Sign in to follow this  
Followers 0
Avantyrist

Прошёл слух..

146 posts in this topic

Почитал всё от начала до конца и сделал следующие выводы.

1. Данного блога не существует. Размышляем логически ТС говорит, что там 30к посещалки, но он не может дать ссылку без разрешения, типа он такой честный и т.д. и т.п. Блог с такой посещалкой должен сразу индексироваться ПС и по запросу ДОСС атака на Яндекс или что либо подобное должен быть хотя бы в топ 10 выдачи одной из ПС.

2. ТС на форуме ведет слишком резвую активность с 11 октября (регистрация) 341 сообщение и 100 репутации. (подозрительно)

3. Работаю 13 лет в сфере IT (инженер АСУТП) и такие высказывания как не хватило 30 секунд для полного уничтожения серверов у меня вызывают только улыбку.

4. ТС реально решил развлечь народ, у него это получилось)

webostrov, MisterX, Datot and 1 other like this

Зачем у блогера спрашивать ссылку на его статью или "слух", который он выложил в открытый доступ? ССЫЛКУ СТУДИЮ!

Почитал всё от начала до конца и сделал следующие выводы.

1. Данного блога не существует. Размышляем логически ТС говорит, что там 30к посещалки, но он не может дать ссылку без разрешения, типа он такой честный и т.д. и т.п. Блог с такой посещалкой должен сразу индексироваться ПС и по запросу ДОСС атака на Яндекс или что либо подобное должен быть хотя бы в топ 10 выдачи одной из ПС.

2. ТС на форуме ведет слишком резвую активность с 11 октября (регистрация) 341 сообщение и 100 репутации. (подозрительно)

3. Работаю 13 лет в сфере IT (инженер АСУТП) и такие высказывания как не хватило 30 секунд для полного уничтожения серверов у меня вызывают только улыбку.

4. ТС реально решил развлечь народ, у него это получилось)

А в чём моя активность нарушает правила ?

Если я в отпуске пожизненном :)

А что ?

Я просто со своим форумом замарачивался, ток разгребся...

Вот это и скрины с позициями наталкивают на мысль о том, что автор попросту тестирует способы дальнейшего продвижения своего форума благодаря таким провокационным темам. Если это так, то автор молодец  ;)

Avantyrist likes this

А в чём моя активность нарушает правила ?

Если я в отпуске пожизненном :)

Да ради бога, лишь бы в радость. Я просто высказал своё мнение по поводу созданной вами темы. А так успехов во всем.

Avantyrist likes this

Вот это и скрины с позициями наталкивают на мысль о том, что автор попросту тестирует способы дальнейшего продвижения своего форума благодаря таким провокационным темам. Если это так, то автор молодец  ;)

Хорошо у вас развита интуиция ( молодец ) Лучший ответ за сегодня.

Слушай мужик, я час мониторю ветку, за это время успел пролистать твой блог, сходить по ссылкам в коментариях, посмотреть самый худший форум. Мой тебе совет завязывай с SEO, двигайся в сторону SMM :)

DELTAKZ likes this

Слушай мужик, я час мониторю ветку, за это время успел пролистать твой блог, сходить по ссылкам в коментариях, посмотреть самый худший форум. Мой тебе совет завязывай с SEO, двигайся в сторону SMM :)

Да то что Вы увидели по ссылкам которые я дал на показ, это мелочи.

А по поводу CMM я и так официально работаю в копание, удалённо.

Мдаа, во тему то открыл...после, к автору таких бредотем заходить на форум то нет ни какого желания...ей богу, создавал бы уж тему со смыслом, чтобы люди видели что автор то шарит, разбирается в чем-то, тогда и интерес к его ресурсу появиться реальный, который в подписи у него....так глядишь и пользователи реально на твоем форуме тормознут...хотя чего там останавливаться если он пуст...черт, тогда уж нужно было хоть форум тебе подготовить, пару тем хоть набить...а так чем он отличается он миллиона других?

ethoz and DELTAKZ like this

А по поводу CMM я и так официально работаю в копание, удалённо.

Чет опять нестыковочка, то вы в отпуске пожизненом, то вы в компании работаете. Что то закрадывается впечатление что вы батенька болобол. Выразился бы по другому, но не хочу ещё одного предупреждения)

xepakc and alekseykk like this

Мдаа, во тему то открыл...после, к автору таких бредотем заходить на форум то нет ни какого желания...ей богу, создавал бы уж тему со смыслом, чтобы люди видели что автор то шарит, разбирается в чем-то, тогда и интерес к его ресурсу появиться реальный, который в подписи у него....так глядишь и пользователи реально на твоем форуме тормознут...хотя чего там останавливаться если он пуст...черт, тогда уж нужно было хоть форум тебе подготовить, пару тем хоть набить...а так чем он отличается он миллиона других?

Вы знаете кто зарабатывает большие деньги ?

Наверное знаете: Умные и Смешные люди. Вы Жириновского видели в его домашнем состояние, он вообще другой.

По поводу наполнения форума: Это не проблема и подпись не означает что я её ради трафика поставил, так что опять мимо. Эта тема мне дала такую информацию вы просто себе не представляете, смотрите шире на вещи.

Чет опять нестыковочка, то вы в отпуске пожизненом, то вы в компании работаете. Что то закрадывается впечатление что вы батенька болобол. Выразился бы по другому, но не хочу ещё одного предупреждения)

Я так сказал потому что мне для того что бы работать не нужно ехать куда то.

График свободный, сделал норму иди гуляй. ( отпуск одним словом )

Извините за прямоту, но моё мнение ТС очень мутный тип. Реально не люблю таких скользких, изворотливых, вечно несущих пургу, одним словом болоболов. Совет ТСу будьте проще и люди к вам потянутся. Забыл добавить, что от таких людей как ТС не жду ничего хорошего.

ethoz, Irakez, guti12345 and 3 others like this

Не превращайте тему в линко - помойку!

не превращайте форум в помойку.

endi likes this

Извините за прямоту, но моё мнение ТС очень мутный тип. Реально не люблю таких скользких, изворотливых, вечно несущих пургу, одним словом болоболов. Совет ТСу будьте проще и люди к вам потянутся.

Без ваших советов подтянутся ибо уже подтянулись.

Тему закрыть флуд надоел!

Либо оставьте тему, пока я не выложу ссылку на источник статьи !

Единственное, какую информацию мне дала эта тема, так это то, что вы вводите людей в заблуждение.

Поделитесь информацией, которую получили от этой темы, иначе о вас возможно будут плохо думать на этом форуме, что проводили эксперимент в котором участвовали люди, не подозревающие об этом, а такого как правило никто не любит) 

Irakez and DELTAKZ like this

Без ваших советов подтянутся ибо уже подтянулись.

Тему закрыть флуд надоел!

Либо оставьте тему, пока я не выложу ссылку на источник статьи !

Расскажу ТС вам очень интересную тему: вы вывели в топ в гугле этот запрос за счет темы в PR-CY. Данный форум весьма трастовый с посещалкой лям и зашкаливающими ПФ. Эксперимент хороший, но такую же фишку с вашим сырым форумом проделать невозможно, так как нет там ни такого траста, ни ПФ, ни возраста, ну в общем меня поняли. Бесполезное занятие. Даже по НЧ не вылезете. 

DELTAKZ, endi and xepakc like this

Расскажу ТС вам очень интересную тему: вы вывели в топ в гугле этот запрос за счет темы в PR-CY. Данный форум весьма трастовый с посещалкой лям и зашкаливающими ПФ. Эксперимент хороший, но такую же фишку с вашим сырым форумом проделать невозможно, так как нет там ни такого траста, ни ПФ, ни возраста, ну в общем меня поняли. Бесполезное занятие. Даже по НЧ не вылезете. 

Я смотрю мало вы знаете силу денег и вечных ссылок...

Закройте тему, а то народ слов не хочет понимать ( не флудить ! )

Сами виноваты, останутся без ссылки на источник.

Я смотрю мало вы знаете силу денег и вечных ссылок...

Для выбранной вами тематики не хватит этих факторов. Тут важна репутация. И то как вы ее зарабатываете - вряд ли приведёт к успеху. 

@Avantyrist, Хватит создавать бессмысленные темы. Вот честно, надоело уже. Вас слишком много на форуме. Больше предупреждать не буду

WBM-PM, Irakez, endi and 4 others like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.