Sign in to follow this  
Followers 0
eKawazoe

Автоброкер в Я.Директе против софта

8 posts in this topic

Здравствуйте, форумчане.

Встал такой вопрос - нужно для фирмы, в которой я занимаюсь seo-оптимизацией настроить компанию в Яндекс.Директ. Прочитал про всякий софт, который редактирует ставки автоматом: direct auction, Директ Менеджер, Директ.Автомат 1.4 Обещают солидную экономию, но при этом и затраты на хостинг и за саму программу.

Действительно ли сильная экономия по сравнению с автоброкером? За счёт чего получается экономия?

О кампании:

Тематика: вывоз мусора

Количество запросов: 6-15

Бюджет в месяц: около 60-100 т.р.

Подскажите, стоит ли покупать какой-либо софт или всё-таки пользоваться автоброкером от директа? Был бы признателен советам.

Спасибо.

hotlog likes this

за такую сумма, да в месяц - вы столько контента напишете для ествественного трафика , что жесть что компания смотрит в сторону директа

Там везде есть пробный период. Можно потестировать и написать результаты.

100к денег разделить на 70 рублей (35рублей за 1000 знаков, статьи будут по 2000 знаков) = 1430 статей

за такую сумма, да в месяц - вы столько контента напишете для ествественного трафика , что жесть что компания смотрит в сторону директа

+++

Я думаю у компании которая на десяток запросов по сотке в месяц затраты на рекламу, точно есть нормально оптимизированный сайт, а для тех кто не знает для чего директ - обьясняю, когда не получаеться хорошо оптимизированным сайтом достич хотябы 80 процентов нужных запросов к топу то обязательно для хорошего дохода нужна директ компания, та в принципе и когда 80 и выше процентов в топе, но есть конкуренты которые ставят привлекательную рекламу и изза этого оказываються на более кликабельном месте, то нужно конкурировать и не упускать свою долю клиентов!

В общем кому надо тот понял, кто нет - тот еще не дорос =)

Здравствуйте, форумчане.

Встал такой вопрос - нужно для фирмы, в которой я занимаюсь seo-оптимизацией настроить компанию в Яндекс.Директ. Прочитал про всякий софт, который редактирует ставки автоматом: direct auction, Директ Менеджер, Директ.Автомат 1.4 Обещают солидную экономию, но при этом и затраты на хостинг и за саму программу.

Действительно ли сильная экономия по сравнению с автоброкером? За счёт чего получается экономия?

О кампании:

Тематика: вывоз мусора

Количество запросов: 6-15

Бюджет в месяц: около 60-100 т.р.

Подскажите, стоит ли покупать какой-либо софт или всё-таки пользоваться автоброкером от директа? Был бы признателен советам.

Я на вашем месте не мучал бы свой мозг и пользовался автоброкером от директа, и по чаще тестировал рекламу для экономии средств!

eKawazoe likes this

100к денег разделить на 70 рублей (35рублей за 1000 знаков, статьи будут по 2000 знаков) = 1430 статей

это всё здорово, но задача стоит определённая.

Я на вашем месте не мучал бы свой мозг и пользовался автоброкером от директа, и по чаще тестировал рекламу для экономии средств!

Спасибо