Sign in to follow this  
Followers 0
napura

Украли сотку, есть шанс ?

17 posts in this topic

Заехал в Цум по делам, вытащили сотку с кармана и отключили, сотка samsung grand duos, на сотку в принципе наплевать, можно бы и новую купить но там важные контакты для меня в сотке, есть шансы найти ее ? есть в таких сотках IMEI ? Я просто по соточным делам вообще не разбираюсь,хотел бы услышать ваш совет

IMEI есть во всех мобильных устройствах.

Нет, шансов найти практически нет.

Danalet likes this

IMEI есть во всех мобильных устройствах.

Нет, шансов найти практически нет.

Хорошо я вас услышал, но все же попытаюсь найти, главное есть IMEI, нужно найти сотку, не хочу терять контакты по работе

В любом случае контактов там уже нет, храните в следующий раз контакты на гугл аккаунте

В любом случае контактов там уже нет, храните в следующий раз контакты на гугл аккаунте

Да я уже понял, ну ничего поеду заявление напишу, если кто вытащил сотку окажется идиотом и втащит свое симку и включит сотку, ну и конечно если прав. органы сработают, то просто этот чувак не отделается это я ему обещаю :) А так посмотрим что выйдет из этого )) В принципе надежды и иллюзий особых не питаю 

Да я уже понял, ну ничего поеду заявление напишу, если кто вытащил сотку окажется идиотом и втащит свое симку и включит сотку, ну и конечно если прав. органы сработают, то просто этот чувак не отделается это я ему обещаю :) А так посмотрим что выйдет из этого )) В принципе надежды и иллюзий особых не питаю 

У жены украли телефон, дорогой, написала заявление, дознаватель сказал, что если бы он куда то звонил , крадун в смысле, то пробить можно было бы. Мол несколько месяцев назад они могли легко найти по билингу. а теперь типа лавочку пробили... вроде как достут к таким вещам только в ФСБ есть, а заниматься вашим телефоном говорят никто не станет там, короче вежливо послали на хрен))))) Так что не хотелось бы Вас расстраивать, но увы, очень вред ли. В ее телефоне то же важные контакты были, поступили следующим образом, заехали в офис и взяли распечатку за несколько месяцев, с момента покупки, она прозванивала каждый номер , ну и типо вы кто?))))) так востановила контакты

raynar likes this

Хотя может это у нас такие менты не рассторопливые) Попытаться в любом случае  стоит

Отправил вам в Лс контакты одного человека занимающегося поиском телефонов, напишите, может сможет помочь.

Отправил вам в Лс контакты одного человека занимающегося поиском телефонов, напишите, может сможет помочь.

Спасибо большое, но я сейчас не в России нахожусь, а в другой стране по работе, заполнил кучу бумажек,сказали найдут,посмотрим как будут обстоять дела ! 

В мусарню обращайтесь , я так в РБ написал заяву в течении нескольких часов нашли

напишите IMEI и Я скажу вам где он находится только наврятли вы его сможете найти.

Всё же может вам повезёт, давайте IMEI.

телефон давно перепрошит и продан за 100$ в местный ломбард, а с ломбарда продан за 150$ какому-то студенту, а студент уехал на каникулы в Сибирь, где набухался отмечая сессию и потерял смарт. Нашедший перепрошил и сдал за 100$ в ломбард...

Досвидос кароче :)

У правоохранительных органов (МВД), есть возможности найти тел. в кратчайшие сроки, все зависит от того хотят они его искать или нет. (Проверено: 1 - й раз безрезультатно, просто намекнули что мы этого делать не будем, 2-ой раз нашли тел. на следующий день)

у нас какая то баба года 2 назад потеряла телефон в городе чут ли не в кажом кафе заходили менты просили телефон на проверку xD - телефон потом нашли, такие дела

Неет, будет круче, когда у меня украли телефон года четыре назад, я позвонил полиции, приехала целая фура, начали обходить всех соседей,  даже художественную школу рядом, всех опросили, в итоге никто ничего не знает, не удивительно. Написал заявление или что там. Спустя два года назад нашли, но нашли не телефон, а кто - это сделал, а самого телефона нет и по закону 50% он должен выплатить, до сих пор выплачивает, за два года не копейки  :lol:

Но все, что я знаю - это то, что он наркоман