Sign in to follow this  
Followers 0
Avantyrist

Прошёл слух..

146 posts in this topic

Прошёл слух что якобы некоторые лица будут досить по жёсткому яндекс.

Так что все и вся предупреждаю :)

НУ не прям досить там что то другое будут делать. Как он слышал один сынок богатого дяди что то делал и пс его ну как обычно по ошибке фильтрами и т .д. ( ну он папке пожаловался ) Тот нанял людей для дурной операции. (хук яндексу)

Поговаривают что это последний месяц жизни яндекса.

Писал популярный блогер и дать url не могу на статью, не красиво :)

Всё написанное со слов блогера, повторюсь блогер очень знаменит и на-врятли будет писать дурь.

Я такой бред даже под наркотой не напишу

В 2011 сила атаки была 100гигабит в секунду,думаю сейчас защита у яндекса намного лучше и как было сказано выше им теперь и китайцы непочем))

Пока жду ответа от блогера скажу вам дату 23.01.2015

Я как то говорил что там дата написана ну вот :)

У вас есть ещё право покинуть тему по своему желанию и не приказывать равноправному человеку что ему делать.

Для чего создана эта тема? Очевидно что вам никто не верит. Разве нет?

Пока жду ответа от блогера скажу вам дату 23.01.2015
А почему именно эта дата?

Дайте ссылку на тему!

Для чего создана эта тема? Очевидно что вам никто не верит. Разве нет?

Иногда стоит посмотреть на происходящее не с обычной стороны тогда может вы узнаете.

То что я написал это не придумано.

А по поводу ради чего я столько народу собрал....

Зайдите на главную страницу http://talk.pr-cy.ru/

И внимательно всмотритесь..

А почему именно эта дата?

Потому что Луна в этот день будет находится в фазе «Растущая Луна». Это 4 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы ♓. :D

korolev and Folder like this

Иногда стоит посмотреть на происходящее не с обычной стороны тогда может вы узнаете.

Расшифруете?

Ну как почему? Конечно потому что Луна в этот день будет находится в фазе «Растущая Луна». Это 4 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы ♓. Процент освещенности Луны составляет 10,6%.
А еще Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.
endi and ТИЦ like this

Я думаю если бы пиарил то каким образом. Ведь когда откроется шутка он упадёт в лице :(

лицо яндекса шире чем лицо блоггера ))

@Folderвторой вариант почему это будет 23.01.2015: В этот день выйдет GTA 5 на PC :D

Блин, опять релиз перенесли на 26.01.2014, сколько уже можно переносить  :ph34r: 

Folder likes this

А еще Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Ладно вы тут размышляйте я пойду посмотрю может блогер ответил.

И кстати никто так и не догадался ( печально )

А ещё, учитывая солнечное затмение, финансовый кризис и лунную энергетику, а также инфицированных кур в Китае, можно сделать вывод, что мы живём в очень жестоком и не простом мире!

Avantyrist likes this

Google победил Яндекс упал склонив голову вниз приняв поражение  раздал всем Тиц :D    Да, я - поэт...!!!

Какой ажиотаж в теме. Ну положат, так положат. Ничего страшного, сеошной братии не привыкать, переживем и это.

Ща ТС наклепает страничку в лайвжурнале типа avtoritetnyybloggerzebest.livejournal.com, накрутит счетчик до 30к, обвешает рекламой и кинет сюда. С 500 посещений рублей 10 подымет на рекламе с доверчивых гуру интернета...

styoplotr and KICKER like this

Google победил Яндекс упал склонив голову вниз приняв поражение  раздал всем Тиц :D    Да, я - поэт...!!!

АХАХАХАХАХА

... и приготовился к размаху топора палача заморского :)

Amanzhol likes this

Ща ТС наклепает страничку в лайвжурнале типа avtoritetnyybloggerzebest.livejournal.com, накрутит счетчик до 30к, обвешает рекламой и кинет сюда. С 500 посещений рублей 10 подымет на рекламе с доверчивых гуру интернета...

О боже как вы меня так разоблачили ?

Кстати я вышел в топ по запросу данной темы вот скрин

О боже как вы меня так разоблачили ?

Расследование и Тайны интернета с  Анной Чапман мы раскроем вам глаза :D

Irakez likes this

Расследование и Тайны интернета с  Анной Чапман мы раскроем вам глаза :D

РЕбята плохо стараетесь мало пишете.

Нужно в топ 5, а мы с вами в топ 10 вот доказательства скрин

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.