Jump to content
Sign in to follow this  
sairon

Su-шка))).

Recommended Posts

Вопрос 1 - Подскажите какова реальная стоимость геодомена в зоне .su с точным вхождением такого ключа, как название города. Город 500к жителей. 

Вопрос 2 - Почему верификация домена su - обязательна, а данные о том, что домен верифицирован - нигде не отображаются? В том числе и во Whois, как например для РУшки - VERIFIED? Где можно проверить, верифицирован ли домен зоны .su?

Спасибо, пацаны за развернутые информативные ответы.

ЗЫ как по теме человеку подсказать, так вы через силу что-то рожаете,
а как Авантюристу бредотему (http://talk.pr-cy.ru/topic/12225-proshyol-sluh/) в топ Яши выгнать, с 8-мью страницами бессмысленных рассуждений, срача и препираний - так за здрасьте. 

Ахах) оффтоп, согласен с тобой)) на ту тему прям налетели) у меня на хостинге так вообще верификация всех зон обязательна), без паспортных данных не дадут купить.

Ну я знаю только что у ПС фильтр есть, под который попадают сайты, которые продвигают по запросу, аналогичному доменному имени. Сам никогда под него не попадал, так что опыта такого нету.

Ну я знаю только что у ПС фильтр есть, под который попадают сайты, которые продвигают по запросу, аналогичному доменному имени. Сам никогда под него не попадал, так что опыта такого нету.

Это как так? Если продвигать к примеру сайт moskva.ru или moscow.ru  по запросу Москва - то дадут фильтр? Какой-то бред получается. 

Ахах) оффтоп, согласен с тобой)) на ту тему прям налетели) у меня на хостинге так вообще верификация всех зон обязательна), без паспортных данных не дадут купить.

Я разными хостингами пользовался... Для рушек это обязательно было хз сколько лет назад. Когда я свой первый домен регал. А сейчас - вроде не обязательно. Будет просто стоять NOT VERIFIED и все. Просто в любой момент хостер может затребовать документы, и ты должен предоставить их в определенный срок. А у вас какой хостинг?

Зона Совьет Юнион... 

Круто. Еще пользуется спросом. респект. 

К примеру http://www.tanki.su/ или ранее Стопхам был на Stopham.su (сейчас что-то не грузится)

три зоны ru/su/рф - чем зона su хуже того же кириллического рф-а?

1. Реальная стоимость 1000 уе. Продавал с хорошим ключом, но не город, а ключ продукта.

2. Это не обязательно, опять же у разных хостеров разные требования. Но домены лучше держать в надежном месте, типа регру или на нике. Тогда и вопросов не возникнет. 

стопхам и танки на су домене потому, что им поисковая выдача нафиг не нужна, методы продвижения другие.