Sign in to follow this  
Followers 0
Воланд

И все таки ссылки

33 posts in this topic

Всем большое спасибо за мнения Господа.

Тему не закрываю, вдруг захотите пообсуждать ;)

Если вы раньше занимались ссылками, то к чему был вообще этот вопрос?

Сегодня яндекс ссылки отменяет. Гугл пр. А интернет все так же висит на связях.

Если вы раньше занимались ссылками, то к чему был вообще этот вопрос?

Я кажется в первом сообщении все расписал. Прочитайте внимательно

Я кажется в первом сообщении все расписал. Прочитайте внимательно

Да вроде как внимательно прочитал. Вы ожидали, что через год что-то измениться?

Или реально думаете, что яндекс после мая месяца ссылки при ранжировании не использует?

Интересно - хочу узнать. Можно в личку ? То.что ссылки ,в т.ч и сапе - работают -проверенно лично и не на одном сайте.

Вы надоели уже со своими личками пишите здесь , интересно всем

Да вроде как внимательно прочитал. Вы ожидали, что через год что-то измениться?

Представьте себе, алгоритмы меняются чуть не каждый месяц....Если Вы конечно не были в курсе.

Или реально думаете, что яндекс после мая месяца ссылки при ранжировании не использует?

В вашей компетенции я уже убедился, просьба в данной теме больше не отписываться, иначе сочту за флуд

Представьте себе, алгоритмы меняются чуть не каждый месяц....Если Вы конечно не были в курсе.

В вашей компетенции я уже убедился, просьба в данной теме больше не отписываться, иначе сочту за флуд

Ни кто не может этого знать , как , и по каким алгоритмам ранжируются сайты , какие ссылки учитываются какие нет , может не учитываются вообще ни какие , а может и учитываются  , мы можем только предполагать , ибо высказывать свое собственное мнения по этой теме , не должно считаться флудом уж простите за наглость . Я лично думаю , что учитывается но значения они имеют не очень большое  при небольшом возрасте домена , чем старше сайт тем лояльнее к нему относятся пс и лучше работают внешние ссылки

Ни кто не может этого знать , как , и по каким алгоритмам ранжируются сайты , какие ссылки учитываются какие нет , может не учитываются вообще ни какие , а может и учитываются  , мы можем только предполагать , ибо высказывать свое собственное мнения по этой теме , не должно считаться флудом уж простите за наглость

Есть официальное заявление Яндекса о том, что с Января 2014 года ранжирование с использованием ссылок в Москве будет отменено. А вот то, что это неправда, как раз и есть домыслы.

Я задал конкретный вопрос, и получил на него от многих пользователей конкретный ответ. Я не хочу в своей теме читать вот это: 

Это не относится к теме моего вопроса, соответственно флуд.

garri1984 likes this

Доброй ночи коллеги. Начну с небольшой предистории.

Был у меня когда то на продвижении строй портал, потом началась вся это возня с отменой ссылочного ранжирования у Яндекса и я, дабы не водить за нос клиентов от них отказался, ибо бюджет у них был только на ссылки.

Они ушли на продвижение в другую контору (довольно крупную), увеличили бюджет раза в 3 для них и все шло хорошо, но тут они опять просятся ко мне ибо денег на ту фирму у них просто нет. После отказа от них продвижением я больше не занимался, а это было с год назад.

В связи с этим вопрос...актуально ли еще ссылочное продвижение?

Уточняю

Регион:Москва

Тематика: Строительная

Запросы: СЧ, пару ВЧ

Сайту на данный момент 3+ года, по тем запросам, по которым нужно продвигать плотненько сидит в 1-20 позициях. То есть нужно только поддерживать

На примерах своих сайтов явно вижу - если на них не будет ссылок, то посещаемость не растет. Сайты разной тематики. Ссылки еще долго будут влиять на поисковое продвижение. Откуда возьмутся первые посетители без ссылок, чтобы потом на сайте появились хоть какие "поведенческие факторы".