю, что будущее за Яндекс, а Google скоро себя изживёт, если США и Россия будут и дальше агриться между собой из-за последних событий.

Уж очень Вы переживаете из-за этой инфы... или я не прав?

Поделиться сообщением

Обоснуйте-поясните ?

Я смотрю у вас высшее образование есть по данной спецификации ?

У меня есть высшее образование в этой сфере. И я могу сказать с уверенностью, чтобы положить сервера Яндекса, даже ресурсов всей России не хватит. На это как минимум нужны ресурсы России, всей Европы и половины Азии.

Живой пример, Telegram, у которого ресурсов в разы меньше. Их недавно пытались положить, так там использовались огромные ресурсы и у них это не получилось.

Поделиться сообщением

Каждый сервер ложится при определённых колебаниях нагрузки и разгрузки. ( Это кстати у нас ещё в 11 классе преподавали. )

Единственное что мне интересно увидеть произойдёт ли это или нет.

Любое дерево можно срубить при определенных усилиях. А теперь представьте лесоруба, что кричит в своём блоге о том, что такого-то числа вырубят все деревья в РФ. Вы воспримите его серьёзно? :)

Поделиться сообщением

С какой целью создана тема? Я так понял, Вы ненавидите Яндекс и предпочитаете буржуйские сервисы? Я, почему-то думаю, что будущее за Яндекс, а Google скоро себя изживёт, если США и Россия будут и дальше агриться между собой из-за последних событий.

Уж очень Вы переживаете из-за этой инфы... или я не прав?

Я предпочитаю: Что бы оба поисковика закрылись. Выгода будет глобальная для странны.

Сотни миллионы школьников будут днями играть на улице, а не задротить в игры как зомби.

Если бы России было бы не плевать на себя, она бы не допустила такова тупика у молодёжи.

Поделиться сообщением

У меня есть высшее образование в этой сфере. И я могу сказать с уверенностью, чтобы положить сервера Яндекса, даже ресурсов всей России не хватит. На это как минимум нужны ресурсы России, всё Европы и половины Азии.

Живой пример, Telegram, у которого ресурсов в разы меньше. Их недавно пытались положить, так там использовались огромные ресурсы и у них это не получилось.

Вы пытаетесь сказать что умные люди убирают пс мощностью досс атак ?

( Вы учились в школе ? )

Поделиться сообщением

Я предпочитаю: Что бы оба поисковика закрылись. Выгода будет глобальная для странны.

Сотни миллионы школьников будут днями играть на улице, а не задротить в игры как зомби.

Если бы России было бы не плевать на себя, она бы не допустила такова тупика у молодёжи.

Извините, но глупое мнение. Чтобы школьники не сидели сутками у ПК, нужно убрать весь инет по россии. Закрыв поисковые системы, ничего не произойдёт.

korolev и Arty220 понравилось это

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь сказать что умные люди убирают пс мощностью досс атак ?

( Вы учились в школе ? )

Я как раз таки учился и в школе и стажировался в Массачусетском институте. И я вам могу сказать, что ддосят не обычным зажатием клавиши F5.

Поделиться сообщением

Да и в инете что-то изменилось? Я что-то пропустил? Теперь чтобы дать ссылку на какой-либо сайт на каком-либо раскрученном форуме или другом сайте разрешение нужно? Этого блоггера и не существует скорее всего...

===

Ситуация: Я владелец сайта. Меня просят, чтобы дать мою ссылку на каком-либо раскрученном сайте. Я говорю: та не. Может не нужно... Бред!

korolev понравилось это

Поделиться сообщением

Да и в инете что-то изменилось? Я что-то пропустил? Теперь чтобы дать ссылку на какой-либо сайт на каком-либо раскрученном форуме или другом сайте разрешение нужно? Этого блоггера и не существует скорее всего...

===

Ситуация: Я владелец сайта. Меня просят, чтобы дать мою ссылку на каком-либо раскрученном сайте. Я говорю: та не. Может не нужно... Бред!

Ну не все же люди думают как вы ?

Я компетентен и не буду давать без разрешения url на такой авторитетный блог.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, у ТСа какие-то личные психологические или социальные тесты, раз он поставил целью собрать весь форум в одной теме. Не задерживайтесь тут, иначе он схавает ваш мозг))

styoplotr и Irakez понравилось это

Поделиться сообщением

Я компетентен и не буду давать без разрешения url на такой авторитетный блог.

Но если того что вы описали в первом посте не случится, то за вами крепко привяжется репутация пи... вруна в общем. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Но если того что вы описали в первом посте не случится, то за вами крепко привяжется репутация пи... вруна в общем. Оно вам надо?

Мне всё надо, я очень жадный. И даже такая репутация меня не сотресёт.

Тимболее я рассказал то что видел и читал, не более того. Это же не я от своего личного лица вам говорю что яндексу пиз....

Поделиться сообщением

Тимболее я рассказал то что видел и читал, не более того. Это же не я от своего личного лица вам говорю что яндексу пиз....

Прочитано и увидено где?

Поделиться сообщением

На данный момент от своего... Нет доказательств, что вы это не придумали.

Поделиться сообщением

Прочитано и увидено где?

Читайте тему от начала.

Я же пояснил что ссылку скорее всего на источник я дам, Вы будете в шоке с увиденного.

Поделиться сообщением

Читайте тему от начала.

Я не увидел нигде ни одной ссылки на источник слуха. Так где увидено и прочтено?

Поделиться сообщением

Я не увидел нигде ни одной ссылки на источник слуха. Так где увидено и прочтено?

А вы попробуйте не ссылку искать, а читать текст или не умеете ?

Интересно выйдет ли эта тема по ключу ( прошёл слух в топ гугла  :)

Поделиться сообщением

А вы попробуйте не ссылку искать, а читать текст или не умеете ?

Извините, я не знаю кто вы. И не вижу причин вам верить. Ссылку в студию.

Поделиться сообщением

Извините, я не знаю кто вы. И не вижу причин вам верить. Ссылку в студию.

У вас есть ещё право покинуть тему по своему желанию и не приказывать равноправному человеку что ему делать.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, у ТСа какие-то личные психологические или социальные тесты, раз он поставил целью собрать весь форум в одной теме. Не задерживайтесь тут, иначе он схавает ваш мозг))

Пасиб. Настроение поднял ещё больше :D

Мудрость в инете: Не корми тролля...

Поделиться сообщением

Ссылку в студию, или дальнейшее обсуждение просто смешно...

Поделиться сообщением

Пасиб. Настроение поднял ещё больше :D

Мудрость в инете: Не корми тролля...

Люблю тесты, но здесь мало трафика чтоб его проводить :)\

Блогеру написал жду ответа его!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу